на главную
об игре
Blade & Soul 29.06.2012

Завершилось тестирование Blade & Soul

Тестирование Blade & Soul, в котором приняло участие более 40 тысяч человек, подошло к концу. Теперь все желающие смогут отправиться в загадочную страну Нарю.

Героям предстоит овладеть магическими боевыми искусствами и встать на защиту страны, которой грозит новая война с правителем демонов Манхваном и его приспешниками. Какое будущее ожидает Нарю, определят сами игроки, выбрав, под чьими знаменами сражаться с врагом — альянса Мурин или культа Хончон.

В релизной версии Blade & Soul российских игроков ожидают 6 серверов, 3 первых сюжетных акта, 7 классов и развитие до 45 уровня. В ближайшие недели также станут доступны новые подземелья, а в течение лета — новый класс Мастер Духов и крупное обновление «Белые горы», добавляющее в игру четвертый акт.

Узнать подробности о Blade & Soul и начать играть можно на официальном сайте игры.

Комментарии: 58
Ваш комментарий
WindR написал: Все можно получить и так, а шмотки чисто для красоты.

это же хорошо, что донат не влияет. а то был бы второй черный десерт.

28

Тут скорее уместна фраза "провалилось" :D Как же они игроков то не любят )

19

_Cthulhu_ да у вас таких как не новая ммо так провал. бесите уже. ни чего умного больше написать не можете. видимо при раздаче мозгов вы отошли от очереди.

14

rkfel Извините, но задержку по срокам запуска, технические сбои и кривая реализация через заход с сайта, хотя обещали отдельный клиент, вайп части ироков, которого не должно было быть, без возможности возврата прокачки персонажей, нарушение всех обещаний по донату - это не полный список с которым столкнулись люди ждавшие столько лет игру. И я молчу про бан людей, которые пытались вернуть деньги за предзаказ после увиденного. По моему слово "провал" - вполне подходит для данного тестирования, так как разработчики не смогли справиться почти ни с чем. А теперь кассательно других азиатских ммо запусков в России... Арч эдж - майл доблестно зафейлили, как в плане допуска на сервер, так и в техническом, когда сервера упали. БДО - абсолютен копутен. Развели игроков на п2п сервера и кинули. Причем еще в команду разработчиков пригласили людей, которых выгнали из другой конторы за продажу лута и опыта игрокам в обход правил внутриигрового магазина, администрации проекта.За полгода эти люди выжили из проекта всех людей, которые проявляли хотя бы какую то инициативу и общались с пользователями.

11

_Cthulhu_ вы в Black desert, видимо, не играли, иннова вообще шикарны на их фоне

11

Саня Пшонкин Как раз таки играл и прекрасно знаю о чем говорю ))) Перекачивание всего клиента игры в 35 гигов при очередном патче в БДО я точно не забуду :D Если уж и играть в БДО, то точно не через Геймнет - или корея или европа.

6

_Cthulhu_ Играть в BDO через Иннову? О_О Вы, наверное, из параллельной реальности? Так как в нашей реальности BDO дали на локализацию не Иннове, а гамнэту (именно с маленькой буквы, и ключевое слово в названии этой конторки это "гамнэ"). А в B&S в принципе всё норм реализовали, единственно вымораживает вход в игру не из отдельного лаунчера, а с сайта... но ладно. Донат в B&S не давит, премак добавляет далеко не заоблачный процентаж к экспе и дропу (даже на 10-ом уровне премиума). P.S.: ну и как обычно, новость вышла прямо "вовремя")), учитывая, что общий доступ в игру открыли 13-го мая для обладателей раннего доступа и 19-го для всех остальных, писать в новости от 30-го числа что уже открыли доступ... нда.

12

Эхх, вырос я из этих ММО, и хорошо что соскочил как несколько лет с этой кривой иглы. Сколько ммо не смотрел, всё сводится к одному, пойди туда, побей столько-то нпс. а потом убивай бесчисленное количество времени на крафт и биндинг. И при чем БЕЗ СЮЖЕТА, постоянное повторение. И чтобы не забыть, ПВП - главная цель ММО, на любителя конечно. Вердикт: картинка меняется, а суть совершенно нет. Жаль конечно, вроде бы и хочется продолжить играть, но монотонность и однотипность убивает все желание!

13

MStanislaV Это не относится к swtor, в неё можно играть просто ради сюжета, там даже овзучка нпс есть.

5

LeopoldoMendoza Для тех, кто хорошо знает английский, возможно

4

MStanislaV ну я хз, не из тех кто кричит по всему нету, что мол с сабами всё кинцо смотреть надо и т.д. Английский учил в деревенской школе, репетитора никогда не нанимал. В игре всё понятно, ну там разная элементарщина на уровне: умер мой сын, пойди найди труп, или у врагов есть пленник плени его или убей и т.д. Самый прикол в том, что играть проще именно из-за присутсвия озвучки. В остальные ммо играть труднее, даже если они переведённые, вчитываться в эту всю требуху это капец конечно.

4

загадочную страну Нарю. С начала прочитал загадочную страну Харю. :D

10

я так понял, очередная ммошка с захваленными предрелизными видюхами на ютубе, которую на деле убьет донат и дротство?

9

Соловат Я слышала, что она даже без доната плохо стартанула

12
_Cthulhu_ написал: Тут скорее уместна фраза "провалилось" :D Как же они игроков то не любят )

нет и да. Игра шикарна, я где только не играл в нее, эти комбинации, геймплей,сюжет, атмосфера. Играть буду на руофе пока что. Почему ты прав? ну потому что у любой руофы постоянно возникают СТРАННЫЕ тех проблемы, которых казалось бы не может быть. Одна из таких- отсутствие клиента игры в нашей локализации, а если зайти на форум то вопросов об игре будет раз в over1000 меньше, чем вопросов в тех поддержку/ 3 моих коллеги с работы не могут попросту её запустить, потому что кнопка на сайте зачастую тупит. ну руофа такая руофа... у корейцев и то клиент был ps я запускаю раза с 4... всё что отвечают в тех поддержке судя по форуму просто капипаста заготовленная заранее в духе обновить DX, драйвер , не совать пальцы в розетку и прочая хеqня для круглых идиотов

9
MrGryaz написал: Кому нужно это старое корейское гавно с кривой анимацией и устаревшей графикой? в 2016 году то тем более, оно выйти должно было в каком там? 2011-2012 в 2016 уже закрывать нужно было.

в 12 в Корее, в BD есть графика, о... эти текстуры HD, физики нет, геймплея нет, персонажа не чувствуешь. назови что-нибудь стоящее на руофе, кроме сф от мыла, где есть и то и это и пятое и десятое, и отсосет тебе и в жопу даст, что бы не ворчал,а под утро кофе сисадмин заварит, и денежку даст В этой игре есть всё, что нужно игре в жанре mmo-rpg. кроме ультра текстур и современной графики. другое дело, как проявит себя локализация, если не проявит, есть пиратка

9

totaya Уже проявила себя , особенно вспоминая как они себя возносили приводя в пример ГН и др. конторки, то ли ещё будет , чего стоит только донат -магазин.

6

Кому нужно это старое корейское гавно с кривой анимацией и устаревшей графикой? в 2016 году то тем более, оно выйти должно было в каком там? 2011-2012 в 2016 уже закрывать нужно было.

8

Очередная кореиская мутатень

7

Единственная проблема это то что надо повторять свои действия, в одной ммо повторяеш каждый день квесты, в другой каждый день мобов. В случае с блэк дезерт, задротство упирается в заточку, на 15 максимум что можно это по бегать на медии, дальше мобы будут выбивать всю дурь, без 17-18 заточки вообще не сходить в валенсию, а чтоб на 17 заточится это бл капец, а дальше еще хуже). Вложи 10к рублей будет мало походу. Сидиш на медии, а места заняты задротами с +18, по этому как только приходиш на место с мобами умираеш сразу, потому что они еще уровнем выше, после 50 к примеру 52 уровень намного превосходит, упор на меткость перс мажет на 50 против 52 тока так, а 52 лв убивает с нескольких тычек.

7

её бы годика три назад....

6

Нездоровая тенденция ну не приживаются сейчас такие игры негде(Корея не в счет) дак нет в последний путь хоть впихнуть на российский)

Саня Пшонкин написал: вы в Black desert, видимо, не играли, иннова вообще шикарны на их фоне

Иннова шикарны... когда то давным давно был запущен первый проект Инновы RF(кстати тут по соседству новость об анонсе RF2) дак вот это полное... и никогда они не отмоются, еще примечательный факт бывшие работники Иннова работают геймнет(переход темная история))

6

Слоупоки. Она еще с 19 мая была доступна всем. Это был релиз.

6

что сказать, лично мне не понравилось так это управление персонажем, намертво привинченный персонаж к курсору мыши - это издевательство, про графику, ничего такого плохого сказать не могу, средний уровень, ещё - это отсутствие собственного лаунчера, и система боя мне не очень понравилась.

5

Надеюсь игра будет годная, без азиатских извращений.

5

чет у всех ошибки всякие, вот у меня никаких ошибок при входе в игре не было.

5

NuKoLb у меня когда как могу 2 дня без ошибок запускать, могу однажды вечером с 15 раза не запустить. некоторых типов из петербурга тупо блочат по ip хз почему, провайдеры разные

4

Профилактические работы)

5
Саня Пшонкин написал: вы в Black desert, видимо, не играли, иннова вообще шикарны на их фоне

Я являюсь одним из несколько тысяч лохов кто купил максимальный НРД потом обменял его на год фулл према и бросил играть. Вместо звания первопроходец или как он там назывался, лучше бы дали звание лАх и ослиные уши как аксессуар. 2500р ушли в помойку, разменяв их по 100р лучше бы использовал в качестве туалетной бумаги и то получил бы больше удовольствия чем от игры у ГейНет.

5

MrGryaz а что не так то с игрой случилось? Меня вся эта тема обошла стороной, но я помню как все на неё фапали годами.

0

LeopoldoMendoza Безусловно фапали, потому что игра хорошая по идеи, но издатель GameNet просто побил все рекорды и получил золотую медаль как самый убогий издатель в России. Я могу написать много текста о них, но рекомендую загуглить Суд с GameNet там все есть ну а концовка ещё печальней на сервер P2P который должен был быть без рублевого доната, ввели донат и большая часть людей забила на игру и смотали на евро.

1

MrGryaz окей спс, загуглю Издатель походу ещё хуже майлру я смотрю

1

Ну надо-же, а я ещё год назад поиграл на пираточке на русском языке. Когда Тера надоела за 2 недели, искал что то с похожей боёвкой. Эта надоела за 3 дня. Хотя сюжет стоит отметить, по крайне мере в начале.

4

Надо запретить корейцам делать "игры".

4

это самая топ ммо, после л2, имхо!

3

С таким наплевательским отношением к игрокам, со стороны локализаторов - игра заведомо невзлетная.

1

Ну так то есть пиратка и на русском Blade and soul и в отличии от 4game там нет беспощадного доната. Интересно что станет с пираткой ?

1

мне понравилось, играю на Агате, ни вылетов ни фризов все работает ,правда скиллы не все переведены, точнее переведены но не точно. Играл и на Китае и в Европейскую версии , после BDO , эта игра просто отличная. У всех вкусы разные, если кому игра не нравится , не играйте в нее (=

0

игра глючная, очень тормозила, а вот Бдо не тормозила.

0

Radon116 у мя бдо тормозила, а эта нет

0

Я жду Блесс онлайн, ну видимо "гейм нет" уже глаз положил на нее :(

0

Radon116 Честно говоря я уже не жду Корейские (ммо), но по моему из всего дерьма в России (это я про издателей) более менее нормальный Destiny

3

Игрушка хорошая, особенно арена доставляла 1-1

0

игра 2012 года , прошла тестирование ? Может еще напишите что Lineage 2 прошел тестирование ?

-1

а вот в это мне пожалуй стоит поиграть не буду скрывать люблю игры в жанре adventure fighting охотно куплю как только будет доступна в steam

-1

Завершилось тестирование Blade & Soul Ну всё, пошел отечественный донат в своих самых уродливых формах. Самое время покидать игру.

-2

Ещё рас убедился что на ПГ в коментах под любой игровой статьёй пишут люди ни разу в эту игру не игравшие. Нормальный локализатор, адекватный реагирует на просьбы и замечания игроков ( я у них в айон играл). Играю в бнс с збт, всё нравится доната нет, но лучше иметь прем статус и прем акаунт хоть самый дешманскии, иначе туговато, а вливать деньги тупо некуда, в магазе ничего ускоряющего и упрощающего прокачку просто нет. Дашол до 41 лвла, сюжет есть и неплохой. Опять же есть классная арена ( середины июня вроде балансная под кибер спорт). А статья устарела, игра вышла ещё 19 мая

-2

voin7123 Походу ты в неё вообще не играл , зачем обманываешь? "Доната нет" , D., плакал и смеялся .

3

Kвac Да ты чё! ник Deadpool на рубине, а вы то тут кто под этой запоздалой статьёй? Кучка тролей?

-1

Я уж думал игра закрылась.

-3

как бы намекают, что adblock не спасет от рекламы

-3
Тестирование Blade & Soul, в котором приняло участие более 40 тысяч человек, подошло к концу.

Ммм, после 9.7 миллионов овервотча 40 тысяч звучат просто смешно)

-5

Пускай сначала магазин доработают, а то никакой инфы подробной о том, что покупаешь. Хотя пока не вижу ничего, за что стоило бы заплатить деньги. Все можно получить и так, а шмотки чисто для красоты. Премиум? Не, спасибо, обойдусь.

-9