на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Жадность захватывает мир

Как бы это не казалось глупо, но рост пользования различными интернет-сервисам за последнее время приносит все больше вреда. Хитроумные разработчики видеоигр решили использовать данные услуги в своих корыстных целях. Для начала рассмотрим недавно вышедшую десятую часть аркадных гонок Need for Speed Carbon. Отныне у всех обладателей Xbox 360 появился неплохой шанс использовать "официальные" читы. Парадокс? Но нет, в роли "нечестных приемов" тут выступают различные модификации в машинам, которые теперь не обязательно зарабатывать в нелегких гонках. Отныне достаточно закинуть несколько долларов на свой виртуальный Microsoft-счет и приобрести все нужные элементы за деньги. Тогда стоит задуматься об одном вопросе, а неужели игра с такими возможностями будет интересна?
Не столь приятную новость также сообщили и разработчики проекта Gran Turismo 4, студия Polyphony Digital. Как стало известно, в следующей части столь реалистичного гоночного симулятора будет доступен на выбор весьма скромный арсенал из автомобилей - остальные придется покупать за деньги, если, конечно же, будет желание. Подмечу, что в предыдущих частях за бесплатно предоставлялось более семи сотен различных машин.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Представляю себе Half-life 3 с одной бесплатной монтировкой и необходимостью покупать "оружие" через Steam всего за 9.99 нерублей =)))

1

Мда...это будет жестока...хотите винчестер?Всего 10 баксов?+ещё патроны к нему за отдельную плату....бред.

0

вот и конец гейминдустрии как искусства...

0

"за бесплатно предоставлялось..." Руски езыг форевер...

0

http://www.lubima.ru/index.php?newsid=523 тут можно скачать полную DVD версию игры

0

OffSpEEd Реклама? Бан хошь?

0

Phanta-KA не прошло и пол года))))))))

0