на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Завершился первый в России чемпионат по Titanfall

16 августа 2014 года без единой передышки шла многочасовая битва людей и машин. 15 команд сражались за денежный приз и право стать первыми чемпионами Российского турнира по Titanfall. Призовой фонд турнира составил $2000.

Турнир проходил в формате Open по системе проведения Double Elimination, где каждый желающий мог принять участие и получить возможность сразиться, в том числе — и с уже опытными командами не только из России и стран СНГ, но и из Европы.

Результаты чемпионата выглядят следующим образом:

  • 1 место — tfg — $1000;
  • 2 место — CCD — $500;
  • 3 место — [-1] — $300;
  • 4 место — RED Gaming — $200.

Команда GSL выражает благодарность всем участникам турнира за приятную атмосферу и интересную игру и ждет всех на последующих турнирах. Учитывая большой интерес к игре Titanfall, организаторы выражают уверенность, что подобные турниры станут доброй традицией и в России.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Не знаю как остальным, а мне стыдно, что купил игру. Весь драйв так и остался на Бета тесте игры. Дальше всего 10 часов наиграл, да больше не заходил .

38

Победил, потому что у остальных игра не запускалась

27

Проще эту игру на минировать на золотую малину 1) Худшая онлайн игра 2) Худший геймплей 3) Худшая физика Все же кричали шидевор?

19

Турнир провели за 2 дня, по программе время играть.

16

Чего ожидали многие, и что получили в итоге:

15

TitanFAIL же... 2000$?? Хаха, достойна этих призовых.

14

Поиграл я в титанфолл на этих бесплатных выходных, игра как-то не зацепила, задумка сама по себе неплохая но реализация как-то хромает. Поиграл в итоге часа полтора и удалил. У игры есть пара серьезных недостатков. 1) Боты, вообще не пойму нахрена они, тупо отвлекают. 2) Нету чувства командной игры, в батле даже играя с рандомами как-то радуешься чтоле немного победе, а тут победил и победил, проиграл да и похрен вообще 3) Вес игры, нет я понимаю сейчас жд особо дорого не стоят, но 50 гб 90% из которых аудиофайлы это как-то слишком. 4) Отсутствие русских серверов Намеревался игрушку купить до бесплатной раздачи, но хорошо что дали опробовать так бы деньги впустую слил. Игра как я понял от разрабов кода(поправьте если ошибаюсь) но того фана который был в том же первом мв я не ощутил. Надеюсь в сиквеле исправят все недостатки.

13

Первый приз канешно не большой но хотелось бы выиграть

10

1 место — tfg — $1000 15% спонсору. 10% налоговой. Остальное делим на команду = пацаны сходили за пивком.

10

Golemcraft какая может быть серьёзность в игре, где титаны с неба падают? Улучшенный геймплей? улучшенней чего?

8

"Скучная", "Унылая", "Бф4 лучше", "Зря деньги потратил" -> PG: 9 баллов, Читатели 8,3 балла. Для меня отличная игра, наиграл уже 60 часов, пока не надоела. Нравится, что игру не забрасывают, вводят новые возможности и режимы, правят баланс и т.д.

8

Я знаю игроков и посильнее! Даешь турнир по Crysis 3

7

Golemcraft Что значит больше боев? Сколько боев захотел, столько и сыграл, кто тебе мешает? Серьёзность? Как заметил товарищ выше, в игре где с неба падают семиметровые роботы на серьёзность рассчитывать крайне глупо, к тому же с первого ролика было ясно какая получится игра, напридумывать себе чего-то запредельного было просто невозможно. Улучшенный геймплей по сравнению с чем? Графика на ультрах очень хороша, задники вообще шикарны. Оптимизация конечно не ахти, но сама графика мне нравится.

6

Завершился первый в России чемпионат по Titanfall УРА УРА УРАААААААА !!!! : )

5

По началу думал это будет лучший шутер за последние 5 лет минимум,запустил игру и весь день не слезал с неё и обалдевал от её крутизны,но потом,играл в неё всё реже и реже и вот уже прошло не мало времени с её выхода,а я наиграл всего часов 11.Но не смотря ни на что,Код:гоуст она уделала на раз два.

5

Что вы так набросились на игру,вроде как что обещали то и дали.

5

да вы крабы. Все кто срут на игру, скорее всего днище и нубы, которых беспощадно имеют (и не только в Титане). ИГРА ШИКАРДОС!

4

Хорошая игра, куупил Delux-издание по скидке -60% в Origin, и не ровняйте ее с батлой! это совершенно два разных типа игры.

4

Мне игра нравится! Наиграл 290 часов! Те кто недовольны игрой, может вам просто не дали в нее поиграть, новичков там любят ))

4

Наиграл 290 часов! Вот так жизнь и проходет

3

оптимизация у игры ппц отвратительная играю в бф4 на высоких 75+фпс а в титане ппц фс до 40 проседает даже на средних текстурах и пости все на низких стоит (((( беда печаль как можно было игру на таком старом двигане так ужастно оптемизировать

2

купил бы , кажется игра крутая, но денег нет(

2

чемпионат по Titanfall............ мда уж, и чё как там много ботов покосили?

2

Призовой фонд какой-то не очень.

2

Golemcraft поподробней бы, а не просто громкие высказывания

1

Игра и в правду не ахти, лично для меня. В COD MW и BO лучше играется, а тут как то все картонное и бездушное.

1

Чёрный плащ. Товарищу понятие "тимплей" неизвестно) Жалею что купил это дно. Тупо заставляю себя играть в эту муть.

1

Турнир по Крузису 3 запилили бы. Причем хоть на пека, хоть на консолях. Ну и за Титанов тоже рад.

1

А я ещё думал что покупать Батлу 4 Премиум или ЭТО.

1

Jhon2283 Батла тоже фигня, от третей для меня практически, кроме как "графикой" не отличается.

1

Обожаю Titanfall!После того как посмотрел трейлер я офигел!Эта игра стала моей мечтой!Я не видел ничего столь замечатьльного!

0

Зордот Так же как с ватч догсом, все купились на рекламу, предзаказали а игра говном оказалась.

-1

Зашел в ориджин а он мне - поиграи ка в эту игруху бесплатно на выходных . Вышел из ориджина . Вот и вся игра . И не жалею ))

-1

Что Код, что Титанфалл. Глупое нонстопное утомляющее мясо. Щас вот зашел в БО2, посмотрел на свой престиж, поиграл 10 мин, теперь задаюсь вопросом. Как я в это говно 2 года назад играл? В игре напрочь отсутствует соревновательный элемент.

-3

Игра для меня показалась трешэм, ибо от игры я ожидал больше боёв, серьёзности, улучшенный геймплей, выское качество графики.. Ну а в итоге от этой игры получил тоже самое впечатление унылости что и в Watch Dogs.. Как по мне мечтали об одном, а получили....

-4

Хорошая игра. Уж всяко лучше БФ4 и Гоуста.

-4