на главную
об игре
Manhunt 18.11.2003

Жестокость по-русски

Фирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии экшена под названием Manhunt от студии Rockstar Games. Локализация проекта выполнена частично, то есть игра попала на прилавки с русскоязычными субтитрами и оригинальным озвучиванием.
Сюжет скандального и жестокого Manhunt завязан на деятельности сумасшедшего режиссера Лайонела Старквезера, который, идя на поводу своих идей, решил вывести реалити-шоу на новый уровень. Итак, Америка, индустриальный город Карцер-Сити, заключенный Джеймс Эрл Кэш, десяток уличных банд, продажная полиция и наемники – декорации и действующие лица экстремального телевизионного реалити-шоу. Главный герой, которого вы и должны привести к финишной черте, не очень горел желанием принимать участие в этом безумии, однако режиссер не оставил выхода – взял семью Джеймса в заложники. Понукаемый Старквезером, жаждой мести и инстинктом самосохранения, Эрл Кэш идет по трупам в прямом смысле этого слова. Убивая всех и вся, любым предметом, до которого возможно дотянутся рукой, невольный участник шоу с каждым трупом все ближе и ближе к заветной цели.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Manhunt всегда будет одной из самых афигенных игр))))))))))))))я даже сейчас иногда гамаю)))))))))

2

А когда же вторая часть на PC заявится?... Я уже честно говоря заждался... Хочется уже наболевшее в этой чудо-игре высвободить...

0

пля, пи*дец! рокстар дак дибилоиды! тока щас подсисать контракт. Они Россию вообще за отсталых держат? у нас тут уже даааавно в пиратки наигрались)

0

Вот как можно назвать эти кретинов из 1С когда они сейчас хватаются за всё старье, права на локализацию которого никто не приобретал в своё время, быстро строчит текстик (причём как показало переиздание Фоллаута 1 и 2, ОЧЕНЬ далёкого от смысла который передавался в самой игре и с офигенной цензурой, т.е. если в манханте не будет ни одного ругательства не удивляйтесь), а после они гребут бабки, типа вот какие мы распиз**тые перевели ваши любимые старые игрушки...вот в предыдущей новости о локализации Новым Диском футбольного менеджера, вот я хоть и не фанат всего что с этой игрой связано, но играл и представляю что значит такое перевести, а эти халявщики лучше бы и не лезли в переводы вообще. P.S. Mass Effect тоже лажа от них, посмотрел бы я на того кто у них подбирает актёров для озвучивания персонажей игр.

0

следующими они локализуют танчики и марио для денди

0

подумаешь, какието жалкие 5 лет назад игра вышла... отфотошопят обложку, сменят 2004 на 2009, напишут какоенить мегаубойное описание... хомячки купят.

0

Новость кул :D ждал долго этого момента.Ну что же , скачаем с нета и вспомним старые добрые...

0

Я уж надеялся, что будет хотя-бы полный перевод, со звуком! Тогда можно было бы с торрентов скачать. А текст уже был переведен еще 4 года назад! XD

0

Apollo2025, согласен, я вообще считаю давно пора всех Российских недо-локализаторов, поставить к стене и драть их кверху задницей.:))

0

ну и брееееееееееееед.... 1С не в одной игре от Рокстар не может перевезти голоса на русский. ГТА4 тоже не перевели, сцуки одним словом.

0

sas468 и причём подумай там 2 гб озвучки этоож тебе ещё и горожан озвучивать? Конечно озвучивать и что с того? да, это трудно, но я думаю многие фанаты купили бы лицуху. эторж бешаные деньги онибы требовалиб с игры и что? вот если бы всякие дауны не скачивали с нэта каждый раз любую игру подряд, а покупали лицухи хороших игр, то 1С задумались и перевели бы нам ГТА на русский так как их затраты окупились БЫ проданными коробками с игрой. учи экономику и русский язык, у тебя проблемы и там и там с последним особенно.

0

какой полный перевод ГТА4?? вы чё трёкнулись? в игре много национальностей и диалектов. перевод всех на русский убьет все атмосферу разношерстного населения. хотя бы взять неповторимую манеру речи нигеров..и тут русский гнусавый голосок кричит *мать твою* и *ёёё мэн*... бред какой-то.. а фраза про то, что если полный перевод-это значит выше продажи, ваще убила..люди сам продукт покупают, т.е. игру, а не перевод))

0

русский язык позволяет адаптировать под себя любой диалект и национальность, важно чтобы это было с умом сделано, а не тупо, а это в последнее время прям проблема!! Поиграюсь, - первую часть помню с удовольствием прошел!

0

И причем тут деньги вообще в озвучке, рпгэшки же озвучивают, а это куда более трудоемкий процесс, нежели гта!

0

FRADE кому не нравится как звучат русские голоса, играйте в английскую версию, благо 1С в последнее время там и делает. а фраза про то, что если полный перевод-это значит выше продажи, ваще убила..люди сам продукт покупают, т.е. игру, а не перевод)) конечно люди покупают продукт. Ты не знал такого, что люди иногда ждут специально лицензию , чтобы всё было на русском, даже если на прилавках и в нэте лежат пираткии? А почему, да потому что народ хочет не просто продукт, а хороший продукт, который будет устраивать по всем параметрам. У меня лицензионная ГТА4 и если бы вышла полная русская версия, то я бы её непременно купил.

0

блин а я уже подумал что в прошлое попал

0

S.C.H.О.K.K. заново его не выпускали, просто у 1С засвербело в з*днице и они решили в игру добавить русские субтитры.

0

гон...я прошел его как минимум 30 раз и все субтитра на русском-что они еще могут туда добавить? бред какой-то

0

Burnoutman 12.10.09 14:25 *конечно люди покупают продукт. Ты не знал такого, что люди иногда ждут специально лицензию , чтобы всё было на русском...* Лицензия-это не полный русский язык в игре, а ПРАВО издать игру на территории станы. прекращаем уже втуплять как чукчи. 1С купили эту лицензию, и к тому же правообладатель может запретить вносить изменения в конечный продукт по своему усмотрению. S.C.H.О.K.K. 12.10.09 15:29 *Я немогу понять, Manhunt вышел еще черт знает когда, зачем они выпустили его опять? Объясните люди?* ещё один.. Manhunt не выходил в РФ ранее. появление игры в киосках метро и палатках на рынках, это не издание игры, какого бы качества оно не было

0

TIS Быстрота. Сгинь во тьме, луркоеб. Боже, как будто кому-то интересно, что Manhunt выходит в России? Нормальные (не равно адекватные, ибо спец. значка нет, и обозначить не могу) давно сыграли в сие чудо на гробе или плойке. Вот и все.

0

Что стоит у меня на полке... Manhunt с русскими титрами и английской озвучкой... Куплю ли я Manhunt от 1С... Щикарно...

0

В топку манхант. тебя в топку, с синим пластиковым пакетом на голове - и выколотыми куском стекла глазами и полувырезанными почками... ну или разбитой бейсбольной битой в крошево головой.....с удавкой на шее и парой десятков смачных таких ударов кулаком... ну в общем ты понял, что МэнХант замечательная игра.

0

А может 1с_овцам, сказали так: Хотите вторую часть, сначала заключите контракт на первую (Всякое может быть). Сейчас они потеряют на первой, а потом восполнят затраты со второй версии. Хотя с нашими торрентами, это им врядли удастся =))

0

тебя в топку, с синим пластиковым пакетом на голове - и выколотыми куском стекла глазами и полувырезанными почками... ну или разбитой бейсбольной битой в крошево головой.....с удавкой на шее и парой десятков смачных таких ударов кулаком... ну в общем ты понял, что МэнХант замечательная игра. Обиделся, ну не надо:) Манхант был замечательной игрой в 2004 (и то не для всех и каждого) в 2009 играть в это ужо ни кто не будет. Или ты хочешь?

0

Я поиграю - мне нравится задумка - тем более, что я ее тогда не прошел.

0

эм, ну, как-то они очень сильно опоздали....

0

Нах она нужна? Жду 2 часть на PC.

-1

Жду 2 часть на PC. Я вообще 3-ю жду :3

-1

ТIS 12.10.09 04:32 В рашке парашке даже хомячки не настолько тупы, в большинстве своем.. Но прибыль таки эти кретины (1с) срубят на идиотах, да. Хы ну ты патриот

-1

Постойте друзья... Они будут издавать ПЕРВУЮ ЧАСТЬ???????? Твою ж мать!!!!!! У них ума нет вторую часть перегнать на PC!!!!????

-1

И я не догнал, они его только переведут!!!???? Озвучка будет родная???!!!! У меня щас истерика начнётся!!! Кто его купит???

-1

Я не понимаю: почему 1С так поздно принялись за Рокстар: закон на цензуру в России отменили (хотя я о таком не слышал) или договор с Рокстаром подписали?

-1

Зря не прошёл, сейчас это смотрится уныло и скучно. Но как известно на вкус и цвет:)

-1