на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

Жителям Рапчура предстоит поохотиться на "Маленьких Сестричек"

Об одиночной кампании в BioShock 2 (PC, Xbox 360, PS3) разработчики рассказывают и без того очень часто – «Большой Папочка», «Большая Сестричка», они что-то не поделили в Рапчуре и разразился страшный скандал. Ну, или что-то в этом роде. Слава богу, пришло время поговорить о мультиплеере, над которым отдельно работает студия Digital Extremes.
2K Games на днях презентовала новый шуточный ролик, в котором показала первый режим онлайновой игры под добрым названием Capture the Sister. Из названия понятна и суть – вместо флага по просторным картам Рапчура бродит «Маленькая Сестричка». Двум командам игроков выдается задание схватить ее раньше других, не обращать внимание на ее крики да отволочь в вентиляционную шахту. Кто преуспеет в этом деле – тот и победитель.
Пусть это и звучит как обычная копирка с традиционного Capture the Flag, но визжащий и брыкающийся флаг – это как минимум интересно!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Лучше бы сделали бы охоту за Большим папочкой.

0

Хоть какое-то разнообразие в проеденных молью режимах.

0

Лучшеб они сингл лучше проработали, а не тратили время на никому ненужный мультиплеер.

0

Пусть это и звучит как обычная копирка с традиционного Capture the Flag, но визжащий и брыкающийся флаг – это как минимум интересно! Как минимум тупо)))

0

Nucle 377 ну разумеется вы уже опробовали этот режим и можете смело судить...LMOA Demon_DDD судя по первой части за сингл можно смелоо не волноваться. определенно bioshock 2 must have и правильно делают, что что-то новое придумывают, никто б не отказался бы как минимум.

0

Сильную вещь курят ребята... Но мне нравится!

0

такой режим был в гирзе 2, там был чувак, и прикрываясь им как живым щитом надо было доставить на базу... крутой режим, мой любимый

0

ненавижу эту игру, просто бесит!

0

и чем же она те ненравится ? много оружия норм сюжет гуд графика система прокачки пси способности ? или это ты просто такой уже весь всбешенный мальчик видно переиграл (или я уже догадался у тя игра неидет)

0

гамес зачётный, недовольных накол

0

опять этот психологизм под водой. Со страшными девками, даунах в скафандрах и куче долбанутых мужиков и тёток. Ну нах, играть не буду :(

0

NeonCarbon Только Ты никому,Окей?)))

0

странно что большые сестрички:) ее кокрас зовут наоборот литл систер и биг дадди:) ну это не важно! мне кажеться прикольно будет если по мимо тупо каптуре за систар будет прокачка какихнибудь перков что обзательно будет после взлета CoD в мультиплеере с его иновациями:) здорово!!!

0

NeonCarbon ага придумывают:) чтоб такое придумать они точно грибов обжираються и курят много:) ябы непроч былбы с ними вместе пофантазировать)))

0

странно что большые сестрички:) ее кокрас зовут наоборот литл систер Ознакомься с историей приквела внимательней;)

0

Предполагаетса ищё один режим мультиплеера, по быстрому пнуть в задницу большого папочку и зделать татуировку на ухе у сплитера.

0

Если честно я жду сиквел в духе 1 части, на остальное мне плевать, в том числе на ваш мультик(мультиплеер), так что новость ниочем(лично для меня), так что ждем след года и играем в удовольствие=)....

0

да нах этот мульт нужен?благодаря ему только разрушится та атмосфера старого доброго биошока который мы и полюбили....я лично считаю что only single

0