на главную
об игре
Ratchet & Clank Future: A Crack in Time 27.10.2009

Золотая Ratchet & Clank Future: A Crack in Time

В «золотом» полку опять прибыло - Ratchet & Clank Future: A Crack in Time (PlayStation 3), очередная экшен/адвенчура от студии Insomniac Games, высшим указом Sony Computer Entertainment покрылась золотой пленкой. В продажу на территории Северной Америки игра поступит 27-го октября. В Европе она появится 30-го числа сего месяца.
Ratchet & Clank Future: A Crack in Time берет за уздцы сюжет там, где закончилась Quest for Booty – наш пушистый герой Рэтчет продолжает поиска Клэнка, которого похитил негодник Зони. Так что ему вновь предстоит раздавать врагам подзатыльники, играться с пространственно-временным континуумом и путешествовать по различным планетам – на этот раз нам предоставят в меру «открытый» мир и свободу выбора, сводящуюся к тому, что отныне мы вольны решать, куда полетит Рэтчет сеять хаос дальше.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

нах первого :-) а по теме - игрушка прикольная кстати, я вот было дело на сони 2 проходил пару частей, хоть и возраст не 10 лет, но игрушка как бы там ни было затягивала, даже прокачка оружия и брони была )) жаль ток на пс3

1

Gearzda "Похожа игра на соника." Совсем не похожа. Это может последние части как то чем то немного смахивают, но не наоборот. Игра ближе к Crash Bandicoot и и еще ближе к Jak and Daxter. Quest for Booty моим не понравился, а Tools of Destruction наоборот назвали лучшим в серии.

1

Чепушило гавно Если нет мяса и расчлененки значит гавно? Согласен с Nightmare RUS

1

Чепушило, и ты такой же значит :)

0

wesker 42rus если нет мяса и рачлененки то ты вафлер =)

0

мда чепушило он и есть чепушило...

0

Nightmare RUS интересно кто тогда ты раз тебе она нравится ?

-1