на главную
об игре
Dreadnought 17.05.2017

Знакомьтесь с кораблями игры Dreadnought

Разве можно не любить огромные космические корабли? Полноценную игру о них и создает Yager Development, разработчик Spec Ops: The Line и, некогда, Dead Island 2.

Dreadnought представляет из себя тактический шутер, в котором игроки выступают в качестве капитанов космических кораблей различных классов и сражаются до полного уничтожения противника или выполнения боевой задачи.

На выставке Gamescom 2015 студия Yager продемонстрировала новый ролик, знакомящий зрителей с классами кораблей, их слабостями и сильными сторонами, которые соотносятся по принципу «камень-ножницы-бумага».

Релиз Dreadnought состоится в этом году на PC.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Игра то выйдет вообще? Ягер ведь того...

8

Слишком много игр про космос за последний год. Если пару игр взлетело финансово(ранний доступ за бабки) - не значит, что и другие взлетят. Интересно конечно, но если это будет стоит как Elit - в топку.

8

Star Conflict есть в чем разница

7

а пока можно поиграть в ф2п игру старконфликт, или платную, но не менее интересную - ив онлайн!

5

а запилить сюжетный сингл современным разрабам не по зубам? слишком сложно для них?

5

Очередная мультиплеирная хрень

4

Evil Human Поддерживаю! Не в ту степь лезут! Вообще у игры хорошая картинка и не плохие модели кораблей, но вместо битвы дредноутов в космосе они делают STORM HD. Помню была игра Star Trek Legacy, так там и то лучше была реализована боевка кораблей! Здесь же линкоры как мухи! Вообще удивив впервые кадры подумал, что они слизали идею WG, не многие помню первоапрельскую шутку на бетатесте с картой "Руинберг в вакууме", где сражалась техника 30го уровня=) Так же помню игру Sword of the Stars. Там можно было различные группы оружия назначит на разные задачи. Чтоб линкоры не лупили протонными торпедами по маленьким эсминцам, ракетами по ближним целям и легкие лазеры занимались перехваткой дронов. А вот сделай они игру тактикой, по типу "Нексус: Инцидент на Юпитере" но с улучшенным управлением, цены бы ей не было. А так - танки в вакууме.

3

ева при смерти из за обновлений этих дурацких(

2

pia3333 да уж) я вот все пытаюсь до качать последний патч к star citizen 22-25 гигов (злости не хватает но кто такие патчи делает то...

1

Это какой-то долгосторой по переделке картинки и содержимого Star Conflict от Gaijin int. даже Star Trek Online интереснее. Это не новый проект, это какая-то "перекраска" старого, да и как "дредноуты" летают в атмосфере планеты не падая? Ни чего поддеживающего их я не увидел в ролике, концепция игры где-то на 2-ку. Откровенно плохо, не стоит такое покупать никогда. Star Conflict уже давно вышел...

1

Что-то я не понял,эта игра выйдет лишь когда совсем устареет? Судя по геймплейным роликам вроде играбельно... Было. На момент появления. А сейчас уже что-то не круто. Больно дёшево кораблики взрываются.

1

Не позорились бы лучше! После илитки как говно мамонта из 19 века!

-4