на главную
об игре
Gotham City Impostors 07.02.2012

Запуск Gotham City Impostors состоится в первых числах января

Warner Bros. Interactive Entertainment определилась с датой релиза Gotham City Impostors. По словам издателя, сервера нового многопользовательского шутера во вселенной Бэтмена заработают в полную силу 10-го января 2012-го года.

Напомним, разработкой Gotham City Impostors занимается небезызвестная студия Monolith Productions. Как видите, недавние увольнения в WB Games Seattle никак на ней не отразились. Игра выйдет в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. И будет распространяться в цифровом варианте. Что касается бета-тестирования, оно будет полностью открытым. Зарегистрироваться для участия в нем можно на официальном сайте проекта. Warner Bros. планирует провести ОБТ уже в следующем месяце.

В Gotham City Impostors пользователю предстоит сыграть роль самозванца, косящего под одну из знаковых личностей Готэма. Дешевенькие самодельные костюмы «темных рыцарей», неказистые гаджеты «джокеров» и высосанные из пальца конфликты – в целом, может оказаться довольно увлекательной забавой.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Начинают бэтмена доить. Такие вот доения до хорошего не доводят.

0

Kostyan K2stalker Ну и ты сам дальше знвешь!!!)))XD

0

Задолбали бедного старичка бэтмена

0

почему так Slow! где новость про стим что его взломали

0

Я злой разбойник бармалей новость про взлом форумов уже 100 лет висит ======== хорошо я тоже слоупок, оказывается его совсем взломали (бегу менять пароль)

0

Max_Powers новость обновилась, не только форумы взломали

0

Хотя... Теперь больше будет стим акков в онлайн магазинах.

0

а толку с этого, их всеравно вернут))

0

ЗБТ на ПК был месяц назад щас на приставках

0

Monolith Productions нынче трудятся на какой-то 15-долларовой херотой для цифровой дистрибуции? :( За Double Fine обидно, теперь ещё и за Monolith.

0