на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Завершение второго этапа закрытого тестирования TERA

Подошел к завершению второй этап закрытого тестирования TERA. 170 часов пролетели незаметно — все это время игроки тщательно исследовали игровой мир и писали точные отчеты о допущенных неточностях и ошибках.

На их основе специалисты Destiny Development подготовят список необходимых правок, а затем эти данные будут переданы разработчику. Уже скоро игра перейдет в стадию ОБТ, в ходе которого вы сможете полноценно познакомиться с удивительным миром TERA без каких-либо ограничений.

О дате начала ОБТ станет известно позднее, когда будет проанализирована и обработана вся информация, собранная в ходе второго этапа закрытого тестирования.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Игорь Гришутин разве кто-то говорил про третий этап? на сайте они писали про два этапа збт, после которых стартует обт. Так что ждем ^^

10

zdanu4 скачал за 45 минут, скорость с лаунчера 8-11 мб/с, докачался до 6 ур., увидел инфу, что персы удаляться, бросил, жду обт. Вылетов вообще не было.

6

ТО есть уже все, непогамаешь. Пичаль.

5

Игорь Гришутин да помоему покупать набор (если ты о них) не ради ключа надо было)) и вроде они еще продауются - не ради збт же

3

dead3000 в конце февраля - начало марта

3

Владимир Платонов сорри, может обижу. Но задроты ВОВ - это отдельная каста))) Они все игры сравнивают с ВОВ и она для них всегда самая лучшая. Помню был знакомый и в каждой новой игре мы спорили, что лучше-эта или Вовка)))

3

Серафина может я один из тех повёрнутых,просто играл долго в него, ну уж очень понравилось) А так то и терра игра хорошая, но вот нон таргет в ММО - это была 1 игра для меня. ну и как все нормальные люди люблю слешеры)

2

Купила предзаказ и поиграла на 2м збт. На удивление гладкая локализация. Ну и о самой игре - графика интересная, боевка прикольная. Единственно жаль, что так долго тянули с русской локализацией, и многие крупные сообщества успели уже перегореть. Но кто знает, что будет на релизе.

2

EmDragon по моему я видел что 3 этапа,ну просто тогда не логично было покупать ключ

1

Игра супер. Скорее бы обт ^_^

1

игра красивая, как в свое время айон. да и мейла не будет, ен все так плохо XD

1

zdanu4 Проблема с инэтом. Плюс, локализаторы предупреждали, что второй этап будет длиться 8 дней. Может и у других были проблемы, но у большинства, их нет. А об выбросе из игры предупреждают на весь экран, за 10-15 минут, если это связано с сервером.

1

Сколько там даётся времени на создание перса? кто знает

1

скачал за 45 минут, скорость с лаунчера 6-18 мб/с, докачался до 11 ур., увидел инфу, что персы удаляться, бросил, жду обт. Вылетов вообще не было ни одного даже.

1

Игра в общем интересная , но как уже говорили ребята выше, всё то что есть в Терре мы уже видели может и не всё , но гдето частично)) я вот поиграл почти 30 уровень апнул.. за пару дней, но вот я честно говоря саму цель игры не пойму совсем.. в чём она ?) "немножко оффтопа" скажу честно - WoW больше нравится, как то привык уже к нему)

0

Ребят, ну хоть кто нибудь, дайте сдохлый ключик на Теру( раньше играл ,а теперь сделали это ЗБТ и все дела Т_Т

0

Поиграл, в принципе не плохая игруля, вот только меня всё время не покидало чувство ,что я где-то это уже видел(Аллоды)

-4

качал 3 дня ( скорость с лаунчера никакая), 1.5 дня пыталася запустить (ошибка проверки файлов), создавал персонажа 0,2 дня (если создаешь персонажа больше 2-3 минут - выкидывает из игры), поиграл 3 часа. вот вам и ЗБТ.

-6