Завтра в шутере Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands появится Хищник

Ubisoft подготовила эксклюзивный контент по мотивам фильма «Хищник» для шутера Ghost Recon: Wildlands, который появится в игре 14 декабря в рамках бесплатного дополнения Jungle Storm.

В честь празднования тридцатой годовщины выхода фильма «Хищник» Ghost Recon: Wildlands предлагает игрокам множество эксклюзивного тематического контента для основной кампании и PvP-режимов Ghost War:

  • Особое испытание «Хищник». Охота на Хищника откроется 14 декабря и продлится до начала января. Участвовать смогут все игроки Ghost Recon: Wildlands. Новое испытание можно выполнить в одиночку или в кооперативе до четырех человек. На данный момент это самая сложная битва в игре.
  • Тематические предметы кастомизации. За победу над Хищником игроки будут получать уникальные награды, такие как маска, наделяющая своего владельца зрением Хищника, и еще 14 новых элементов кастомизации, а также оружие и добивающий удар, позволит пользователям сделать своих Призраков похожими на героев фильма.
  • Особый класс для Ghost War. Создавая новый класс, разработчики вдохновлялись Датчем — главным героем фильма о Хищнике. Этот боец умеет входить в режим «Ярость битвы», а потому игроки, предпочитающие наступление, смогут опробовать на поле боя новые тактики. Герой будет доступен обладателям Ghost War Pass и Season Pass. Также его можно разблокировать при помощи очков престижа.

Кроме того, дополнение Jungle Storm привнесет в игру рейтинговый режим, класс «Следопыт» и новое снаряжение, а также освежит игровой процесс в основной кампании и PvP, добавив четыре мультиплеерные карты.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Хищник в любой вселенной хорошо смотрится

47

Чёрт побери какая ностальгия, не в восторге от игры но ради данного дополнения скачал бы... Как же хочется отдельную игру по мотивам первого фильма...Шутер с элементами хоррора а ля Alien: Isolation, лютый вин же, камон гайс. Помню мод был для Crysis даже там атмосфера крутая была, даже не смотря на то что он пробегался за 10 минут. Имхо Хищник очень годный монстр для хоррора, даже посреди белого дня в джунглях он может пугать,

13
который появится в игре 14 декабря в рамках бесплатного дополнения Jungle Storm.

Какая необыкновенная щедрость.

12
Охота на Хищника откроется 14 декабря и продлится до начала января

может быть наоборот вы жертва, а хищник будет драть ваши попки по всем друнглям, он же Хищник ! Мать его охотник !

9

Отлично, как раз начал перепроходить игру, сегодня будет весело с друзьями! Надеюсь действительно будет сложно. P.S. А в какое время сегодня выходит Jungle Storm известно?

7

блен если будет так же круто реализовано как в трейлере, то я куплю игрулю. офигеть!

6

Нужно еще чужих добавить, чтобы всех пожрали.)

6

Вот бы ещё внешку мобам-тиммейтам настраивать, было бы вообще супер!

6

Шикарно! Я игру и без того прошёл вдоль и поперё, ибо шедевр! Но к сожалению контента маловато. За Хищника отдельный респект в адрес Ubisoft - надеюсь на действительно интересную битву. Всё таки ХИЩНИК идеально вписывается во вселенную призраков. То есть, профи сражается против профи. Ubisoft в этот раз молодцы. Отрицать сей факт глупо!

6

нормальная игра проходил с удовольствием... Бегая по джунглям, думал, вот сюда бы хищника и тут нате, получите, распишитесь))))

6

devilsparda в неё даже по приколу играть тянет очень складная игра вышла

5

totaya Плюсом сам как хочешь выбираешь тактику и манеру нападения, хоть с воды, хоть с воздуха, хоть с земли... Стелс или погром, снайпер или штурмовик... Забавная игруха сейчас прохожу на все 100% собирая всю хрень....

3

devilsparda аналогично, никуда не тороплюсь

3

Отлично, надеюсь потом и Чужого завезут )))

5

Хочу такого оперативника в Tom Clancy's Rainbow Six: Siege =)

5

Чёт резко прикупить сие игру захотелось)

3

Уже не знают какую дрисню прилепить, лишь бы оставить игроков хоть на месяцок в игре...

-1

Эту игру даже Чужой не спасет.

-3

Хмм...особое добиванее говорите? Если это то о чём я подумал, то было бы прелестно. Ещё потом можно чупакабру добавить, она вообще там как раз в латиноских лесах живёт. Ну а раз хищника завезут, то и чужой нужен в компанию. Чтоб тоже в лесу охотился на гавиллеров.

-4

Ubisoft слишком охренели от успеха R6Siege, что решили делать все игры в мультике, но вот беда. что так, что так. хоть туда голую Йоханссон закиньте, будет говнище( игра для детей 10-14 лет

-4

Чет в ролике не видно квадратной морды Арнольда и его тяжелой поступи с 8-мью стволами... Ролик полная лажа - 1-ая игра Aliens vs Predators - вот что напоминает.

-5

Хищник это конечно хорошо, но что-то мне подсказывает что Юбики могут с большей пользой потратить человекоресурсы чем выпускать что-то подобное для Wildlands

-6

Блин, как же долбанные убики испоганили эту серию. Бессмысленный открытый мир, однотипные задания. Если бы все это растянули максимум на часов 7-8, еще можно было бы вытерпеть. Помню как сел играть, такой радостный, все круто, все нравится и т.п., НО после открытия 5-6 территорий, все настолько наскучило и надоело, что я даже из-за интереса не смог пройти до конца, что со мной раньше никогда не бывало.

-21