на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Завершился последний этап раздачи ключей к ЗБТ ArcheAge. Определена третья пятерка лидеров

Третий и последний этап раздачи ключей к закрытому бета-тестированию ArcheAge подошел к концу. Госпожа Cute fox по-прежнему занимает лидирующие позиции в рейтинге экспертов. Но другие поклонники популярной корейской MMORPG тоже не лыком шиты. На этой неделе пятерка трудолюбивых счастливчиков выглядит так: Орк-Коммунист, funnyxfunny, bumbarach, kakaoooooo и Merle Corey.

Скорее всего, трое из них зарегистрировались на нашем сайте исключительно с целью получения заветного ключа. Но ничего поделать с этим мы не можем – система формирует таблицу лидеров автоматически, и повлиять на нее может лишь сам пользователь.

Те из вас, кто очень хотел получить ключ, но по каким-то причинам не смог достичь поставленной цели, не расстраивайтесь. Есть вероятность, что в ближайшем будущем мы начнем еще одну раздачу. Напоминаем, принимая активное участие в жизни нашего сайта, вы не только знакомитесь с новыми людьми, но и получаете бонусы, с помощью которых можно получить коды доступа к долгожданным играм, разнообразные полезные предметы или скидку на ту или иную игру.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Орк-Коммунист аха кому это гуано нужно, разве только больным на голову

38

Орк-Коммунист Ты отдашь такую невероятную вещь за деньги? Этот ключ же бесценен!

28

Всё можете выдохнуть спокойно... больше блогов про Archeage не будет.

25

И чем эта игра будет отличаться от остальных мморпг? Графика, да, неплохая. Но играя каждый день, бегая по тем же локациям 100500 раз уже не будешь замечать красивой графики. Кроме того, не у всех компьютеры потянут максимальную графику. Судя по видео, пвп слабо развито, особенно убогая анимация скиллов. Могли бы уже и лучше сделать. В остальном вся та же гриндилка, ничего нового. А учитывая что запускает игру майл, ждите аццкого доната, либо готовтесь потратить несколько лет своей жизни.

9

Наверное я зря поспешил с выкладыванием ключа.

Спойлер
7

maksfighter Тем более за деньги.

6

Бесконечный поток блогов.... Закончен?.... Фак е!

5

Буду самым оригинальным, среди всех, кто получил ключ. Кто успеет, в общем.

Спойлер

WFNYO3U5IHLZVIZVW041

4

Marsel Kazan Оу, я не сразу это заметил, иначе, дал бы уже свой ответ. У тебя, как я вижу, есть неопровержимые доказательства того, что я твинк. Чтож, попрошу пруфы в студию! Или, у тебя настолько высокая самооценка из-за того, что ты зарегистрирован на ПеГе с 2006-ого года. И считаешь всех тех, кто зарегистрирован позднее ботами. О боже, на 2 года... на целых 2 года, ты зарегистрировался раньше чем я! Я сейчас кончу радугой! У тебя самого, не многим больше комментов чем у меня, а отписываться на форуме, я не слишком люблю. И что? По этой причине я твинк? А вдруг, когда ты зарегистрировался, тебе было 7 лет. И сейчас, я обращаюсь к 14-летнему школьнику. Или, может быть, ты психолог. Ставишь диагнозы через интернет в духе:" Ты твинк! Он твинк!... Вы все Твинки!" Ну, раз уж тебе так нравится ставить диагнозы, то давай я попробую поставить его тебе, исходя из твоего ответа Yemen'у. всего месяц а толку 0 зачем ты вообще зарегался на плейграунде если никак не участвуешь в жизни или развитии проекта!Или как выше сказано только изза збт ключика! Почему ты утверждаешь что другим ,кроме тебя, нельзя регистрироваться на PG, и вообще, пользоваться сайтом? Возмутительно! Он тут всего месяц, вдруг через год, он забьёт файловый архив на Over9000 гигабайт или того гляди станет модератором. Больше интересно, как тут ты повлиял на "Жизнь, и развитие проекта". Ты написал движок для сайта? Или это ты раздавал ключи к ArcheAge? Нет? Тогда, попрошу молчать. На Плэйграунде куча людей, которые просто ходят скачать моды к любимым им играм, узнать актуальные новости, и просто, делиться друг с другом разным контентом. И ты, не в праве нам это запретить! Ты тут 7 лет, а толку ноль! P.S был бы я ботом сидел бы как ты поливал в коментах грязью всех и вся из-за того что ключ достался не тебе а твину школьника! И почему ты так узко мыслишь? Хочу узнать. Ты ведь считаешь меня ботом. Смотри! Я не матерусь, и никого не поливаю грязью. Yemen ни слова не сказал об ключе, а ты уже говоришь, что он бесится потому что его не получил. Может, это ты хотел получить ключ, но твой бот не прошёл, и теперь ты тут на всех срываешься. И с чего ты взял, что Yemen поливает кого-то грязью? Только потому что его коммент был адресован тебе? Это очень печально, хочу сказать. Как видно, ты знаешь о ботах больше чем я, или кто-нибудь другой. Может у тебя самого с десяток твинков, а? И в заключение, диагноз: "Малолетний Эгоист!"

4

Мне вот что интересно.Как в неё будут играть победители конкурса,игра ведь на корейском.

3

фиолетово,однако надо отписаться ахахаха

3

Marsel Kazan Ты наверное тоже, очень старый бот прыщавого задрота. Даже "не наверное", а, очевидно. Я на Пеге всего месяц. И давай упрекни меня, по этой причине в том, что я твинк.

3

А лучше бы сделали продажу ключей за бонусы, а то в магазине один шлак ненужный (по ключам)

3

Kirk Rysin Так Mail занимается локализацией.

2

Наконец-то закончится поток этих г.вноблогов!

2

В итоге перед бетой эти ключи будут тупо раздаваться майру.

2

Интересно, на сколько она будет похожа на ла2 по пвп системе...

2

Gluk.inc Ахах вспомнилось "КТО САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО ???" (c).

1

Те кому по... пишут,понятно.

1

Орк-Коммунист Пока они её локализуют,уже релиз состоится.

0

Орк-Коммунист Может глупо писать это, спустя месяц: но, это я использовала твой код. Спасибо!

0

Игровое шоу 4gameshow.com долгосрочным приоритетом которого является предоставление последних азиатских и европейских игр (например ArcheAge / Blade&Soul, и т.д.) счетов, карточек, монет, агентов VPN, а также всех будущих предстоящих популярных игр. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваш аккаунт в безопасности, если у вас есть какие-то потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами по Skype или по электронной почте.

0

maksfighter Мне самому всё-таки как-то не особо, но зачем отдавать что-то за даром, если можно получить выгоду. (Ну, или хотя-бы попытаться получить выгоду)

-2

Мне одному фиолетово на ММО?

-3

Yemen всего месяц а толку 0 зачем ты вообще зарегался на плейграунде если никак не участвуешь в жизни или развитии проекта!Или как выше сказано только изза збт ключика! P.S был бы я ботом сидел бы как ты поливал в коментах грязью всех и вся из-за того что ключ достался не тебе а твину школьника!

-3

там 5 ботов , те что зареганы давно я не уверен что они тоже боты .

-4

фухххх меня среде них нет)))

-5

"трое из них" по моему все пятеро твинки многочисленные

-5

Интересно, за сколько мне его удастся продать... Покупатели всегда найдутся.

-19