Зарегистрирован домен Dawn of War 3

Dawn of War 3 просто обязана была случиться, и, похоже, продолжение культовой стратегии создается прямо сейчас. Компания SEGA зарегистрировала соответствующий домен.

Можно предположить, что это просто регистрация впрок, однако с выхода Company of Heroes 2 разработчики из Relic Entertainment не распространялась о своих дальнейших планах, поэтому скорый анонс Dawn of War 3 может стать логичным шагом.

Релиз Dawn of War 2 состоялся в 2009 году, а последнее крупное дополнение вышло четыре года назад. Пришло время для триквела, который, как хотелось бы надеяться, вернется к стратегической глубине и масштабам оригинальной Dawn of War.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Главное чтобы строительство из 1 части взяли а не из 2й дебильное с 1 базой.

56

Остается только набраться терпения и подождать года два полтора.

48

В общем - хороша новость. Но начинать гадать, что либо, себе же хуже.

26

Надеюсь что всё таки начали делать Dawn of War 3. А то 2 часть мне совсем не понравилась, так уже много лет только в первую и играл, очень хочется свежего и качественного продукта по вселенной.

19

Вроде и новость то хорошая, но мне что-то боязно. Relic спрашивать не будут, сделают подобие второй - кушать подано... Пусть только попробуют накосячить. Одна из моих любимых вселенных...

18

Остается надежда что игра будет достойной, а то релики облажались с нурглитовой хренью под названием Company of heroes 2 PS жаль ее в стиме нельзя вернуть, такое УГ оскорбляет своим присутствием список игр

14

Здорово! Остаётся надеется что третья часть будет в духе первой, Dark Crusade и Soulstorm. Ну или ещё лучше, если им это удастся))

14

о норм, больш крови богу крови arrrrghhh!!

12
11

Только бы это была масштабная стратегия в духе первой части...

11

DOW soulstorm реально одна из самых лучших RTS-стратегий в мире,хочется продолжения а не RPG как была 2я чаcть

10

отлично, еще одна стратежка!

9

Братья! Император с нами!

9

Если бы только она была похожа на первую, вторая не особо понравилась, бегаешь ото как бездомный без своей базы.

8

Ждём большую стратегию от Релик.... а то надоели эти Жалкие подобия великих стратегий 90-х или недоделки с Кикстартера ,и раннего доступа в Стиме... В СоН-2 наиграно более 800 ч в мульте....

8

Вторая не такая плохая как много кто говорит. Но она скучная. Слишком всё однообразно, хотя и со своими приколами - снаряжать каждый отряд от А до Я, прокачивать уйму навыков. Учитывая мощность современного железа, они могут подобное прикрутить к 3тей, даже если система войск там будет как в первой и независимых дополнениях. И ещё - пусть прикроют лавочку, из-за которой выходит г**но по Вселенной WH40k. Только репутацию портит Императору!

8

мы хотим мяса как в первом варе

8

Надеюсь они решат заменить кровавых воронов. Столько орденов и историй, можно было бы куда круче выбрать.

7

Мы хаос, а хаос сила? Да мать его!

7

Обожаю этот год.) Наанонсировали огромное число продолжений моих любимых серий. Если они действительно делают новую часть, а не запаслись впрок - то Рассвет Войны 3 - самая ожидаемая для меня, ну после Фола и Деуса.

6

Первая была отличной и третья будет отличной

6

в книгах по DoW за авторством C.S. Goto делались прямые намеки на осколок легиона-предателя «Тысяча Сынов», но ГВ их объявило анбеком. В ДоВах же содержатся разной степени толщины намеки на лоялистов из Черного Легиона aka Сынов Хоруса aka Лунных волков.Извините за копипаст

6

Fulgr1m не думаю что заменят. В конце концов, не так много орденов-преемников Легиона Тысячи Сынов

4

Если третий DOW будет как второй retribution это будет эпичнейший фейл. Даешь третью часть подобную dark crusade (ибо soulstorm имхо делали чисто для галочки).

4

Ураааа! Пусть делают в духе первой части. И что-то боязно. Сделают шлак, и для меня не будет доверия ни к одному разработчику

3

Cetoss Ой хорошо бы... а то в последние годы как-то не особо игры получались...

3

А с каких пор КВ стали преемниками Тысячи Сынов?

3

Я надеюсь что в основной игре и в дополнениях будут все расы Вархаммера 40к,и не будет больше повторять ошибок второй части,также хочу чтобы кампании были не только за Космодесант.И чтобы они отличались друг от друга сильнее чем это было в Ретрибьюшоне. P.S Мы несем только смерть и оставляем только падаль. Это послание сможет понять даже человек.

3

Герман Шмелёв Вторая была тактикой, и очень хорошей. Тактика - это как раз и есть смесь стратегических элементов (правильное планирование атаки, расставление войск, команды юниту в соответствии с его спецификацией) с рпг-элементами (прокачка, инвентарь) в изометрической тактике или стратегических элементов с шутером в таких проектах как Радуга 6, Воин-призрак, Братья по оружию...... Просто она все равно уступала шедевральной первой по качеству, и кроме того разочаровала неожиданная смена жанра.)

3

Император по такому поводу наверное с золотого трона соскочил и пляшет от радости.

3

Кхорн хочет крови! Черепа для трона из черепов!!! Кровь для КРОВАВОГО БОГА!!!

2

Кароч если эта игра провалится.... то игр из этой серии уже не будет...(

2

наконец то, а то по вселенной вахи 40к одно расстройство в последнее время. Какая то ересь выходит. А ребята из Relic Entertainment лучше ваху пускай пилят, у них с вымышленной историей очень ладно выходит, ну вы поняли ;)

2

Почему все ругают вторую часть рассвета войны ? Хорошая игра была ! И тактика и стратегия . Графика хорошая . Элементы РПГ присутствуют конечно , но это не значит , что это не стратегия ! Хорошая и интересная игра была с добрым сюжетом . Правда дополнения были плохими как по развитию , так и прочему ((( но игра была стоящая ! 2-3 раза перепроходил ) А хаотическое дополнение тоже раза 2 прошёл . Просто каждой игрой проникнуться надо ))))

2

Ура,наконец то! Надеюсь что оптимизация будет не такая как в Company of Heroes 2

1

Посмотрим что из этого выйдет) Я лично жду)

1

замечательная новость, аж дух захватывает, надеюсь она оправдает мои ожидания, прошлые 2 части с дополнениями меня взбудоражили от радости,проходил по 7-10 раз и до сих пор играю, буду ждать с нетерпением, надеюсь выйдет, а не с делает кони, как с&с generals 2, жаль она не вышла я так надеялся(

1

Kyle_Katarn как не крути дружище но полюбили Warhammer именно как стратегию и хотят просто качественного продолжения))))даже не нужно уйму новшеств,просто всё старое сделать на новом современном уровне,ну и разумеется чтоб и графу не забыли!!!!!

1

не всегда товарищ дожидались мы игр,бывало начнут и закрывают проект,как со Сталкером 2 получилось

1

Pavel0198 пока еще не дождались((((((неизвестно сколько времени будут разрабатывать

0

Madeline Mad я её и сейчас играю с дополнением Titanium Wars

0

Только бы полноценная ртс и рас побольше. Хотя бы от 6 начали бы

0

Серии не хватает армии православных воителей!

0

Ну наконец то! Очень, ОЧЕНЬ надеюсь на то что, 3я будет похожа на 1ю а не на мобовскую 2ю...

0

Uruz Так ведь сказали что зарегистрирован домен именно третьей части )

0

Ну наконец-то свершилось ! а вот что выйдет из этого увидим когда поиграем )

0
0

Beau Rouge Да я понял. Просто одно дело домен зарегистрировать, а другое дело реально начать делать продукт. Вот и надеюсь что начали.

0
0

Герман Шмелёв Да какая разница, главное что игра будет, а через какое время уже не важно.

0

Ну наконец дождались!

0

FrozenSoul надеюсь будет как вторая часть. А то стратегий и так хватает. Боже упаси если как вторая часть. Фактически за RTS в категории фантастика, отдувается один лишь StarCraft II. C&C умер, а DoW 2 как и последняя С&C сделала просто огромный шаг назад, по сравнению с нормальной RTS DoW1.

0

вселенная и лор вархамера для меня одна из лучших,но кроме стратежки ее нигде больше нормально не смогли реализовать,очень жду ее

0

Главное , чтобы баланс был по лору и с мяском.

0

Ну вторая тоже ничего, оставить в сингле ролевку и добавить возможность покупать варгир или кравтить, увеличть количество солдат под командованием сержантов. А то все отделение из трех, долб#бов состоит. Ну возможность запрашивать подкрепленее с орбиты, в виде дроппода с дредушкой или терминаторами. А то эти господа забыли что космодесант это не только молодцы в силовых доспехах но, Rino, LandRider, ThunderHawk. Это координация родов войск. More EPIC. More GRIMDARKNE, MORE DRAMA.

0

Герман Шмелёв "но полюбили Warhammer именно как стратегию и хотят просто качественного продолжения" - бесспорно. Я и сам больше полюбил вариант Давн эт Вар 1, и сам был удивлен сменой жанра во второй части. Просто я к тому, что не стоит поливать вторую часть гуаном, она тоже получилась отличной.

0

Kyle_Katarn я не поливал просто хотел подчеркнуть что вторая часть это как бы другая игра в другом жанре

0

warhammer 40.000 dawn of war dark crusade, после нее ничего интересного

0

ухугуггу! Интересно что там они накляпуют)))

0

В моем понимании DoW 2 мод на compani of herois, DoW 3 глобальный мод на starcraft 2) столько лет уже прошло когда наконец нормальная игра появиться а не эти высерные ваха подобные моды, фанам походу предеться все за них делать. Вообщем жду моды ultimate apocalypse и bloodline на soulstorm эти моды и есть та третья ваха которую мы заслуживаем

0

ААААААААААА, как долго я этого ждал! Вселенная Вахи снова оживает, осталось дождаться продолжения Space Marine)

-1

Не знаю как вам, а я ярый фант DOW я люблю все части, они разные и в каждой есть свои - и + 3 часть должна сочетать в себе всё самое лучшее из прошлых игр, а не тупо делать всё под копирку, той же 1 части, так как если сделать копию, будет не интересно, ибо я играю до сих пор в первые части и нужно что то принципиально новое, но со старыми традициями))) А делать клон прошлых частей это шаг назад. По мне было бы интересно DOW 3 замутить так что бы она была похожа на Command and Conquer 3 + некий такой сплав с Stronghold и Anno 2070, чтобы была не только графа и месево, а что бы было много нового и интересного и разного.

-1

Хотелось бы увидеть примархов в игре. А так да, ждем. Слава Империуму!

-1

в первую часть не играл , во вторую играл мне очень нравится , пусть третья будет как и вторая , я с удовольствием поиграю

-1

надеюсь будет как вторая часть. А то стратегий и так хватает.

-1

Kirk Rysin Не понял твоего возмущения ? из последнего что из стратегий я купил, это Был СоН-2 ( сюжетка так себе, мульт зачетный, правдо по началу дисбаланс то в одну то в другую сторону прыгал) Рим-2 ( вроде не плохо но на фоне первого Рима, увы разочарование) Ну и конечно ремастер Хоумворда ! ( за фул прайс, без скидок епта, реально понравился ремастер, правдо мультиплеер так себе, модов куча... но на это дело у меня времени нету). Это из наиболее свежих то игр... я уже не считаю все остальное до этого... увы золотой век стратегий прошел (( Вествуд умерла... и увы.... Кто б там чего не говорил, не близзы тащили стратежки.. а именно легендарная Вествуд....

-3

Anddruxa 800 часов второго коха? И ты еще что-то тут втираешь про настоящие стратегии?

-4