на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Завтра пройдет прямая трансляция геймплея Devil May Cry 5

Долгожданный анонс Devil May Cry 5 обрадовал фанатов серии тем фактом, что игра является прямым продолжением Devil May Cry 4.

И хотя об игре пока известно немногое, очень скоро эта ситуация изменится. Уже завтра в 02:00 по московскому времени выйдет новый эпизод Capcom TV, в рамках которого выступят разработчики Devil May Cry 5.

Релиз Devil May Cry 5 состоится до марта следующего года.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Сapcom в этом году просто боги!два великих тайтла:Resident evil 2,Devil may cry 5 в один год анонсировали.

29

Смешно то, что все просили старых Неро и Данте, но теперь плюются, так как "внешность не та". Эх, вот что называется "Бойся своих желаний"

21

Dikiy_Bill Что то не видел еще таких.

7

Dikiy_Bill Как мы знаем, в играх CAPCOM после прохождения сюжетки и с повышением уровня сложности будут открываться всякие ништяки, поэтому 100% уверенность, что в игре будут присутствовать альтернативные варианты кастомизации, оденете вы своего Неро в рясу с прической 4-й части :D Komprende В трейлере показано, что демоническую руку отрезали и она была заменена на механическую. Может быть и часть сюжета будет завязана на поиске обидчика с последующим восстановлением руки.

5

Dikiy_Bill Дело то не в том, что внешность не та, а в том, что вся игра в целом больше похожа на продолжение перезапуска нежели на продолжение оригинальной серии. Я не против перезапущенного DmC как игры, она в принципе то неплохая, если не сравнивать её с предыдущими частями. Но если её сравнивать с Devil may Cry 3-4, то здесь и сюжет гораздо беднее, где всё сводится к тому, что вот демоны плохие, а мы хорошие, давайте их отлупим и спасём мир. А персонажи вообще не харизматичные. И всё до предела американизировали. Если искать плюсы, то это будет боёвка, геймплей (хотя в целом кажется, что игра стала проще), и наверное, дизайн Лимбо в рамках перезапуска. Здесь повторяется та же история, что и с перезапуском. Тот же сюжет, только похоже ещё хуже. Те же персонажи, только их переименовали в старых героев. Та же американщина. И ладно бы это было действительно продолжение перезапуска, но это продолжение оригинальной серии, которую этим просто убили.

-3

Nomad Ikzesten Я тоже так считаю на счёт того что руку со временем можно будет вернуть!)

3
Уже завтра в 02:00 по московскому времени

В 14:00 Здесь:

7

15 лет фанаты ждали возвращения Данте из ада...

7

Стиль персонажей все же ближе к DMC нежели к devil may cry 4 ! Как по мне это и плюс! Главное что бы геймплей не подкачал!

3

Немного странно, ибо 4 часть закончилась где Данте еще молодой, да и вообще все изменено

3

EthanMraz в 4 части Данте было лет под 40,разрабы тогда это сами говорили

1

Смотрел япошек, ни одного нового кадра, может перевод стрима поможет узнать новые факты ?

1

Евгений Телевной так же это смотрел и нечего не показали и думаю что нечего нового не сказали, все то же самое.

0

Евгений Телевной — Devil May Cry 5 уже в играбельном состоянии, поэтому на Gamescom ожидаем демку; — Момент из трейлера с полётом на руке это не катсцена, а часть геймплея; — Призывают участвовать в конкурсах в Twitter-аккаунтах игры — Разработчики прислушиваются к фанатам и активно следят за коммьюнити

0

интересно, будет перевод стрима?

0

Показали они dmc 5. конечно

0

Демонстрацию не показали, зато над китайцами поугарал)

0
00 Отважный морячок написал: в 02:00
00 Отважный морячок написал: В 14:00

А теперь вчитайся.

-2

Интересно будет глянуть, хорошо если сохранят динамику последней части.

-3

Пастырь Нормально, из группы вышли - уже успех. Продуют португальцам, ну и ладно. Мы ведь знаем своих любимцев. Хотя может Мутко какого-нибудь чайку забористого принесет, главное, чтобы без палева, как в прошлый раз.

-10

мне одному пох на эту аниме игру?

-15

The_Mpower тогда если тебе пофигу то зачем сюда пишешь

6

Ely Maze обосрать игру в которую от силы будет играть 10к на старте

-15

The_Mpower и нафиг ее обсирать только глупые люди обсирают игры

6

Ely Maze тогда скажи это обзорщикам игр и журналам которые обозревают игры, неплоха ты ошибся xD я тут на форуме уже больше 8 лет, и ты 13 летний школьник будешь за игры мне дичь втирать? хаха

-9

The_Mpower К сведенью мне 18 2 августа 19

2

Смешно, как они в перезапуске посмеялись над прической данте, а потом сделали длс с этой прической, теперь вообще открещиваются от перезапуска, а демоническую руку заменили на механическую в угоду последним веяниям в сторону киберпука.

-74

Komprende У перезапуска другие разработчики были.

44

Protocol10 Удали комментарий и не позорься

82

Protocol10 Скорее уж God of War - DMC для школьников. Однокнопочный, но с расчлененкой. Как детям нравится. Edit: нехорошо втихую комментарии редактировать :Р

40

Protocol10 У этих игр из общего лишь их принадлежность к одному жанру, не более того.

12

Protocol10 Вроде и то и то 60 баксов стоит. Ты чёт.... попутал парниша.

16

Anddruxa Ну, весь DMC есть на ПК. После тамошнего управления на клавомыши - уже ничего не страшно :Р

8