на главную
об игре
Zeno Clash 2 30.04.2013

Zeno Clash 2 выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 весной этого года

ACE Team наградила Zeno Clash 2 приблизительной датой релиза. По словам представителей студии, игра поступит в продажу весной этого года, одновременно на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Напомним, формальный анонс второй части состоялся в мае 2009 года, спустя месяц после выхода первой. С тех пор об игре мы почти ничего не слышали. ACE Team, в послужном списке которой помимо Zeno Clash значится еще и Rock of Ages, сообщила, что сиквел будет более открытым по сравнению с оригиналом, а новым ингредиентом в жанровом коктейле из файтинга и шутера от первого лица станет экшен-RPG. Здесь же не лишним будет отметить, что в Zeno Clash 2 появится многопользовательский режим.

На этом пока все. Новые скриншоты, опубликованные на официальном сайте разработчика вместе с анонсом весеннего релиза, представлены ниже.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Дед БаБаян Конечно, лучше пусть новый КоД выйдет, да? Это игра хоть и странновата, но это её плюс, пусть не бояться экспериментировать, а то штампы надоели.

1

хорошие скриншоты, главное всё понятно ...

1

Первая была хорошей, так что будем ждать

1

это игра какого года, слоники медузы ещё что-то несуразное, игра для фанатов утиных историй и чудеса на виражах +3 :)

1

Да, до сих пор валяется в кладовке диск с первой частью. Когда первый раз играл в нее, было довольно странное впечатление, но спустя 15 минут игры, затянулся в атмосферу и прошел до конца )) Так что буду ждать 2 часть. Не так много сейчас выходит, действительно интересных и не похожим на другие игры, проектов.

1

Жду жду жду!!! Первая часть была отличненькой! Игра понравилась неким экшеном, на своем веку я знаю только две подобные механикой игры Mirrors Edge и, собственно, Zeno Clash, которые сочетают в себе FPS с элементами драки и тому прочее. Жду 2 части, очень понравилось.

1

Ну я наверное вообще один не в теме... Доводилось поиграть пару минут - нифига не понял игру, в следующий раз углублюсь побольше.

1

Игра огонь, первая часть. Следовательно жду вторую.

1

Первую прошёл 1 раз, на вторую терпения не хватило. Может, чилийцы придумают, как меня за эту игру усадить

1

Как раз первую часть пройду. На распродаже со скидкой 90% за 24р купил. Классная наркоманская игра!

1

наркоманская игра,как по мне=\\\

1

понравилась игра даже диск с лицензией есть

1

Сыграть можно.Первую часть я не понял,просто не понял ,для меня это была просто бродилка-пострелушка с какими-то странными "матерью-отцами" и остальным контингентом этой игры ,хотя играть в эту игру было интересно.

1

одновременно на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 Срача не будет. Такие новости не для ПЭГЭ.

1

Помню в первую играл, что то необычное и интересное было, со своими недостатками, но все же. Посмотрим что выйдет из 2 части.

1

Почему у меня на ПГ посторонний голос говорит: "Вот твой подарок, вот твой подаро, вот твой подарок..." тока на ПГ, задрала эта херня уже, как буд-то вирус, тока реагирует он на сайт playground. Кто сталкивался с подобным или вообще с посторонним зацикливанием реплик???

1

А мне первая часть очень понравилась. Она была настоящей инди-игрой! А не те многомиллионные стратегии, которые сейчас выпускаются под вывеской "инди игра, мол мы спонсируемся на кикстартер, бла бла бла".. И вообще в игре есть своя изюминка. Чувствуется атмосфера. В ней даже есть неплохой сюжет! Необычные локации, персонажи. Юмор также присутствует. А самое главное - отличный рукопашный бой! Не многие игры им могут похвастаться, если вообще такие игры есть. Так что жду вторую часть, надеюсь она будет не хуже.

1

Класс, только вчера о ней вспоминал)

1

Офигенная новость,я эту игру помню))Хорошая вещь

1

Имха подсказывает, здесь самый необычный и запоминающийся визуальный стиль, из всего во, что я играл в последнее время.

1

О да первая zeno clash не плохая была,и немного хардкорная

1

Надеюсь боевку подправят, а не просто наштампуют новых карт.

1

одновременно на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 Мир во всём Мире, всемирная гармония. Дружба народов и платформ. Ура, товарищи! Что по игре, то мне полностью параллельна она. Первая мне просто вывернула мозг на изнанку, и я решил дальше не проходить её, не рисковать.

1

Наверное на студию наконец завезли новую порцию грибов, вот и замутили вторую часть. Первая очень понравилась, во вторую с удовольствием поиграю.

1

Руки на скриншоте, напомнили мне Dishonored, только без метки Чужого.

0

Zeno Clash 2 выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 весной этого года Лучше пусть вообще не выходит

0