на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Злопамятные гномы в новом трейлере Total War: Warhammer

Новое геймплейное видео Total War: Warhammer посвящено еще одной расе — гномам. Ранее SEGA и Creative Assembly уже выпускали видеоролики, посвященные жителям Империи и зеленокожим.

Гномы в Total War: Warhammer преследуют две цели: вернуть свои цитадели в Бесплодных Землях и очистить страницы Книги обид. Каждое оскорбление требует особенных условий искупления, а возмездие приносит специфическую награду.

Книга обид представляет из себя уникальный элемент геймплея. Чем дальше, тем чаще будут появляться новые записи и тем сложнее их будет вымарать. И чем больше страниц Даммаз Кром окажутся исписанными, тем недовольнее будут гномы.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

напоминает геймплей Disciples II

13

Стас Клосовский Есть некоторые сходства. Но в Disciples II он был ещё более интуитивный и понятный.

11

То орки, то гномы. Даёшь Хаос уже наконец!!!

11

Как же круто сделана карта компании, это наверное будет первая Total War, в которую будет целесообразно играть с значительным приближением камеры на глобальной карте.

7

За что стоит переживать, так это на сколько в этот рас разработчики проявят свою жадность.

Спойлер

Люди уже стали возмущаться что не которые юниты Хауса будут за предзаказ. Все были сыты Римом. 2

7
Спойлер

своей книгой обид, у нас тоже такая есть, сидят в кремле и записывают, кто что сказал, сделал или плохого подумал о России))

Тому, кто что сказал сделал или плохого подумал о России, обычно всякие ништяки бывают. Каклы подтвердят.

7

Картинка просто отличная.

5

Ну вот опять же смотрю видео и.... Даже палитра красок на карте из Аттилы... Жду total war medieval 3 и из серии властелин колец если на то уж пошло ))) моя мечта хоббитами поиграть гыгыгы

5

L|EMEHTATOP С каким ещё братским народом? Ни каких братских народов нет и никогда не было. Мы помогли пожар устроить? Ну, конечно, в проблемах хохлов всегда исключительно русские виноваты и никто больше.

5

exploman представь себе - на уркаине есть и нормальные хохлы(точнее они малороссы) которым все хохлятское вызывает у них рвотный рефлекс, и таких много, так что не равняйте всех под одну гребенку уважаемый.....

5

Dr.Schmeisser Так вна Уркаине есть "нормальные хохлы" или малороссы? Вы уж определитесь кто есть, а кого нет. И дай-ка угадаю, нормальные хохлы(точнее они малороссы) являются братским народом по отношению русским? А какой народ является братским у японцев?

0

exploman хохлы и малороссы это одно и тоже, только это хохлы признать не могут ни как(мда, вот такой вот парадокс).... не к русским а к великороссам, а русские мы все и так, так сказать просто разные подгруппы в одной народности))) Белороссы(Белорусы), Малороссы(хохлы), Великороссы(Россияне) это все Русские, просто у хохлов от этого пуканы рвет, вот они и придумали что они великие прото-укры((((

5

L|EMEHTATOP Поздно уже, малороссов на великороссов уже благополучно натравили друг на друга через полит. технологии, теперь еще осталось белороссов стравить с великороссами и будет ништяк(((( А судя по тому как Бацько в последнее время заигрывает со своими местными "рагулями - бандеровцами" то доиграется он так же как и Янык ИМХО, ну а дальше дело техники.....

4

L|EMEHTATOP

Спойлер

Над каклятками можно и нужно смеяться. Главное - вовремя останавливаться. В Северной Евразии Путин и его "украинские уважаемые партнеры" добились важнейшего результата: между РФ и Украиной включено де-факто состояние войны. В РФ об этом предпочитают не говорить, отмахиваются, "вопрос Крыма не обсуждается", про Донбасс все забыли. Мол, ничего не было и не будет. Но это не так. Украина и Белоруссия должны стать "санитарным кордоном" с морковкой о некоем "европейском выборе" перед носом. Развал экономик РФ, Белоруссии и Украины сопряжен с локальным милитаризмом, ростом ненависти внутри по сути одного народа, войной, обнищанием населения и распадом хозяйственных и экономических цепочек. Это очередной этап утилизации "пост-советского" пространства, если кто не понимает. Значит, чем займутся братские бантустаны? Войной. Благо она де-факто уже есть. Как все вовремя - будто по заказу.

Разговаривают на одном языке, на несуществующем на Украине монголо-кацапском языке.

4

Ух ты, гномы и их обидульки) Звучит забавно.

3

L|EMEHTATOP ну если ты не знаешь кто кашу заварил на Украине что тут размусоливаешь иди играй дальше игры это не твоё ,геополитика !

1

Читаю вас я в шоке. всё таки верно подмечено человек себя во всей красе показывает в экстренных ситуациях. В данный момент я только вижу в коментах пропаганду сми с двух сторон, всё по шаблону пишите хм я надеюсь у этих коментов не один автор......

-1