на главную
об игре
FIFA 16 22.09.2015

Завтра станут известны первые подробности FIFA 16

Сегодня вечером EA Sports сообщила в Twitter о том, что первая информация о FIFA 16 появится уже завтра — 28 мая. Игра, напомним, была анонсирована еще в августе 2014 года сразу вместе с FIFA 17.

В марте этого года итальянский ретейлер Amazon указал датой релиза FIFA 16 на PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 24 сентября. Что касается завтрашнего анонса, то нам, вероятно, представят лишь общую информацию.

Настоящих подробностей проекта стоит ожидать на пресс-конференции EA на E3 2015.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Подробности?эм. новые?ну короче. выйдет на всех платформах. на новых на новом движке. на пк не факт. ну короче новая лига будет. из геймплея нового?да ничего. уже 2 десяток как ничего нового, фифа же)

41

Новые подробности о том, что фифа остается неизменной уже на протяжении нескольких лет! Жду с нетерпением!

29

блин каждый год одно и тоже, только газон меняется и состав игроков.

21

Подробности? От FIFA? Как будто там что-то новое будет.

15

marquez да.закончится.и в конце всех ждёт невероятная развязка сюжета

15

завтра настало уже сегодня :D

12

Сенсационные подробности о FIFA 16! На лице Месси будет больше полигонов! Игра, напомним, была анонсирована еще в августе 2014 года сразу вместе с FIFA 17. А что же FIFA 18 не анонсировали? Неужели серия закончится?

11

trj-voron поделись как играть по сети не покупая игру.и как этому способствует трансляция тоже интересно

10

Давно уже жду каких-нибудь интересных фишек в карьере тренера. Обожаю этот режим. Его надо давно уже перетряхнуть и сделать из него конфетку. Надеюсь на 16 фифа.

10

Лучше добавили менеджер или половину из того что есть в менеджере и больше возможностей для карьеры игрока.

9

помойму со времен сега мега драйв 2 ничо нового =))))))

6

лучше б хоккей запили на ПС блин !!!!!!!!!!!!

6

Меня поражают люди которые покупают фифу КАЖДЫЙ ГОД. Как можно покупать ОДНУ И ТУ ЖЕ игру КАЖДЫЙ ГОД.

6

реализма в фифе и пес давно нет,какой то хоккей на поле

5

Да не будет ничего нового. Какая последняя фифа, была более-менее революционная? 12? А до нее и после?)

4

Как то не очень, а кроме нового движка и крутой графики что нибудь новое будет

4

да ладно вам ... сейчас покажут "новое поведение мяча")))

2

Алексей Молотов Ды действительно. Куда нам до фанатов копирки.

2

Вот бы ЕА на РС сделали поочерёдный выпуск спортивных игр, а то сплошная ФИФА с разницев в 1%.... очень хочется НХЛ.

1

единственная разница между ними это лучше травка и пару новых движений и одна новая команда вроде.

0

Будет еще больше скриптов.

0

Dimchik94 Ну COD с ассасином покупают же!

0

0000denis Легко, для этого надо:

Спойлер

1. 2 человека не более 2. один стим аккаунт 3. программа Tunngle или Evolve для создания локальной сети между игроками. (иначе работать не будет) 4. Для начала оба заходят в Tunngle или Evolve в одну комнату 5. Первый игрок заходит в стим под своим аккаунтом, и даёт свой логин и пароль второму игроку 6. Второй игрок заходит в стим под логином и паролем первого (да можно заходить в один аккаунт одновременно, не выкинет) 7. После первый игрок нажимает добавить сторонюю игру в стиме и выбирает любой ярлык или exe файл например fifa15.exe 8. У второго через пару секунд игра появляется в библиотеке и он наводя на неё вместо играть видит - трансляция и жмёт кнопку. Всё (у первого игрока запускается фифа, и транслируется второму, все нажатия второго транслируются первому на пк, никаких задержек, всё чётко и плавно, так можно играть в любую игру где есть игра на одном экране вдвоем) Соединение Единственное у обоих должен быть хороший интернет и у первого должен быть хотя бы средненький комп (например мой тянет прекрасно AMD Phenom X6 3.2GHZ \Geforce560GTX\8GB озу) Управление - Способы: -1 геймпад 2ой клавиатура -оба на клавиатуре если игра позволяет кнопки настроить -оба на геймпаде (но для этого придется второму в игре выбирать клавиатуру, а её кнопки настраивать на геймпад через программу Xpadder) Настройки Если всё таки глючит картинка или тормозит, можно попробовать зайти в стим-настройки-дом.трансляция-настройки клиента и нажать скорость и в расш. настройках клиента ограничить пропускную способность до 3мбит и уменьшить разрешение до 720 или 480P, и вкл. аппаратное декодирование - делать это нужно на втором пк у которого глючит трансляция.

0

Надеюсь вратарей допилят ( в 15 ужас с ними был из-за новой анимации)

0

trj-voron лажа полнейшая.нормально по сети не поиграешь в многопользовательские игры

0

Mr.Crabs67 и дофига багов и недоработок)

0

Обложка новой FIFA 16 (;

Спойлер
0

станет известна новая цифра

0

FIFA 16 была анонсирована вместе с FIFA 17.Кошмар какой то.Тогда уже пусть остальные анонсируют!

0

0000denis я прекрасно играю, это фича только на двоих, а более мне и не надо.

0

Интересно будет ли новый супер-интеллект для игроков, аля вратари Нового Поколения в Fifa 15. Просто я давно так не ржал над фифой.

0

Lord of Summer да, тут ты прав)

0

что они могут добавить в нее ? Новый фон на заднем плане игры ? Или еще какой не будь новый платный режим ? Можно смело купить fifa 13 играть в тот же ut , что и в 16, 17, 18, 20. Нечего нового.

-1

В фИФЕ уже несколько лет меняют только графику и составы. Мне казалось поначалу что только составы, но недавно запускал 13, разница с 15, мягко говоря есть! Особенно в 15 понравилось оформление АПЛ. А вообще, хотелось бы конечно чтоб режим карьеры за тренера и игрока перетряхнули, ну и побольше бы внеигровых вставок, типа вручение кубка. В этом плане в ПЕСе все хорошо.Но мне кажется все так и останется, составы, графика и какие-то фичи в УТ(на который я забил). В этом вся ЕА.

-1

пойду в 15ю поиграю, ничего нового, футбол есть футбол)

-3

Знаете чем была уникальна и хороша 15тая фифа? её ломали полгода! А если серьёзно, опять графику подтянут возможно, и опять переделают физику игроков и назовут супер реалистик свит хх или просто скажут что мы доработали физику, теперь она ещё реалистичней) Один хрен задротики ултимат тим купят, ну и супер фанаты серии - остальные будут ждать пиратку как и я. Ведь по инету на пиратке благодаря домашней трансляции стима можно играть в любую игрушку с hotseat'ом - и при этом не кормить жадных ЕА и их косоногий ориджин

-4

так чего-то фифа уже медленно уходит в будущее...

-7

SkyGame пёс получше чем фифа .хотя большинство предпочитает фифу.в пёсе сложно найти соперника по сети((

-11