на главную
об игре
Мир Кораблей 17.09.2015

Завтра выходит обновление для World of Warships версии 0.5.1

Компания Wargaming представила обновление World of Warships версии 0.5.1. Cвежая версия станет доступна для игроков России и СНГ 6 ноября в 05:00–06:30 по московскому времени и представит командирам массу нового контента.

В игре появятся три новые карты и будет представлен новый режим — «Акватория». Цель каждой из команд — захватить базу по центру карты, очистить ее от вражеского флота и удерживать на протяжении минуты. В игре также появится специальная вводная миссия для новичков с элементами обучения.

Более подробную информацию о World of Warships 0.5.1 можно узнать в официальном блоге разработчиков игры.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А сейчас вышло крупное обновление для War Thunder 1.53. Вот такие дела.

14

Big and Fat а эта отрыжка тут причем?

-12

MobyDick_11 Спецом зарегался, чтобы минусануть твой коммент.

3

В игре также появится специальная вводная миссия для новичков с элементами обучения это что-то типа пве обучения как в больших танках собираются ввести? было бы неплохо

9

они пока не могут даже нормально сервера забить онлайном, хотя очень сильная рекламная компания у них, за это лайк!

9

Лучше в баттлстейшон пацифик поиграть... Игра дико скучная пока что.

8

ММО проекты по умолчанию должны опираться на динамику, а этот слишком вялый и унылый! Не далеко ушел от кустарной картошки. По этому играть в него очень скучно! В ней аудитория вообще единичная. В третьих Героев по сети играть было и то веселее и динамичнее.

6

Lohan ЛОЛ, в героев по сети, на 6 человек - очень динамично=)

4

SUSUL1 Да что угодно динамично по сравнению с этими корабликами ) Вообще не понимаю зачем в это играть, только время тратить.

1

Кажется, что многие кто пишут сюда сыграли один-два боя. Игра хорошо продумана. Да, это не батла, экшн тут еле выперает из-за тактики, но всетаки в ней что-то есть. Да и аудитория есть 40к человек в онлайне на российском сервере постоянно + еще 50к на европе

6

jurasimo Где Вы, простите, видели 40к онлайн? Во время акции какой-нибудь? 20-22 еле еле душа в теле, а ночью итого меньше...И о какой тактике идет речь? Когда пол-команды раканов сливается за первые 6 мин боя, а потом остальные тащат? Пассаж про гейропу поражает-у Вас европейский аккаунт или Российский? Или оба сразу? Судя по всему так то Вы и сыграли 1-2 боя. Кораблики ждет участь самолетов тех же от той же фирмы...

4

jurasimo Да ладно?! Уже 40+к?! Да это больше чем WT через несколько лет ОБТ, интересно, сколько в AW играет?

0

Как я долго ждал это обновление...

4

Кораблики прикольная игра, скучно играть на линкорах и авианосцах, а вот эсминцы это что то=) Вчера зашел покатать, посмотреть на эсминцы советов. Это что то... битва 6и эсминцев в упор это как битва лорейнов 155 в Танчиках, только почему то 500мм торпеды зарежаются за 25 сек, а 155мм фугас в танчиках почти минуту=)

-3

Игра дерьмо, торпедисты только рулят там.

-3

Завтра выходит обновление для World of Warcraft версии 0.5.1

-5