на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Живой пехотинец против CGI-монстров в кинематографичном трейлере Doom

Студия id Software решила подготовить игроков к закрытой бете Doom, выпустив по-настоящему зрелищный и атмосферный трейлер с живыми актерами (ну, одним актером).

Лайвэкшен-трейлер был поставлен режиссером Джо Косинским, снявшим безупречные с визуальной стороны фильмы «Обливион» и «ТРОН: Наследие». В ролике пехотинец ураганом проносится сквозь орды демонов.

Соответствующее музыкальное сопровождение только усиливает впечатления. Doom выходит уже 13 мая, и если вы захотели купить игру именно после этого трейлера, то мы вас прекрасно понимаем.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

только надо понимать что это не картинка из игры, а синематик, такой графон ждать не нужно

50

en3rgizer ну учитывая сколько всего замечательного разработчики рассказывали о движке UE4, и о его супер возможностях, то вот как раз такого графона и хочется ждать.....

0

SantaRoma Ну вообще-то эта подделка под дум делается на idtech 6 а не на UE4...

4

Ээээм... Каким ураганом сквозь орды демонов? По мне так он под крутую музыку начала 2000х выдержанно идет и выдирает сорняки. Да и 4000 рублей отдавать по мне как то пока многовато. =/

26

totktonada Я к сожалению играю на PS4. =)

-2

s1ash Так купи на PC за 2000 или пиратку скачай. В чем проблема?

0

В конце прям под пушку побежал бедолага...

26

Крутяк! Уже в пред заказе)

20

ну решили типа токого забацать

12

Иван Бадалов чуть не заплакал, такая ностальгия ващее

5

КТО НЕ ЖДЕТ DOOM ИДИТЕ В АД !!!

11

Если такая анимация будет в игре - это круто. Хотя я ей многое готов простить. Сколько лет ждали.

8

Косински? Вот это!? Либо это пиз..шь , либо бюджет под ролик был так себе, а Джо было просто пофиг и запилил от лени....

8

чет трейлер не особо...но со своей ролью справился,теперь еще больше захотелось поиграть в Doom

8

И всего 2000 рублей. Steam! Дешевле и лучше!

7

По мне дум по графике должен был бы быть как помните в конце фильма когда сестра вкалывает ему дабы спасти и отрезок от первого лица. Вот это был бы действительно шаг вперед по сравнению с третьим думом.

А ПОКА Я ВИЖУ RAGE В ДЕКОРАЦИЯХ 3 ДУМА.

7

Как там было в 2004? Отдам за Doom 3 полжизни. За Half-Life - свободу.

6

лучше бы игру сделали нормальную а не лапшу вешали в виде роликов завлекалок далеких от реальной игры. Помните NFS последняя в роликах завлекалочках тоже была великолепная а вышло сами знаете чего...

6

Egik81 Сейчас все ориентируются в первую очередь на приставки ибо они хорошо разработчикам проплачивая за свои поделки/подделки. ПК уже давно готов к фотореалистичной графике, достаточно вспомнить Unreal Paris demo и т.д.

5

Жизнь дерьмо нет движка и железа который бы это мог. А демки останутся демками. Ибо полноценная реализация демки в виде игры не потянет не железо не движок. Одно дело показать комнату а другое дело перенести в эту комнату то что в реальной жизни присутствует. Да и присмотревшись видно что до фотографического качества этим демкам еще очень и очень далеко.

0

трейлер а...еный всё я пошел брать)))))

5

Мда видосик эпик , очень жду думик :)))

4

Еще бы в VR поиграть! Ну круть.

4

Жду то жду, но уже как то охладился на всякий случай немного. Если не будет Denuvo, то поиграю...Ну если оно будет придется на Playkey покупать. Такие дела...

4

Пацаны кто знает системные требование ?

4

На кинематографическом трейлере всё отлично. На ЗБТ всё было крайне уныло, чую у многих подгорит, а то пытаются возвести эту часть к культовой заранее.

3

Блин, пришло сегодня письмо на почту, подогнали ключ на пс4. Надо попробовать мульт хотя бы. А то его нахваливают.

3

Трейлер огонь,надеюсь игра оправдает ожидания)

3

Одна беготня в трейлере, где убийства, где расчленен ка?

3

BioGen а так ты сразу увидишь что это Rage по графике а маркетологам бефесды этого не нужно.

-1

Ну трейлер норм так, впечатлил, (хотя могли бы и побольше экшн сцен сделать и под музыку DooM) уж Live трейлер это последнее что я ожидал увидеть от DooM 4,но всё также ждёмс геймплей сингла...

3

DragonCommander56 Уже 2 трейлера сингла есть, а ты ещё ждешь?

3

totktonada Один который показали почти 1 год назад? И другой который состоит из нарезок длинною в одну минуту? Собственно скажу по секрету хочется увидеть геймплей, не 1 минуты, а минуты 4-8, не из трейлера, а живой геймплей игры

3

Как раз до выхода две зп на новый GeForce)))

2

Бавли трейлер и правда "ни о чём". Но люди если ждут саму игру будут тебя минусовать за такие высказывания даже если ты какую-нибудь пластиковую фигурку по теме невозлюбишь :D

2

Confucius Так и получилось ;-) Удалил коммент, а то обидел чем-то,минусы посыпались. Будем ждать игру, посмотрим что получиться. Надеюсь будет такой же хорошей как и предыдущие игры)

2

Бавли да забавно наблюдать как люди не понимаю что назвав трейлер реально пустышкой ты никоим образом не считаешь игру такой. Смешные такие=)

4

безликая пехота олд пехота будет убивать демонов

1

Я что то не догоняю, будущее - человечество вышло в космос, строит базы на других планетах, а морпех (это в космосе то), одетый в высокотехнологичный боевой скафандр, ходит по марсианской базе(или где он там) с двуствольным обрезом..... паноптикум какой то, откуда там возьмется этот антиквариат??

1

Игра хорошая, а вот ролик отстой 100%-ый...

0

что сказать, скорей бы уже.

0

опять демоны распоясались, пора доставать дробовик.

0

У меня в городе уже пиратские диски есть, но мы все отлично понимаем, что это фейк

0

Дали доступ в закрытую бету. Только вот для россии серверов не предусмотрели! Чую придеца возвращать предзаказ и качать торентедишн.

0

чё то совсем не очень сняли)))

0

Тот момент, когда трейлер игры, лучше чем весь полнометражный фильм

0

Этот Doom многообещающе выглядел в бете и на показе.

0

это стоит подождать, не смотря на графон

0

Dmitry47 И что ты этим хотел сказать? ------- Трейлер убог, если честно. Вернее его нарезка. Первого демона вроде собрался убивать - и тут сразу переход к уворотам. Второго тоже не убил. В конце побежал прямо в пушку... Косински его с бодуна делал, что ли?

5

Музыка - незачёт, какая-то попса! Главная тема к Doom 3 совсем другое дело:

-2

И трейлер дерьмо и игра ожидается полным провалом.

-4

Кибер демон уже не тот... А жаль.

-7

Где живой пехотинец то? Графика на графике едет и графикой погоняет

-7

Если бы поставили вот этот Ремикс чтобы было зашибенно. The Bloody Beetroots feat. Refused – New Noize

-11