на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Запуск закрытого альфа-тестирования Black Desert - "Friends & Family test"

Friends & Family — закрытый трехдневный альфа-тест русскоязычной версии игры Black Desert. Доступ к нему предоставляется минимальному количеству людей, общее количество которых не будет превышать нескольких сотен. Премьерный запуск состоится в 8:00 МСК 28 ноября. Тестирование продлится трое суток — до 8:00 МСК 1 декабря.

Разработчики подготовили подробную инструкцию для участников теста, которая шаг за шагом проведет к запуску игры, и Соглашение о неразглашении, ознакомиться с которым необходимо всем игрокам.

Кроме того, 28 ноября на официальном форуме Black Desert станет доступен закрытый раздел для участников теста, где они смогут сообщать об ошибках клиента и локализации, а также общаться друг с другом.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Скорее бы уже узнать, ждет ли нас, наконец-то, хорошая MMORPG, или же игра окажется таким же распиареным шлаком, как ArcheAge

34

Более мутного скрина не было?

10

Вообще альфа и бета тесты помогают бесплатно найти забагованность игр с помощью игроков при этом не платя ни копейки профессиональным тестерам. Однако в случае с Убейсофт лучше бы игроки тестировали игру о последнем ососине :)))))))))))))))))))))))))

9

это рисунок) очки забыл протереть от пыли

5

Некоторые ммо вызывают зависимость

5

SAORGA туева куча казуального говнеца ,где ты от ПВП прячися по данжикам и там же в данжиках фаримшь шмот ,который теряет свою стоимость ,так как каждый может его заполучить за 30 минут . Потом идёшь и ПВПшишся на аренках ,чтобы получить очки для покупки ,шмота ,чтобы опять ПВПшиться на аренках ,очень пилять весело. А эта игра про открытый мир и свободное ПВП с красивой графикой и интересной нон таргет боёвкой ,в отличной стилистике .

4

Spy Hunter Прям вспоминаются начала обзоров игр от ПеГача от таких вопросов .

3

Salambek2015 Некоторые сериалы вызывают зависимость, некоторые виды еды вызывают зависимость, некоторые люди вызывают зависимость, некоторая музыка вызывает зависимость. + это не клиническая зависимость, поэтому официально ею считаться не может.

3

Посмотрю через стримы что да как.

1

defpointt Их не будет.По крайне мере на этом этапе ЗАТ.

1

Это единственная игра такого жанра в которую я кажись буду играть. По замыслу она очень интересна.

1

Когда почитал описание игры, увидел просто ла2 в новой обертке и новыми фичами. Очень заинтересовался, потому что фракционные или "Псевдо" ММОРПГ (где даже мир разделен на данжы) уже надоели.

1

Корейская гриндилка она и в африке корейская гриндилка.

1

Johnny1111 На просторах сети туева хуча информации в формате видео\аудио , а так же текстовом варианте.

1

SAORGA Теру, айон он имеет в виду видимо.

1

SPR1GGAN И назови-ка мне игры, подпадающие под твое описание. Скорее всего ты сейчас назовешь какие-нибудь браузерки или условно-бесплатные говноигры. Такой "очень объективной" критикой я тебе любой жанр говном покрыть могу.

0

Впервые слышу об игре, но выглядит интересно

-3

Spy Hunter Наконец-то? Уже есть туева хуча самых разных ММОРПГ на самого разного любителя. Начиная от консервативного Невервинтера онлаин, заканчивая прогрессивным Guild Wars 2. Вам, батенька, и эта не угодит, это я тебе точно говорю. Хотя игра, судя по всему, выходит хорошая.

-4

бредовая игра будет) какой то мега хардкор пвп ой заточка слетела ой с вас что то сняли.в атлантике было тоже самое и нечего хорошего с этого не вышло

-5