на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Жизнь после Hot Coffee

На известном портале Gamasutra появилась интересная история, посвященная модерскому комьюнити GTA. В ней рассказывается о событиях, произошедших после создания программы, которая смогла открыть секретный мод - тот самый Hot Coffee. В статье есть цитаты от программиста, открывшего секрет RockStar, - Патрика Вилденборга (Patrick Wildenborg). Он, в свою очередь, рассуждает о непоправивом вреде, который он лично нанес модерскому комьюнити. Ведь после скандала с San Andreas из сообщества ушло несколько человек, которые составляли костяк группы. Не забыли сказать свое слово и представители ESRB. Человек от них - Патрисия Вэнс (Patricia Vance), которая вовремя кампании против Hot Coffee всячески поддерживала судебных исполнителей, нынче жалеет о содеянном. Она выражает общую мысль, что виноваты все-таки не модеры, а те, кто вшил нецензурный код в саму игру, то есть программисты RockStar. В то же время, стало известно, что идет слушание по очередному делу против GTA: San Andreas. Так кто же все-таки оказался прав?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Hot Coffee... боже мой, КАКАЯ проблема, если в игре показаны такие сцены ))) тоже мне разорались.. в суды стали подавать, дурачки, имхо

0

Интересная логика получается...значит людей на улицах и полицию можно безнаказанно убивать и издеваться над ними, а из-за каких-то эротических сцен (именно "эротических", потому что там напрямую ничего не показывается) хотят радуть скандал :)

0

вот и я о том же :) нашли, к ему придраться... более того, ведь чётко показано возрастное ограничение самой игры :Р

0

Мне кажется, пора уже перестать выкладывать новости про Хот Кофи и сопутствующие. Это уже не интересно. ИМХО.

0

Мда... Далеко заходит фантазия человека кто эту кашу замутил. Игра появилась два года назад а страсти кипят до сих пор. Да подумайте сами, есть игры в которых насилия куда больше чем в San Andreas. Возьмите к примеру ту же игру Hitman: Contracs. Я лично в нее ек играл, но видел что там делает главный герой. Так что, в любом случае играйте в то что вам дал производитель, а не ставьте всякие моды типа HotCoffee.

0

в игромании по рысскай за 2005 год в июльском номере

0

блин где игру сан андрес скачать ?? =9((((((((((((((

0

Кстати и без хот кофе в игре пару таких моментов встречается...))) в начале игры когда там мочат баллас в доме и где то в середине.....))))))

0

Даааа интересно бабулька решила =)

0

Хмм, Wheee111, помню про балласов. Я потом и кроме балласов всех пострелял. . .))

0

Надо ж каким слабонервным надо быть чтоб какието малополигонные куллы дрыгающиеся друг на дружке могли аж морально травмировать!. уже таковы есть говорили .

0

Я Слышал что вышел мод позволяющий всех еб*ть вокруг, каво хочеш....Можно и на улице, а можно и у себя дома...О_О

0

Вы когда это писали в 2006)))Лохи!!!

0