на главную
об игре
Final Fantasy 13 09.03.2010

Зимняя Final Fantasy XIII

Final Fantasy XIII (PlayStation 3) все-таки доберется до японских потребителей в этом году. Ну, в худшем случае – в первых месяцах 2010-го года. Японцы, которым посчастливилось раньше всех добраться до демо-версии FF XIII, оперативно доложили, что после тамошней финальной битвы на экране появляется многообещающая надпись: «Полная версия FF XIII выйдет зимой 2009-го года».
Square Enix отнекиваться не стала – релиз игры действительно состоится зимой. А вот в декабре, январе или феврале – этого японцы уже не уточнили. Хотя при любом раскладе, основной массе населения, которая не знает лунного, придется сидеть сложа ручки и ждать середины (в лучшем случае!) 2010-го года, когда FF XIII доплывет до полок европейских и не только магазинов.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Хм ,лучшеб бы сказали когда на РС выйдет ,ито мне без разници ,хоть завтра на консоли выпускайте ,у меня всё равно ни хбокс ,ни ПС3 нету)))

0

Final Fantasy уже надоел даже самым преданным фанатам!

0

Мамби, ради коровьего бога или кого-нибудь там еще, сделай что-нибудь с новостью, пока школьники мирно спят в своих лежалищах!.. *отчаяние* Переформулируй ее в новость про игру "Сталкер" или, допустим, какой-нибудь нейтральный Damnation.. Или хотя бы добавь как минимум три аббревиатуры "PC". Сейчас же тут такое начнется.. Мамби, взываю к гуманности! :D *edit* О боже, опоздал- первая волна пошла...

0

Vаsh да пофиг!!пускай себе начинается!!

0

А что, она на боксе не выйдет?

0

2 GumbertG на боксе выйдет в европе одновременно с ЗЫ3 в Японии будет тока PS3 версия,бокса не будет.

0

класс...Я японскую версию тут же прио5рету...слава 5огу во3можность есть...)... ...ура...хотя куда 5ольше жду Final Fantasy VERSUS XIII...(которая на скрине)...,

0

Аа.. Ну да, это вроде клёвая игра.. Ээ.. Как жалко, что она к нам так не скоро доберётся.. Ээ.. Плачу -_-

0

пачиму мамби япнию лунной называет... Иероглифы в названии страны буквально означают «солнце» и «корень, начало», именно поэтому Японию часто называют «страной восходящего солнца». Такое название она получила за счёт расположения восточнее Китая. (wiki)

0

Люди а чем отличается final fantasy 13 от final fantasy versus 13?

0

Поиграв в Last Remnant понял что жрпг не для меня

0

Cloud9 Да эт тоже самое, только в будущем

0

Я немного не понял, ведь тринадцатую часть уже выпустили? нет? Что-то штампуют и не поймёшь, кого выпустили а кого нет.

0

art015 ...это две совершенно ра3ные игры...которые ра3ра5атываются параллельно...но Versus 5удет 5олее мра4ная и при5лиженая к реальности...,

0

vurson Это не части, это совершенно разные игры, в каждой из них уникальные своим миры, персонажи, сюжет.

0

Srylusss ...да...не о4 логи4но...но от наших споров она раньше не выйдет...5удем тупо ждать...)...,

0

нет...Versus останется эк3ом Sony...,

0

DominiC_PS нет...Versus останется эк3ом Sony..., А вот далеко не факт уважаемый. Там тоже Сквары и издатель, и разработчик - вполне могут портировать. Если Сони, конечно, с мешком денег не подсуетилась. ;D

0

St1Let Как раз-таки судя по всему подсуетилась. Прямо на той же самой E3 в жуткой панике, прямо после анонса FF13 на бокс :)

0

Для приставок можно и раньше выпустить пускай мучаются с багами, а для PC игра если и задержиться то разумеется в пользу..

0

Rayne 3 Обычно получается наоборот. На приставки выпускают раньше без багов, а ПК получает багфест. Да и кто анонсировал FF13 на комп?

0

Ни в одну не играл... хоче попробовать в 12 а стоит ли ??

0

Если это типо Last Remnaut то не хачу... Надо экшена Девила

0

Базовое знание Японского - есть. Словарь - есть.Японская ПС 3 - есть.Вторая игра на плойку которую я куплю будет фф (первая - mgs 4).

0

tyroni Какой ЭКШН в JRPG? Там же индирект контрол.

0

а я хачу еще один мульт, хер с ней с игрой, все равно ждать и это только для приставки, а у меня комп....

0

St1Let Ой, кто бы говорил... От МС эти мешки(чемоданы) на право и налево расходятся...

0

Ради 13 Финалки ,куплю PS3.На PC ее можно ждать как до второго пришествия...

0

Сорри конечно, но «Полная версия FF XIII выйдет зимой 2009-го года» "А вот в декабре, январе или феврале – этого японцы уже не уточнили." Как бы по логике уже не может быть январь или февраль...

-1