на главную
об игре
Final Fantasy 14 Online 26.08.2013

ЗБТ FFXIV: A Realm Reborn вот-вот начнется. Square Enix представила новый трейлер

Final Fantasy 14: A Realm Reborn – перезапуск провальной во всех смыслах этого слова MMORPG от Square Enix – готовится к началу закрытого бета-тестирования. Согласно анонсу, на территории Северной Америки и Европы ЗБТ стартует 25 февраля, то есть уже сегодня. Дабы отпраздновать сие грандиозное событие, издатель выпустил новый трейлер, в красках описывающий переродившийся мир.

В рамках закрытого бета-тестирования Final Fantasy 14: A Realm Reborn игроки смогут принять участие в так называемых Full Active Time Events (FATE) – генерируемых случайным образом событиях, сотворенных по образу и подобию Guild Wars 2. Путешественнику не нужно находиться в составе группы. Если вы бродите в окрестностях FATE, доступ к «мероприятию» откроется автоматически.

К сожалению, точной даты релиза у Final Fantasy 14: A Realm Reborn пока нет. По словам представителей Square Enix, «новый мир» распахнет свои двери в ближайшие несколько месяцев. Напомним, помимо PlayStation 3 в списке целевых платформ проекта также значатся и персональные компьютеры.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ну конечно! Как опупенные одиночки выпускать - так консольки, как ММО - так сразу РС.А мож Пк-шники и не в курсе, че ет за ФФ!

2

Нда, играть в ММО - себя не уважать! Такая хрень что пипец!

2

практически чистый la2 клон, только текстуры окружающей среды поменяли, а так эффекты скилов,бафов и анимация боя 1 в 1**(((

2

обьясните. но я реально неразу в Final Fantasy неиграл. что это за игра. в чем там соль? на пк есть?

2

вполне приличный трейлер, забавный, хотя и наивный

2

Парни поступили просто гениально Зажали для пк версии все самые лучшие сингл части фф и теперь хотят выпустить жалкий mmo клон. Неужели они реально думают что срубят бабла на этом? К тому же там как обычно русской локализацией даже не запахнет

2

Я думал, опять покажут красивый СG-ролик без намека не геймплей. Ошибался)

2

когда есть 3 платформы,на такие игры просто забиваешь толстый Х.й

2

михоник Final Fantasy - это... Как бы тебе объяснить то... :D Она для рпг все равно что марио для платформеров. Это самая первая РПГ на свете. И каждая ее основная часть это настоящий шедевр) Седьмая часть так и вовсе считается отцом основателем современных рпг , и по мнению многих авторитетных изданий считается лучшей РПГ всех времен и народов (: Кстати в топ 100 лучших игр всех времен и народов по версии VGA (пардон за тафталогию) есть практически все основные серии FF , а седьмая часть там занимает толи второе толи третье место (: Если у тебя нету стойкого паноса на японскую культуру то познакомиться с этой серий будет не лишним. первые шесть частей очень старые и без проблем эмулируются (желательно PS1 версию) даже на самых древних компах .Седьмая , восьмая , одиннадцатая и четырнадцатая есть на пк (правда одиннадцатая и четырнадцатая это мморпг). В девятую можно комфортно поиграть и на эмуле первой плойки а для остальных надо брать или консоль или ютуб (: (ну хотя в десятую и двенадцатую тоже можно на эмуле второй соньки поиграть , правда удовольствие уже не то) Ну как то так

2

2 часа назад записался на "бета-тест", чисто из любопытства. Как думаете скоро придет ключ на это творение ? Играл во многие части FF а что это не представляю))

2

михоник Final Fantasy - это сказка в прямом смысле этого слова. Это мир, в который погружаешься как в теплое море на Мальдивах, это истории, которые не забудешь до конца жизни. Это игра, способная вызывать настоящие эмоции - Любовь, Ненависть, Гнев, Ярость. Кто помнит, что сделал Сефирот, кто такая Айрис, Риноа, какое счастье выиграть карту Хранителя (GF) - тот никогда не забудет всего этого и не останется равнодушным. Есть очень много классных РПГ, но над ними всегда будет возвышаться, как колосс, FINAL FANTASY!!!!!

2

Вся вселенная FF провальна и ущербна - это в порядке вещей.

2

Кто помнит, что сделал Сефирот, кто такая Айрис, Риноа Кто все эти люди?!

2

Ломанулось школоло)))))))))) Гугл вам в помощь, убогие)))) Да, и про графончик вякнуть не забудьте!!!

2

Всякий ММО-шлак исключительно на ПК. Все правильно, доить "холопов", на вырученные деньги создавать шедевры для ПС3/4.

2

Eternalmax Ого как рвануло. И как скобок много. Я о том что фанаты серии - единственные люди кому не всё равно на подобные сериалы. tarantoga ММО это всего лишь один из множества жанров, которые присутствуют на ПК, с чего такая ненависть к нему? Вывод - из-за того что он отсутствует на консолях. Но скоро и там появится. Лучше приведи пример шедевров.

2

Sadguy Не рвануло, позабавило) Не сказал бы я, что прям-таки фанат, но ФФ - единственные игры, от которых до сих пор тепло на душе и которые не забылись.

2

Народ, да что вы перед малолетками распинаетесь? Они не знают что это и плевали они на ваши восторженные возгласы, посмотрите - одни минусы ставят. А вот ставить минус за то, о чем не знаешь - это уже диагноз. Я ниразу не был обладателем консолей, но с уверенность скажу, что это культовая РПГшка, отец отцов так сказать:) p.s: вот! сразу минус, прямое доказательство моих слов. Идите уроки учите мальчики и девочки, вам сюда еще рано

2

tarantoga вот скажи мне мой милый прыщавенький засранец, холопов ты имеешь ввиду тех, у кого есть ПК?:) А почему такое негатиное отношение? Мама консольку купила, а комп не хочет, слишком дорого?:) Ну вот тогда и сиди сопи в тряпочку. Как мне надоели эта шпана. Есть хорошие игры на пк, есть хорошие игры на консолях, почему вам неийметься пообсирать друг друга? Не, ну дебилы, ей богу. КУПИТЕ СЕБЕ МОЗГИ!

2

Как MMO - нате, пожалуйста, а как нормальная игра из серии - сосо

2

а Разве она выходит на ПК! или этло меня глючит?

2