на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Живописные скриншоты Assassin's Creed: Rogue

В сети появились живописные и захватывающие скриншоты и арты Assassin’s Creed: Rogue — вероятно, последней Assassin’s Creed для предыдущего поколения консолей. Рассекая океанские волны, вы сможете не только участвовать в корабельных сражениях, но и калечить гарпунами бедняг нарвалов.

Эти и многие другие гуманные способы времяпрепровождения в Rogue подробно проиллюстрированы на представленных изображениях. Игра будет исключительно синглплеерной, и в ней вы примерите на себя роль Тамплиера. Релиз на PS3 и Xbox 360 состоится 11 ноября.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Это называется скрнишоты?

52

Да эту игру по любому портируют на PC и Некст-Ген, Liberation портировали и эту, ради бабла юбики на всё пойдут, они уже на EA стали похожи, цены на новые игры, и свой г*вно-сервис.

37

Какая красота ^_^. Если добавят еще мини транзакции как в Unity - "100% куплю".

21

После истории Эцио - все остальные части смахивают тупо на очень крупные DLC с добавлением по одной новой плюшки на новую часть... Не впечатляет. Может быть все же после Unity - запилят уже в современном веке - До сих пор вспоминаю пробег Десмонда по стадиону - наверное самое интересное было за всю игру... Когда уже Ассассины будут бегать по небоскребам и делать действительно высокие прыжки Веры. Да еще бы с полной кастомизацией ГГ... Но.. это явно не про Юбиков - они тупо зациклились на одном конвейере - это можно было наблюдать в скучной WD и попыткой посмотреть как себя поведет кастрированный Anvil в современной атмосфере...

19

Отличная будет игра,и не важно что там говорят графодрочеры.

11

СКРИНШОТЫ? это вы называете скриншоты? да это рендер голимый, на древних консолях не будет такой графики, юбы просто урежут рендеренный графон раз в 10, это уж они прекрасно делают

10

Школьники ликуют, как можно хавать одно и то же в 7й раз?

8

Если бы только пошла на мой слабенький пк, ище выйдет Assassin's Creed: Unity !

5

Интересно автор знает что такое скриншот ?

4

На картинках все игры хорошие ,а на деле.....

4

Игра классная, но нужна на Пк

4

Я не понял, игры не будет на PC? Как так?

4

На "скриншотах" с ГГ убрать лого игры и я вижу ту же 3 часть с Коннором.

4

В последнее время Assassins Creed штампуют так, что можно на конвейер ставить. Я все никак третью часть пройти не могу))

3

Треш, как можно в это играть?

3

Ну так как я нищеброт и у меня нет ни хуана ,ни плойки4 ,то могу сказать что я очень жду эту игру ,чтобы посидеть пару вечерков и погамать на своём стареньком иксбоксе )

2

Красивые скриншоты,будет на что посмотреть в игре!

2

иди ходи carter! серия и так в анусе уже по самое не балуй и с каждой игрой все больше и больше туда забирается

1

Cidrow История про Эцио - недоработанный лепет амбициозного сценариста, и только в revelations видно адекватную нить повествования.

1

одно и тоже делают, одно и тоже, а люди все едят это г.. и едят. Ну, наверное, миллионы мух не могут ошибаться, и это г... очень хорошее на самом деле

1

лично мне кажется что будет одно и тоже как и в 4 части...ну исключением может быть сюжет

1

можете не ждать на пк не выйдет токо на plastation покупайте plastation

1

Я так думаю что игра потом все-таки выйдет на ПК, потому что... ну... это Ubisoft

0

Блиин=( Я всегда хотел поиграть за тамплиера, а если еще и в северных морях, то вообще классно... Мне начало в 3 части понравилось, и куда Хэйтем интереснее индейца, хоть и по истории, всю Северную Америку(индейцев) вырезали. Надеюсь они перенесут ее на ПК

0

ImBestStalkerModder лано играть, ПЛАТИИИИТЬ!!!

0

это не скриншоты а фан арт какойта

0

Мда, Юбисофт как обычно. В топку это карент-уг. Насчет Юнити и вообще всей новой линейки Юбисофт предлагаю всем успокоиться, на ПК будет "стабильно лагать" приличная игра на максималках будет лишь у топовых ПК(может быть) и консолей. Если насчет Division стоит еще подумать, то все АС буду только на плойку покупать. Последние несколько АС, вам в пример, графона не завезли, зато лагал жуть. А новый "КАКБЭнекстген" был показан в WD, играбельно оказалось только после патчей. У меня средненькая система для сегодняшнего дня(GTX670 i7-3770 8гб озу), но думаю я не заслужил лагодрома, на фоне фростбайтовской 4 батлы, и третьего крузиса, выдавать такую оптимизацию, должно быть стремно.

0

говешки для предыдущего поколения, плюшки для PC, потому что PC будет с лучшей графикой, а новые консоли уже не держат нормальную картинку.

0

Furious2517 не фигасе средненькая, че ты гониш по моему, с таким конфигом можно прожить на максималках до 2017-2018 годов, если к ним еще жосткий диск скоростной, то это 100%

0

Это что, скриншоты по-вашему?

0

Даже не обидно что она не выйдет на PC. Играть за предателя... мерде !

0

Jhon2283 По сюжету это его предали.

0

И вообще переиграв все части могу сказать точно, может графа не на самом высоком уровне, лагает постоянно, цены такие что хочется залезть под стол и плакать. Но одно я знаю точно, на протяжении всей серии мы играли совсем в разных городах, странах, континентах и временах, я никогда не замечал чтоб сюжет, локации повторялись, каждый персонаж (пусть и второстепенный) был уникален, и звуковое сопровождение во всех частях было на высшем уровне, не говоря уже про русскую озвучку. (много вы таких игр знаете,а? А вот я всего пару.) И тем кто ставит графику на первом месте во всех играх, скажу если вам нужна графика идите в Battlefield или Crysis. Конечно как я говорил цену они задирают высокую, так что по большей мере я той же профессии что и Эдвард Кенуэй (если вы поняли о чём я), ну ещё потому что я скупой. Ubisoft ещё ни разу не лажанули, и я буду всегда играть в их игры, благодаря их за такие шедевры как Watch Dogs,Assassin's Creed, Valiant Hearts, Far Cry и за все игры от Tom Clancy's (хотя они только частично их делали). И я надеюсь что все следующие игры будут такими же как и прошлые части, неповторимыми сюжетами и персонажами, и хорошим музыкальным сопровождением. P.S. И очень хочется сказать напоследок... Ничто не истинно, все дозволено.

0

destroyer noobs а мы все же хаваем

-3

боже , что за графика? Я проходил ас4 на третей плойке и там все было очень даже красиво , так почему же тут такое?

-4