на главную
об игре
Interstellar Marines 02.07.2013

Zero Point ждет финансовой помощи от поклонников Interstellar Marines

Основатель независимой студии Zero Point Software Герт Хаар-Йоргенсен (Gert Haar-Jørgensen) готов «поделиться» акциями компании с поклонниками еще не вышедшего шутера Interstellar Marines. Видимо, разработчикам просто-напросто не хватает денег на реализацию своего плана, раз уж они решили обратиться за помощью к игровому сообществу. Неудивительно, ведь выпустить проект класса «ААА» без поддержки крупных инвесторов до сих пор никому не удавалось.

Суть своеобразной рекламной кампании заключается в следующем. На продажу выставлено сто тысяч акций Zero Point Software. Общая стоимость пакета составляет $500 000. В интернет-магазине каждый желающий может приобрести практически неограниченное количество так называемых Support Medal по цене $5 за штуку. После покупки тридцатой «медали» на имя пользователя будет оформлен сертификат, предполагающий владение десятью акциями компании Zero Point Software. Иными словами, если вы решите вложить в разработку Interstellar Marines $500, что эквивалентно сотне Support Medal, по завершении «распродажи» вы получите только восемьдесят акций студии.

Все это, конечно, очень интересно. Геймеры участвуют в разработке игры, вкладывают в это дело свои честно заработанные доллары – на момент написания новости Zero Point Software успела продать порядка пяти тысяч акций. Но что дальше? Interstellar Marines, будучи пусть и перспективным, но все же инди-проектом, может не выдержать конкуренции. И вся эта затея со спонсорством станет бессмысленной. В любом случае, дождемся релиза. Игра выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в этом году.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Нету денег зачем браться за разработку, тем более не факт, что окупится, не понимаю я ихней логики...

1

КРОМЕ ЭТОЙ ДОЛБАННОЙ АКУЛЫ ОНИ ДО СИХ НИЧЕГО ТОЛКОВОГО НЕ ПОКАЗАЛИ !

1

Надеюсь, неплохая игра будет

0

Скорее всего нас ждет очередной треш. Спасибо за новость.

0

Ну-ну. За 500 баксов я могу себе купить не один десяток игр, каждая из которых будет лучше той, что делают эти Zero Point Software.

0

Но в итоге все скачают эту игру,и хрен тем кто приобрёл эти акции XD

0

Надеюсь выйдет что-нибудь дельное=)

0

5000 дибилов, которые повелись на развод...такое могут только пиндосы вытворить...наши люди на такое не ведутся...

0

просмотрев видео и скрины я неувидел ничё нормального,все довольно убого,помойму эту игру сожрут настояшие АКУЛЫ ИГРОСТРОЯ более качественными проэктами,а поповоду акций "лохотрончик"

0

Фигня, вот за разработку продолжения шенму не пожалел бы и 1000 бакинских.

0

а ну-ка, пеката, скинулись дружно, авось одним иксклюзивом будет больше.. ^^

0

На эту хрень повелись только дебилы.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

очередной го""но-треш

0

идея хорошая, если игра провалится то потери для них не будут большими, например каждый акционер потеряет по 10-20 баксов и всё.

0

Аааа, четырёх палая акула убийца, попахивает... Ну вы сами знаете.

0

Хз, я всё ещё жду эту игру :)

0

мдя лохотрон мне интересно что будет тем людям которые вложили свои лаве вслучае банкротства я думаю у них будет баттхёрт как и у пекашников вслучае если гта 5 не выйдет на пека

0

А по моему помоч развивающейся компании 5 доларами не так уж и дорого...

0

Anthrax132 А у тебя уже походу он начался говоря это.

0

Anthrax132 Это все что ты можешь сказать? Ясно.

0

Thor324 А у тебя уже походу он начался говоря это. Это все что ты можешь сказать? Ясно. я также могу ответить не пытайся выглядеть умным пекарь

0

раньше это был очень крутой графон.. но теперь затянули и постоянно обновлять движок игры им прийдёться

0

SunnyTheMan а ну как консолота,купите еще один крутой экз который на самом деле ни один нормальный человек не купит и даже не скачает.

0

который на самом деле ни один нормальный человек не купит и даже не скачает "нормальный" это с пека образца 2008 года выпуска, подаренный бабушкой по поводу законченного без троек семестра? тогда да, ибо таких большинство в Срашке.. ^^

-1