на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Завтра состоится стрим Beyond Good & Evil 2

Завтра в 19:00 по московскому времени состоится стрим долгожданной Beyond Good & Evil 2, который получил название Space Monkey Report.

Разработчики игры расскажут о том, чем занимались в последнее время, и, хочется верить, покажут новый геймплей. Посмотреть трансляцию можно будет на YouTube и Twitch.

Кроме того, игра будет присутствовать на E3 2018.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Демонстрационный ролик E3 2017 впечатлил. Сама идея интеграции космических перелётов- уже хорошо.(в первой части космос был более аркадным, здесь ребята взялись серьёзно, судя по заявлениям).Главное- не гнаться за масштабами а ля номенскай и стар ситизен. Лучше сделать меньше, но очень качественно

3

InfinityDance Нет мужиков небе... бро не торгай их. Они и так уже натерпелись. А вот Элит денжерос прекрасно вписался бы в твой пост. Ну и Звёздный гражданин тоже в тему.

1

Надеюсь что у игры будет не меньше аркадных элементов чем у 1 части, хотелось бы сыграть в классическую адвенчуру а не коридорный экшен.

3

Миша Мехарь Скорее будет опенворлд с дрочильней и лутбоксами, коридорность щас не в моде.

0

Михаил Мутовин Ну это тоже правда, но я про то чтобы не была как Ратчет и кланк новый а как 1 Бийонд.

3

Стрим? Ага, типа, уже есть во что погамать?

0

Самый крутанский крутан Ну сюжет дело последние а видео с космическим кораблем уже давно есть в сети, скорея просто покажут возможности движка и какое то демо историй.

1

Миша Мехарь, чувак алё. Играй в свои адвенчуры и не выпендривайся. Не нравится ему видишь. Я например хочу что бы 2 часть была такая же как и 1. Только лучше.

0

ANTARES 1 Я тоже играл в 1 часть того и говорю хочу чтобы она и была больше адвенчурой-экшеном а не экшен-адвенчурой и если ты ты думаеш что она была больше экшеном это твое дело как по мне она была адвенчурой (жанр уние все ровно везде адвенчура пускай и с приставкой экшон).

3

Дохрена здесь дизов. Люди вы ваще играли в 1 часть?

0

Стрим от разрабов, не интересует, ведь он все равно будет не на русском, а на басурмагском языке.

-3

надеюсь, они все еще делают приятную для глаз игру, в духе первой части. а то ролики, арты и прочее выглядят чересчур натуралистично и грязно. а маргинальный зоопарк мне может не зайти)

-7

Ray Spaceman Ну да, а если игра только ТЕБЕ не зайдёт, значит её ждёт крах. Это же очевидно!

11

dimapahcov я что-то писал про крах игры?

1

Ray Spaceman это сарказм называется.

0

dimapahcov хаха. нет. слишком толсто.

0