на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Золотая Dragon Age: Origins

BioWare в торжественной манере объявила о том, что Dragon Age: Origins присвоен «золотой» статус. Переводя на понятный язык – игра полностью готова и сейчас на заводах идет ее тиражирование. Свежеотпечатанные коробочки с игрой для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 доберутся до магазинов в один день – 3-го ноября на территории Северной Америки и 6-го ноября в Европе.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Да ладно LordConqueror не волнуйся.Эта игра точно разойдется на PC большим тиражем.

1

Меня это не сильно беспокоит конечно не волнует, не у вас же воруют... Если игра хороша и понравилась, то я считаю нужно ее купить, поддержать разрабов...

1

Поджилки трясутся прям. Снизойдет-таки это чудо.. В этом году! 6 или 7 лет разработки все-таки завершились. Трепещите.

1

Оооо. Клёво. ОЧЕНЬ рад. Впрочем сначала скачаю ибо у меня игра в магазине появится через 2 месяца(DVDbox ведь мля, кому он сдался), а с озона если заказывать то через месяц или больше. Впрочем как только дойдёт до моего магазинчика куплю.

1

3 ноября через ~1.5 недели... Так чё джевела не будет? Только DVD-box? Если только бокс, то я к сожалению могу только скачать ибо финансы не позволяют купить игру за 1,5 тысячи((( Придётся скачивать(((

1

Да нет. Это этому субъекту прям обязатлен ДВД-бокс. И, кстати, он не так дорого стоит. Если там не много всего напичкано. Как правило, в ДВД-боксы кладут руководство бумажное (наредкость бесполезная вещь), какой-нибудь диск о создании игры (если за все 7 лет, то наверное 2 диска) и еще какую-нибудь хрень, типа игральных карт или брелка. Итого рублей 800. Джевел ДА будет стоить около 600 как суперхит.

1

Ну двд бокс я в интернет-магазинах смотрел, стоит где-то 46$ ну а это примерно полторы тысячи рублей, если джевел будет, то в топку трекер, полюбас сразу же куплю лицензию...

1

Ну двд бокс я в интернет-магазинах смотрел, стоит где-то 46$ Ну так это для цивилизованного мира. Ты смотри на цены EA Russia.

1

Наконец-то она выйдет. Очень жду. Ну так это для цивилизованного мира. Ты смотри на цены EA Russia 1000 рублей-бокс. Джевел EA выпускают не для всех игр. какой-нибудь диск о создании игры (если за все 7 лет, то наверное 2 диска) и еще какую-нибудь хрень, типа игральных карт или брелка. EA так не поступает, скорее будут внутриигровой шмот и приглашение на какой-нито бета-тест;)

1

БЛАААА и шо мне теперь надо разаряться на ДвД Бокс :( скоко он там стоит 1000 ??

1

Молимся всем богам и надеемся что Dragon Age не будет таким дерьмом как NWN2 ;/ Кстате, игры непортируются с консолей потому что дядя Билл платит жадным уродам (привет Молиньё) деньгу чтобы фаны были ВЫНУЖДЕНЫ купить Х-гроб.

1

Zalatar Где вычитал или это уже всем давным давно известный факт ?)

1

2_Troy2999: Это бизнес, сынок, он прав. Вот только не лично Билл, конечно, деньги отваливает. Что по теме, то никогда не любил РПГ, хотя есть реально цепляющие игры, вроде Fallout 1,2,3, Diablo 1,2. Надеюсь, что и эта зацепит. Всё-таки так долго разрабатывают.

1

Выходит 5 ноября полностью локализованная версия, локализуют походу сами ЕА

1

Troy2999 это давно известный факт для всех кто хоть немного следит за рынком комп.игр. Насчет локализации: очень надеюсь что можно будет достать версию с англ. озвучкой и русс. текстом, то убожество которое мне довелось услышать в ихнем "генераторе персонажей" - просто убивает :(

1

Согласен с высказавшимися выше. Вначале надо испробовать игру, а потом уже решать покупать или нет. Ибо сейчас столько распиаренного шлака выходит, и рецензиям верить нельзя.

1

троекратное "ура!" и ждём-с лицуху:)

1

Если только бокс, то я к сожалению могу только скачать ибо финансы не позволяют купить игру за 1,5 тысячи _________ двд-бокс стоит от силы 700-900 рублей, какие 1,5 тонны, акстись...

1

Не, лично я точно куплю эту игру. Если цена будет разумной, в пределах 400-500. Будет больше - подумаю, но биотварей можно поддержать денюжкой.

1

двд-бокс стоит от силы 700-900 рублей, какие 1,5 тонны, акстись.., Я же говорил что смотрел в американских интернет-магазинах и там цена 46 долларов, а это примерно полторы тысячи, а сейчас посмотрел на Озоне, так у нас в России будет стоить 899рублей

1

Да ну, поддерживать розрабов - это верх лицемерия. Сам куплю бокс ради красивой коробочки и хорошей игрушки... слежу за ДА уже несколько лет.

1

ProDJ666 Сегодня по количеству скачиваний определяют популярность продуктов. А то, что проваливаются продажи, торренты на это влияют от силы на 1/10. Торенты - это скорее последствия пиратства, а не причина провала продаж. Ссылочку на исследование можно ? Или это просто твое личное мнение ?

1

"у нас в России будет стоить 899рублей" О норм теперь осталось ток её заказать или купить :)

1

так у нас в России будет стоить 899рублей Плюс наценка розничных сетей.

1

чтобы игра вышла на всех платформах одновременно, это что-то из жанра фантастики

1

ProDJ666 Ну, конечно не верю ! Очередной, как там верно подметил Betrezel - тупой нищеброд и Торрентоёб замечен в поле зрения. Сегодня по количеству скачиваний определяют популярность продуктов - Бред. Бред слабоумного, далекого от понимания как механизма продаж, так и его исследования, подонка, который либо в силу жадности, либо в силу полной нищеты тягает чужой продукт. Халява детектед, ага ?

1

Ashele Вот про такую ситуацию я и говорю. Я не против торрентов в принципе, но качать оттуда всё подряд, тем более такие классные игры как Dragon Age, - это жмотство и имбицилизм.

1

ProDJ666,а эта сколько будет весить не знаешь случаем?А то мне место лучше заранее высвобождать-извечная проблема дифицит гигабайт... :\

1

Выпускали бы к каждой игре демку... Тогда бы и были продажи повыше... многие (имхо), в том числе и я, качают сначала с торрента, если нету демки, чтобы оценить продукт и если продукт понравится, его покупают, потому что не жалко отдавать деньги за хороший товар...

1

ух)) быстрее бы... жду не дождусь!!! хорошаяя новость)

1

а на деле оказались проходные пустышки не достойные покупки _________ лол, Бэтмен и ГТА - пустышки?:)

1

Дело совсем не в том,как приобретается игра, а в том почему или из-за чего она приобретается тем или иным способом. Люди качают игры с торрентов по разным причинам. Нередко это связано с недоступностью лицензионных дисков в их городе, с недостатком денег(ДА и так бывает уважаемые миллионеры). У всех на то свои причины, и лучше не лезть в чужие дела, тк обливанием грязью торрентера вы не добьетесь сокращения пиратства на ПК. имхо

1

ProDJ666 а ты полностью исключаешь такую ситуацию?

1

такое только в детских страшилках бывает =)

1

Сколько людей - столько мнений. Я и говорю, в начале надо скачать и испробовать самому, а не смотреть на чье-то купленное мнение.

1

Какое потрясающее и выдающееся НЕзнание человеческой психологии, Фрейд вы наш хD Еще чемнибудь повеселите сегодня? Там про личную жизнь или про возраст? Давайте-давайте, выведите меня на чистую воду, знаток человеческих душ, вы мой :D

1

Аааа)) троекратное ура)) молодцы биовары))

1

ААА наконец то поиграем в нее)))) думаю игра будет с море классов,очень разнообразной прокачкой и огромным миром))))

1

А вообще, если бросить курить, то можно в месяц по косарю на игры тратить... Ну если не забухать... ))) *неделю назад бросил курить*

1

Я ее очень долго ждал,так что пиратам ни хрена не досталось! Взял лицуху.

1

Вот из-за таких тупых нищебродов как ты и проваливаются продажи на ПК, а потом нам игры не портируют. Торрентоёб...

0

2 Пуфик Я как раз про это и говорю. Разработчики смотрят на высокие продажи на консолях, и на ПК, на котором продались от силы пара тысяч копий, и думают : И зачем нам издавать новую часть на ПК? У нас же есть консоли! Вот и получается: никаких новых игр нам не будет, мы будем сидеть и глотать слюнки смотря на консольные экзы. 2 LordConqueror А с чего ты взял, что я должен проявлять хорошие манеры по отношению к тебе? Притом, что из-за таких людишек как ты, на ПК нет эксклюзивов?

0

Вот из-за таких тупых нищебродов как ты и проваливаются продажи на ПК, а потом нам игры не портируют. Торрентоёб... __________ не со всем согласен. Торренты - прямой показатель популярности чего либо, будь то игра или фильм, или клип. Сегодня по количеству скачиваний определяют популярность продуктов. А то, что проваливаются продажи, торренты на это влияют от силы на 1/10. Торенты - это скорее последствия пиратства, а не причина провала продаж.

0

ProdJ666 Скачиваемость на торрентах может и показатель популярности игры, фильма, клипа(не суть как важно), вот только разработчику и т.д и т.п нет до популярности у халявщиков никакого дела. И если ты считаешь, что торренты не влияют на провал игр в продаже, ты не только не знаешь основных законов экономики, но и необъективно рассматриваешь реальность в принципе. И то что у тебя нет ни одного пиратского диска что-то доказывает?

0

Shinobu Сынок?! Вы меня мальчик с кем то путаете. Именно про это я и говорю, люди выбирают торренты. Таким образом, скоро ПК превратится в тот же самый Макинтош, на котором кроме работы делать нечего, так как с таким уровнем интернет-пиратства на комп перестанут игры выпускать и уж точно перестанут их портировать.

0

а потом нам игры не портируют. Меня это не сильно беспокоит, а вам уважаемый было бы неплохо поучиться хорошим манерам.

-1

Если игра хороша и понравилась, то я считаю нужно ее купить, поддержать разрабов... Я тоже так считаю, только пока не поиграешь, не узнаешь хорошая игра или нет, поэтому сначала скачиваю

-1

Я тоже сначала скачаю посмотрю. Стоит ли её покупать.

-1

а она разве не в ноябре должна выйти?

-1

Как суперхит раздачи разорвут в клочья :) 3-ого выходит? Ну, значит где-то 1-2 играть будем.

-1

Скачаю , а когда куплю консоль , то куплю ( лет через 15 ) .

-1

Сколько интересно весить будет это счастье...А то скачается с моей скоростью как раз к 6 числу

-1

как насчет русского варианта?

-1

Лучше конечно сначало скачать поиграть, а потом обязательно купить если понравилась. А для тех у кого девиз зачем покупать когда можно скачать сделают Live центр и будете платить денюжку за то что бы поиграть часа 2

-1

Очень бы хотелось купить, но финансов нет, да и если попросишь у родоков то скажут, зачем нужны какие то игрушки когда мне уже 18 лет,так что придется скачивать :( очень хочется потдержать разрабов, а не получиться.

-1

Antivirus2k C какого фильма цитатка :) Zalatar Я за ним к сожеленью не особо слижу а если быть точным то вообще!

-1

400-500 рублей - разумная цена? олололо

-1

я не доживу до 6 ноября, нееееет

-1

Ссылочку на исследование можно ? Или это просто твое личное мнение ? ________ не личное, и ссылку не дам... Твоя точка зрения - верить/не верить, на этот счет мне не нужна.

-1

у меня нету НИОДНОГО пиратского диска в доме, кроме разве что NBA2к10. Это касается как игр с софтом, так и музыки с фильмами. Так что вынь голову из задницы и иди язвить в другое место...

-1

Не надо плохо о торрентах. Они нужны для ознакомительных целей с продуктом или когда, что то неможешь найти в магазинах. Я бы посмотрел на того кто берет лицензионные игры по фильмам (например трансформеры) такой отстой можно только качать да и то времени жалко. Если проект хреновый и его плохо берут разрабы сами отчасти виноваты. Они осознают, что делают интересную игру или гамно очередное. Ну или когда лицуха сделана с дебильными запросами типа активация через инет и качание файлов на гиг. Пошли они тогда в ж...пу я лучше скачаю с торрентов, насколько качественной не была бы игра. А другое дело, когда какой нибудь имбицилл качает все подряд через торренты и ни разу не раскошелится на лицензию

-1

И если ты считаешь, что торренты не влияют на провал игр в продаже, ты не только не знаешь основных законов экономики, но и необъективно рассматриваешь реальность в принципе. _________ естесно не влияют. 10-15 лет назад небыло никаких торентов, в России покр мере, и что? Ситуация была другой? нет. Точно так же продавались за копейки пиратские диски на все новинки, за недели до их релиза на прилавках, а в случае фильмов, так вообще за месяцы могли выкладывать. Убери торенты, НИЧЕГО, абсолютно ничего не изменитса, пиратство будет процветать. И то что у тебя нет ни одного пиратского диска что-то доказывает? __________ это был ответ г-ну Dok_1. Ну и если тебе так хочетса, то оно может показать на моем примере, что не смотря на то, что есть возможность легко скачать любой продукт, я плачу деньги за лицензию. И таких как я довольно много.

-1

а 1-ого в интернете жалко системные требования аццкие

-1

может и раньше. Да не такие уж и аццкие. Интересно сколько будут весить игрушки чз пару-тройку лет?:) Под сотню наверное:)

-1

Betrezel, Ололо, сынок. Основные законы экономики.. Твои прекрасные законы экономики гласят, что человек выбирает. И выбирает рационально. И что, по-твоему, выберет юзверь: тащить свою задницу в магазин и потратить n-ую сумму денег, или, сидя дома, потратить 2 часа на скачку игры с торрента?

-1

По видео непонятно какая будет игра в плане геймплея, эффекты всякие можно и изменить при редактировании видео... И что я например не знаю понравится мне MW2 поэтому я сначала скачаю, посмотрю нужна ли она мне вообще, а только потом если понравится то куплю, опять же если деньги позволят, я знаешь ли сынок не 50 штук получаю, что бы за каждую распиареную игру по денюшке отваливать, и вообще по моему MW 2 трэшак)))

-1

Там написано сколько весит, 20 гробов

-1

FRADE *скачать посмотреть..* )))пздц) никто не видел как сделана ГТА4??, RE5??, Бетмен?? Вот именно!!! Показывали прям чуть ли не шедевры, а на деле оказались проходные пустышки не достойные покупки. Вначале надо всегда самому испробовать. Роликам, рецензиям и т.п. сейчас верить никак нельзя.

-1

ProDJ666 Бэтмен и ГТА - пустышки?:) Для меня - да. Ватман - аркада с автобоем. GTA4 - скучная и однообразная игра. GTA:SA был значительно интереснее.

-1

Для меня - да. Ватман - аркада с автобоем. GTA4 - скучная и однообразная игра. GTA:SA был значительно интереснее. _________ В таком случае надо писать, что для тебя, а не обобщать. Сколько людей - столько мнений. с недостатком денег(ДА и так бывает уважаемые миллионеры) ___________ да вы, батенька, сказочник =)

-1

Lord ShaD, понимаешь когда люди так говорят, сразу становится понятно, что за него зарабатывают родители, а он только просит хочу то, хочу это, а сам усилий ни каких не приложил, проще говоря школота с богатенькими родителями...

-1

ВАЩЕ КАЙФНАЯ ИГРА ПОИГРАЛ В DRAGON AGE НАЧАЛО, AWAKING,и DLC ВАЩЕ КРУТЯГ НО В ДЛС НЕ ВСЮ ПРОШЕЛ) ЖДУ DRAGON AGE 2! ПОДСКАЖИТЕ КОГДА ВЫЙДЕТ 2 ЧАСТЬ?)

-1