на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

Zenimax зарегистрировала торговую марку Redfall - возможное название The Elder Scrolls 6

ZeniMax, родительская компания Bethesda, зарегистрировала торговую марку Redfall — и фанаты уже выдвигают предположения, что это официальное название The Elder Scrolls 6.

Судя по дебютному тизеру, который показали в рамках анонса игры на E3 2018, местом действия игры будет служить Хаммерфелл, и название Redfall в этом случае очень хорошо подходит игре. В описании торговой марки указано, что речь идет об «игровом программном обеспечении, предназначенном для компьютеров и консолей».

Теперь об аргументах. Ролевые игры серии всегда имели в своем подзаглавии одно слово. Кроме того, это подзаглавие всегда регистрировалось самостоятельно — отдельно от The Elder Scrolls. Тем не менее, беглого взгляда достаточно, чтобы заметить, как отличаются части fall и fell в Redfall и Hammerfell.

У одного из фанатов имеется стройная теория на этот счет: Redfall — объединение слов Redguard и Daggerfall. Раса редгардов называет Хаммерфелл своей родиной, а события классической игры Daggerfall разворачиваются в Хай Роке, провинции, которая расположена по соседству с Хаммерфеллом.

Тут стоит вспомнить, что в дебютном тизере заметили пейзажи обеих провинций, поэтому теория выглядит более чем жизнеспособной. Кроме того, название Redfall звучит именно так, как должна звучать новая часть The Elder Scrolls.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Лол, хотите еще больше тупых теорий? Прошу: у нацистов в Wolfenstein акцентный цвет - красный и тут еще недавно подтвердили разработку Wolfenstein III, которая как бы заключительная и где, по идее этих нацистов должны свергнуть. Red - красный, Fall - падение, все сходится - Wolfenstein III: Redfall. Шах и мат, ментальное здоровье!

55

Голова Никсона Твоя теория куда более логичнее и правдоподобнее той, которая высказана в новости. :D

19

Голова Никсона А разве не чёрный?Вот и подумай

-1

Эдик Карп Красный, белый и черный - если уж на то пошло. Именно в этих цветах выдержаны многие арты последних частей. Красного большего всего и он (как я понял) как раз и символизирует власть и влияние нацистов. На то кстати и сделана и оговорка, что теория "тупая", не подтвержденная какими-то "сильными" логическими утверждениями или фактами. Просто небольшая шутка насчет всех этих теорий.

10

Голова Никсона ...Перед нами также яркое олицетворение идеалов и стремлений нашего нового движения. Красный цвет олицетворяет социальные идеи, заложенные в нашем движении. Белый цвет — идею национализма. Мотыгообразный крест — миссию борьбы за победу арийцев и вместе с тем за победу творческого труда... А. Гитлер. "Моя Борьба"

4

Wolfsnagel Не особо знаком с учениями Дяди Адольфа, мои комментарии - чистое рассуждение на основе увиденных артов :). Может шведы и этим "вдохновлялись", а может просто совпадение...

4

Я конечно не прочь,какому-нибудь Даэдрическому Принцу надрать зад,но поживем увидим,чего гадать.

14
Один из пользователей предположил, что Redfall состоит из двух слов: Redguard (человеческая раса, проживающая в пустынных землях Хаммерфелла) и Daggerfall (Даггерфолл — город в Хай Роке). В коротком тизере TES 6, показанном на E3, многие поклонники серии разглядели именно области Хай Рока и Хаммерфелла. Возможно, события игры будут развиваться сразу в двух больших областях... 
...Если действительно Redfall является отсылкой к этой болезни, то, возможно, по сюжету TES 6 игрокам придется бороться с эпидемией и в конце сразиться с самим Периайтом

И тут автора блога куда-то унесло. Беспощадная диванная аналитика.

13

Быть может, очередное DLC к The Elder Scrolls: Online?

10

Довольно натянутый слух как по мне, все таки до этого названия включали 1 конкретное место а тут место вместе с еще с чем то, и еще и с намеком на сюжет. Хотя Беседки уже не в 1 раз делает отсылку на события будущей игры по средством чего то в прошлой, довольно важной но не разыгранной частью мира Скайрима были Дозорные Стендарра, и если сюжет действительно будет связан с дейдра весьма вероятно что они будут выступать в качестве 1 из фракций, если не частью основного сюжета. Конечно это все догадки до официального трейлера.

8

Ощущение, что Bethesda намеренно водит за нос фанатов посредством той инфы, что TES6 выйдет еще не скоро. Не верю, что оно пройдут мимо ps4 и xbox one, ибо ща самый-сасый пик консолей, ну просто сочнейший навар будет, а уже потом можно и на некстген выпускать какую-нибудь "very special edition". Время покажет, но чувствую, что анонс будет неожиданным.

8

Пока это лишь догадки и домыслы. Ну да, принять к сведению, может быть и стоит. Но не более ибо ещё 100500 раз всё может изменится.

6

Такое чувство как будто на ПГ пишет новости Mr.Cat, с его тупой логикой и невменяемой дикцией. Это, конечно, хорошо, что они зарегистрировали такую марку, но вот снова делать новости из воздуха, то есть теорий, это уже полнейший бред.

6
Ambience_ написал: Не верю, что оно пройдут мимо ps4 и xbox one, ибо ща самый-сасый пик консолей

Может быть и зайдет новый тес на эти консоли, если даже новые выйдут, ничего не мешает им сделать "Special Edition" для PS5 и новой коробки. Да и чего бы им не выпустить новый ТЕС на PS4 и One? Движок они будут этот доить еще лет 15. Fallout 4 нормально работает на консолях.

4

Опять гадание из-за одного слова. Людям заняться не чем...

4

Всё таки Хай Рок самый более возможный вариант ибо там Адамантитовая башня находится

3

Хорошая гипотеза, будет интересно узнать правдивая она или нет.

3

беда печаль если сразу не зарегистрируют то потом будут выкупать у китайчат !

3

Все эти торговые марки студии регистрируют по сто раз на дню, и большинство из них ни к чему не ведут.

2

завезите графон пожалуйста) и квесты, бесконечные разнообразные квесты и гильдии

2

AnakinSkywalker И чтобы можно было Грабить караваны!

4

Говяжа заезженная эти свитки

2

думаю что новые свитки увидим не менее чем через года 2-3. ну и пусть, главное поработать над квестами и сюжетом

2

В общем, маркетинг и коммерция нынче стоят в первых рядах. Гадать тут смысла нет да и не эффективно это, но мы же любим помечтать. Думаю, что игра не уступит, а скорее всего даже обгонит своих предшественников в серии. Так что, не стоит расстраиваться и скулить попусту, сначала дождитесь релиза, ибо пока информации слишком мало, чтобы критиковать или хвалить. Поживем увидим господа.

1

Зачем гадать не понимаю, ведь была же слита инфа ещё в июне 2017 (на PG вроде был блог) про TES 6, TES 7, Fallout 4 и Starfield. И большая часть, после анонсов Е3 2018, подтвердилась. В The Elder Scrolls VI будет Акавир (Akavir - римская пять), и выйдет в 2023г.

-3

Lurifytoito Перечитай блоги, Пит Хайнс уже заявлял, что действие игры будет происходить где-то в Тамриэле.

1

Роберт Эдвин Хаус Он мог наврать

-1

Будет такая же шляпа как и фоллаут, и скорее всего на старом движке, как всегда никакущая графика, убогий сюжет, подгрузка локаций, нулевой баланс, тупые неинтересные квесты в стиле: пойди отнеси меч моему отцу в драконий предел, или принеси десять шкур волков, и так далее. Не удивлюсь если еще и онлайновая будет. Спасибо не надо. Кстати, это может быть Хайрок а не Хаммерфелл, что скорее всего, как мне кажется.

-11

Причем тут TES 6??? Вы серьезно думаете, что они будут регистрировать торговую марку за 4 года до выхода???

-24

Dragon17 Эм. Да. Потому что не дураки и знают что ТМ надо регистрировать когда только начинаешь работу над проектом.

38

N1mblebit Обычно наоборот где-то за пол годика регистрируют

-7