Завтра Танос прибывает в Fortnite: Battle Royale

Epic Games и Marvel официально договорились о кроссовере вселенных Fortnite: Battle Royale и «Мстителей: Войны бесконечности», в рамках которого в игре появится Танос.

Epic заявила об этом в Twitter, однако не стала сообщать подробности акции. Впрочем, портал EW утверждает, что обладает информацией о грядущем кроссовере. Игроков ожидает новый временный режим Infinity Gauntlet Limited Time Mashup.

В этом режиме 100 игроков будут сражаться на карте за обладание Перчаткой Бесконечности. Игрок, обнаруживший перчатку первым, сможет надеть ее и превратиться в самого Таноса со всем сопутствующим могуществом.

Комментарии: 19
Ваш комментарий
Спойлер

Половина игроков исчезнет

44

Ему только большой кружки пива не хватает.

16

Уж если Epic games так решили хайпануть. уж сделали бы Unreal Tournament со всеми персонажами и локациями Marvel, типа Injustice только шутан. Вот это был бы реальный хайп. А это так, жадность плохо замаскированная под фансервис.

4

чтооо, типо я смогу там химичить со временем или что, летать смогу, а будет халк там, логи, и прочее, чтобы я мог их забить...

1
FoXtrot777 написал: Уж если Epic games так решили хайпануть. уж сделали бы Unreal Tournament со всеми персонажами и локациями Marvel, типа Injustice только шутан

Вот это ты придумал, идея на миллион, только разработчики умнее и умеют оценивать вложенные усилия и полученную выгоду. Игру разработать надо, чтобы выпустить, и все вложенные средства в нее не факт, что окупятся.

1

Хайпануть решили. Хотя чего им хайпить, игра и так популярна.

0

Фрамуга в определённых кругах такие игры популярны.Но,большинство всё же за игры с сюжетом.Мне лично больше нравятся одиночные игры.Так как всякие "битвы" уже поперёк горла стоят.

15

ну всё терь пубго-танос головного мозга у всеx *facepalm*

-1
Eikiti написал: Где ползая бичом в поисках лута ты 90% кликаешь: бежать - собрать - бежать ..и 10% всего времени экшена так сказать

Ну если это твой стиль игры то не надо его всем навязывать. В этом не чего плохого нету,но не все так играют. Хочешь прыгай в основной замес по ключевым точкам и начинай убивать или умирать. Зачем искать великий смысл там,куда его изначально не закладывали? То что вы ждете от развлекательного продукта чего-то большего это только ваши проблема. Это как кинокомиксы, странные люди ждут чего-то глубокого от продукта,который позиционируется как развлечение,но нет, надо сказать что все гавно и вообще это все надоело,но проблема то в них самих. Все аргументы заканчиваются на "мне не понравилось, это гавно" и все.

-1

JonDocker Так в том то и прикол, что развлечение может либо нравиться либо не нравиться. P.S. В том что люди считают кал калом, нет ничего ненормального. Eikiti А в чем проблема? BR это верх PVP, этот жанр окончательно добивает абсолютно любого токсичного игрока.

2

Хускарл Крстк Чувак пишет "Когда уже пройдет эра гейминга, где одноклеточные просиживают сутками на одной локации, без сюжета, без диалогов, без лора", т.е понимаешь,он ищет то,чего в принципе не должно быть в том или ином проекте изначально. То чего не должно быть в том или ином жанре. Я же не говорю,что все хвалить надо. Не может нравиться все и всем,но если тебе не нравиться,то критикой по сути. А не,я играл в кс го и это гавно,потому что там нет глубокого сюжета и проработанного мира. Вот в чем посыл заключался в ответе одному уникому.

2

JonDocker Просто никто не будет заморачиваться над критикой такого откровенного треша. Единственное исключение, какие нибудь Final Fantasy.

1

Хм. Задумка неплохая. Я про подобные хайповые ивенты.

-1

Круть!Надо качнуть игру ради этого!

-1

400 долларов стоит фигурка с картинки.

-2

Школота ( основная аудитория игры и фильма ) будет довольна.

-9

господи которого нет как надоели эти помойки

-21