на главную
об игре
Alone in the Dark: Illumination 11.06.2015

Завтра стартует закрытое бета-тестирование Alone in the Dark: Illumination

29 января начинается закрытое бета-тестирование Alone in the Dark: Illumination. Те, кто оформил предзаказ игры в Steam, получат доступ к бете и возможность помочь разработчикам с тестированием первой синглплеерной кампании.

Дополнительный период беты будет назван в ближайшие недели. Релиз Alone in the Dark: Illumination состоится этой весной. В игре появится кооператив для четырех участников: Охотника, Ведьмы, Священника и Инженера.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

О боже!!! Даааааа!!! Супер!!! Мне девушка когда-то дарила элонку. Игра блеск - управление... Поубивать за такое управление надо. Думаю в этой части все будет норм. Надеюсь.

10

Стоит она вообще того что бы её купить? С учетом если прошлые части не играл?

9

Валерий Павленко через 2 дня или 1 на торрентах

8

Тоже надеюсь на лучшее.

8

vova12ru И что там будет - сырая версия от которой снова тут вой поднимется? Ой это не идет, ой то не прет. Не, я предзаказ возьму - покатаю)))

7

Влад Елисеев Protocol10 это лютый высер. даже если тебе предложат деньги чтобы ты поиграл ни в коем случае не соглашайся Влад если много предложат денег отпишись.

7

Влад Елисеев Стоит. Вся линейка игр Alone in the Dark это более чем качественный ужастик с хорошим сюжетом. Да, придираться можно. Придраться можно к любой игре и любой проект назвать высером (привет Protocol10, кстати, если вам денег дадут, отпишитесь, интересно сколько дадут). Берите и не сомневайтесь. Графон тут не самое главное. PS: Но если у них будет кривое управление я их сам поубиваю)))

6

Валерий Павленко Влад Елисеев Народ вы хоть немного анализируйте.Игра вообще без бюджета от неизвестной студии. По игре практически никакой информации нет. Никакого маркетинга, презентаций и спецпоказов. Есть только невероятно убогий трейлер и все. Из вики одна строчка всего по игре: Владелец прав на игровую серию Atari заявил о намерении переиздать оригинальную игру Alone in the Dark с подзаголовком Illumination (вместе с другой horror-игрой Haunted House) осенью 2014 года. Разработкой ремейка занимается студия Pure.

6

Protocol10 Я жид :D я не смогу от денег так просто отказаться

5

Валерий Павленко И? Вы считаете что обязательно поднимать вокруг игры шумиху? Да обязательно, как иначе-то. Да бывают какие-то игры типа майнкарфта, но вообще любая высокобюджетная игра должна продвигаться, презентоваться, иметь геймплейные ролики, превьюшки, спецпоказы и тд. Иначе просто не окупится. А если по игре информации нуль, то что от неё ждать?

5

Валерий Павленко Да мне как то графон не важен,просто слышал ранее про эту игру,но руки никак не доходили поиграть

4

Там даже по трейлеру было видно, что унылая серая бюджетная пострелушка в которую даже с друзьями в коопе скучно будет играть.

4

классический ПК эксклюзив, со всеми вытекающими и смердящими последствиями в лице общей посредственности продукта, включая удручающие аспекты всех составляющих этой горемычной игры.. в последние годы сложилась такая тенденция, что ПК эксклюзив - это уже приговор, приговор неиграбельности и позора всей игровой индустрии, а ведь жаль, у ПК есть потенциал, а его так отчаянно просирают...

4

Влад Елисеев Влад, мое мнение будет несколько предвзятым, несколько фанатским, но поверьте, Элонка, это одна из тех игр, в которую в самом деле интересно играть. Берите.

3

Protocol10 а еще есть , как минимум, русские субтитры.

3

Уже по начальной картинке видно , что игра будет замудренной в отличии от прошлой части . Но может быть не все так плохо

3

Я вот удивляюсь, как можно спутать Алана и Элон???)))

3

people123 ну да, это уж само собой

2

класс, надеюсь в этой части управление будет по лучше)

2

Сначала прочитал Alan Wake. Удивился) Да и скрин слегка напомнил его. А так, подождем когда выйдет, может будет стоящая игруля.

2

...а без стима никуда)))чтоЛе???

2

чисто игра для пика)))))))))

2

maks dallas ну я это уже сказал)) Между первыми тремя и найтмаром был нехилый перерыв, я как фанат ждал-ждал, а потом ОПАААА... И нифига это не тот оказался Эдик Карнби( Плюс в то время был расцвет жанра: дино кризисы, сайлент хилл, резик - мб на их фоне найтмар выглядел более блёкло?

1

Влад Елисеев это лютый высер, графика привет из 90х. даже если тебе предложат деньги чтобы ты поиграл ни в коем случае не соглашайся.без шуток

0

вот сейчас прочитал название игры и вспомнил самую первую её версию, правда на DOS'е, но всё же, та игра мне нравилась. Ещё на ПК помню была, старая с 2D графикой, аля псевдо 3D.

Спойлер
0

Думаю должно быть продолжение миссии "гонка на такси" (кто помнит) , нужно-же дико побатхертить пару деньков.

0

Ах, ностальгия))) Эдвард Карнби отнял у меня не один час детства и принёс немало удовольствия своими похождениями)

0

Alone in the Dark: The New Nightmare до тех пор является моей любимой игрой, "у последней черты" не играл

0

maks dallas эээххх, братан, неахтишный был new nightmare, всравнении с предшественниками(

0

hardfocus Странно , братан, все чёт пишут что игра не очень, но я тогда на одном дыхании проходил, головоломки просты (правда на одной запоролся) как и монстры, не так как в резиденте первом. Или хоч сказать что первые части были лучше?

0

hardfocus Ок, братан, я по правде не играл в те части, навестаю как нибудь!

0

Проходил предыдущую часть " У последней черты " раз 10, потрясающий сюжет, заточенный под сериал, за которым я следил попутно строя позади кирпичный замок. Да непривычное управление(перешел со второго раза на джойстик, и она заиграла новыми красками), но какая физика огня, да и картинка на те года просто супер, до сих пор в памяти в списке лучших игр и диск на полке. Попутно хочу добавить, что про эту часть узнал совсем недавно, буквально месяц назад интересно будет испытать, но уже после рецензий....нет у меня доверия к неизвестным студиям. P.S. К известным (если вы понимаете о ком я) тоже доверия нет)))

0

Поиграл я только что в это недоразумение. Возможно в бета тесте все игры выглядят такими крапами шитами ужас. Сюжет нулевой может просто непоказали. Бета тест с зомбаками звуки никакие атмосферы ноль тем более не страшно графика уродливая чегоони тестируют тонны ошибок спервой секунды замечены необходимо переделывать все это недорозумение. Меня хватило на то чтобы взять кабель и как вставить в столб непонял нажал alt f4 и uninstall. От бета тестиков выживет только один

0

people123 Protocol10 А вот на счет локализации, это претензии не к разработчикам, а к издателям в СНГ. Эти жмоты пропустили много проектов, только потому что лень заниматься локализацией и тем более платить деньгу издателю и правообладателю. Так что вывод - не знаете англа=не играйте.

-3

Protocol10 И? Вы считаете что обязательно поднимать вокруг игры шумиху? Бегать с воплями? А потом будет как с Чужой-Изоляция? Ах игра оказывается не настолько популярна как думали. Это игры определенного сета, это игры для определенной аудитории.

-6