на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Заснеженная планета Хот на новых скриншотах PC-версии Star Wars: Battlefront в 4K

Пустынный Татуин из PC-версии новой Star Wars: Battlefront от DICE в разрешении 4K мы уже видели, и теперь настал черед заснеженной планеты Хот.

Один из пользователей, которому посчастливилось принять участие в закрытом альфа-тестировании, поделился скриншотами в 4K на максимальных настройках качества графики.

Как и в прошлый раз, мы не сможем порадовать вас изображениями прямо в новости, поэтому заходите в галерею скриншотов игры по этой ссылке.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

GOD GAME с кем ты там в снежки собрался играть? с вампами что-ли?

34

Фапабельно! Возможность кидаться снежками добавили бы

26

Андрей Гришман Графа щяс очень популярная тема так что мы из за графадрочеров получим Маленькие карты (зато какие детализированные) Маленький арсенал оружия (Зато очень деталезированного) Скажем что это DLC для бателфилд 4 и фаны этой игры попалзут сюда Нельзя будет выбирать персонажей какого ты хочешь например как в bf 2 (но зато они супер деталезированны даже анимация !шевеления! бровей есть !) и таких примеров куча.....

26

Да пусть там хоть графика будет лучше, чем в фильме. Игра всё равно кастратом останется.

23

Они хотят взять графоном!а нам геимплей подавай!

22

Андрей Гришман Производительность подавай

13

Джунгли бы увидеть, вот это показатель

11

Best Hacker Джунгли бы увидеть, вот это показатель Джунгли будут красивыми сами по себе, а вот в такой карте как "Хот", используя только чёрные, серые и подавляюще БЕЛЫЕ тона, добиться КРАСОЧНОЙ картинки - вот это мастерство анимации. ИМХО

10

Стока срача вокруг этой игры, а я, глядя на видео и скриншоты, начинаю плюваться в монитор. Фу, ничего интересного кроме "Хорошей" картинки они не показали. Игра для графодрочеров? ну да ладно, при релизе могут 10 раз порезать (спасибо соснулям за это). Так что, останется ни геймплея, ни графона. Фанатам пострелушки удачи. Ну а я буду дальше надеяться на какой нибудь КОТОР, где уж и джедаи и ситхи на месте.

10

это звездные войны? не позорили бы фильм! где планеты? где космос? где корабли и шлюзы с коридорами? че за тупые пострелушки на больших пустых картах? это 100 пудово батла ,дьюти или в какие там еще стрелялки мальчишки играют?

9

Ну дайте уже открытую бету...

6

отлично белые плоскости научились текстурировать/полигонить... браво...

4

Хот была моей самой любимой локацией в предыдущей версии игры!!! Надеюсь в новой она будет гораздо больше и красочней!!! Жду игруху с неимоверным нетерпением!!!

3

ZloyBooT Да-а-а-а, напомнил мои сладкие часы, проведенные в КОТОРЕ, шедевральная игра была как в плане сюжета (не считая резаной-порезаной второй части), так и в плане диалогов и геймплея... Эх-х-х, а ведь сейчас, добавить получше картинку и открытый мир без подгружающихся локаций, и она смогла бы быть конкурентом TES. Разработчики на E3 показывали ДЛС какое-то для онлайна, лучше бы игрой задались...

3

Графика это конечно хорошо, но без хорошего гемплея и оптимизации, никто не будет в это играть

3

Demonic Wolf Игроки показывают то, что на данный момент играбельно в закрытой альфе. Вчитайтесь в новость, из текста все понятно.

2

равнодушно отношусь к звездным войнам но в старый батлфронт помню рубился! посмотрим!!!

2

Как бы разроботчики не меняли названия, это как был Battlefield, так и остался. Только теперь всё это будет в декорациях Star wars. Я не говорю, что это плохо, но сколько можно штамповать всё это?

2

Да понятно же почему в игре всё урезали. Выйдет и космос и тд. в DLC за премиум.

2

Пока Хот мне нравится больше Татуина, несмотря на то, что зиму я не люблю.

1

Больше 2х карт показать не могут ?

1

Kanagan81 Лол чисто твоё задротское мнение, и о ШОК мнения у всех разные, но как мне кажется у большинства несмотря на название Звёздные Войны, ЗВ ассоциируются с лазерными мечами, Люком, Йодой и Дарт Вейдером. Космос ЛМАО ты фильмы пересмотри сколько там космоса, там больше трёпа, боёв на мечах и перестрелок. Насчёт позора, ты последние фильмы видел? И как игра может опозорить Лукаса больше чем последние фильмы? К тому же он давно продался Disney, так о каком позоре речь?

1

>Заснеженная >Хот Взаимоисключающие...

0

Лич Мендоса Конечно нельзя, им же надо будет DLC впарить, что ты как маленький.

0

Лич Мендоса Я бы так не сказал. Много ли модов на масс эффект и батлу 3,4? ЕА это не выгодно. Иначе будут качать пиратки и резаться в них. Помнится собирали петиции для бф4 чтоб запилить одиночный режим с ботами, но это проигнорировали

0

Kanagan81 так там фильм и не позорят. На этих планетах ты будешь участвовать в битвах, которые были в фильме. А космос это не про DICE. Они в шутерах короли.

0

Лич Мендоса Ну так сиди, играй в тетрис на Pentium 1!) Ведь компьютерное железо и качество графики улучшается каждый год именно благодаря, как ты выразился, "графодрочерам"!

0

ottoshteker Блогадаря таким людям узнали что такое лаги и баги ! Так что графа но с всевозможными багами лагами и другими графичискиме глюками... лучше уж в тетрис ! Для мозгов хорошо да и на реакцию..

0

Лич Мендоса то, что ты узнал только об этом, это как бы твои проблемы) когда запускали первый самолет, тоже не все было гладко, так что, теперь ничего не делать?) какое убогое мышление!

0

Ага только вот экраны 4к есть у 0.3% игроков , для кого эти скрины не ясно , давайте нормальные разрешения показывайте , хотя графа будет как в батле это ясно , ЛЮБАЯ игра на движке Фростбайт выглядит как батла.

0

ottoshteker Но это уже третий самолёт! Только механики другие... И кстати первые 2 взлелети без проблем (bf1, bf2)

0

без одиночной кампании не интересно

0

Надеюсь дадут возможность за гундарака-вампу примораживать повстанцев к потолку и кушать.

-1

Лич Мендоса Яростно плюсую! Но все равно ведь, куда мы денемся, большинство купит/скачает...

-2

Меня больше волнует можно ли на этом движке делать моды ? Если да то фанаты прошлых частей ДОЛЖНЫ добавить все функции которые были в bf 2

-2

Надо поскорей на новый комп накопить бабла.

-2
-2

Жаль что этот бателфрон, отложил дату выхода следующей нормальной части Battlefield

-3

Похоже на мод для колды.

-27