на главную
об игре
Beholder 2 05.12.2018

Жизнь в антиутопии в геймплейном трейлере Beholder 2

На грядущей GDC 2018 впервые покажут сиквел антиутопической адвенчуры Beholder, но благодаря «слитому» в сеть геймплейному трейлеру можно взглянуть на игру уже сейчас.

Во многом как и в оригинальной игре, в Beholder 2 вас ожидает тот же самый Мудрый Вождь. Вам предстоит взять на себя роль перспективного сотрудника Министерства в антиутопической вселенной, вынужденного столкнуться с непростыми моральными дилеммами.

Впрочем, есть и отличия от оригинала. Beholder 2 предлагает полноценное трехмерное окружение, а также новую играбельную локацию — само Министерство. События игры разворачиваются после сюжета Beholder, и продвижение по сюжету покажет цепочку вызванных вашими действиями последствий.

Возможно, в один прекрасный день вам повезет стать Премьер-министром, но никто не говорил, что путь наверх будет простым. Релиз Beholder 2 состоится во второй половине 2018 года в Steam.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хм, я думал первый Behplder себя не окупил..

6

Прокачались на 3D,но мне что-то не нравится,привык к 2D,мне еще не понравилось,то что графика,не такая,как в прошлой части,как будто из старых игр совместили в одну эту. Это лишь моё мнение,у каждого к этому тизеру(наверное) своё мнение.

4

Я прошел первую часть + dlc и да в основном остались положительные впечатления и конечно же я жду 2 часть и обязательно поиграю, но вот как-то не впечатлил трейлер(да, да это всего лишь трейлер, а сама игра может быть норм). P.s Разработку игры вроде остановили/перенесли из-за какого-то другого проекта Alawar.

0
Комментарий удален

taburetckinvasily Видел тебя на vsetop. Ах ты пират!

2

В стиме дата выхода - 2-я половина 2018. Надеюсь и жду, что релиз будет в первых месяцах 2-й половины года, а не в ноябре-декабре

0

HARDCORE GAMER В твоим мечтах! Наша Россия всегда была сильна народом и духом. Мы все переживем!

-12