на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Золотой Fallout 3

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о предстоящем выходе на территории России сборника «Fallout 3: Золотое издание» (Fallout 3: Game of the Year Edition) от студии Bethesda Softworks. «Золотое издание» будет содержать в себе все имеющиеся дополнения - Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout и Mothership Zeta. Помимо «Золотого издания» в открытую продажу поступят такие сборники как «Fallout 3: Дополнения The Pitt и Operation Anchorage» и «Fallout 3: Дополнения Broken Steel и Point Lookout». «Fallout 3: Золотое издание» поступит в продажу в «джевеле» и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя, а сборники дополнений — только в «джевеле», официальный релиз всех трех представленных изданий запланирован на весну нынешнего года.

Напомним, что сюжетная линия Fallout 3 отправляет игрока в постапокалиптический мир, где жизнь продолжает свое развитие, но приняла достаточно удивительные, а порой и ужасные формы. Однако имеются оазисы, островки безопасности, так называемые Убежища, где сохранилась жизнь в первозданном и чистом виде, которая ничего не знает о гигантских насекомых, рейдерах, работорговцах, супермутантах и других ужасных порождениях атома. Именно в таком Убежище под номером 101 и родился наш главный герой.

В заключение остается добавить несколько слов о дополнениях Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout и Mothership Zeta – все они открывают перед игроками новые локации, новые возможности, новое развитие сюжетной линии, новые загадки, новые артефакты, новых врагов и друзей, а также вносят множество других изменений.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

что то они поздно ,золотое издание уже полгода не меньше чем вышло

0

Этой новости уже недели 2, Как 1С тормозят с локализацией, также и вы тормозите с новостями

0

1С тормозит как всегда....это традиция.

0

Рыков опоздал ты с новостью на офф сайте уже 2 недели как она есть!

0

На консолях это издание появится?

0

Мда, кто хотел, те его уже прошли все со всеми дополнениями. А 1С не тормозят с локализацией. Я читал, что дата выхода локализованных версий Фаллаут регламентируется только Бесездой.

0

там будет ключ GAMES FOR WINDOWS LIVE опять инструкция по оффлайн активации?

0

Купил бы, но уже перепрошел со всеми дополнениями)

0

Куплю и пройду все эти дополнения! Оригинал конечно уже прошел, но чем не повод перепройти)))

0

скачаю , теперь как на tes все моды только на голд версию будут

0

А почему новости на PG всегда так опаздывают ?

0

Вот это всегда приятно слышать:)

0

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Дождались наконец то от 1С.

0

идиотизм, и кто это купит? многим и хватет уже того что есть сейчас, просто руссификатор потом на DLC докачать останется и все тут!!! Но я все таки куплю)))

0

LordConqueror я как раз недели две назад в блогах оставлял запись)) А вообще я жду, ведь для Fallout 3: Издание Года не будет фанатских озвучек на русском поэтому жду. Надеюсь Games for Windows Live вставят на место.

0

vetalker Найдутся, ведь не все стали играть в перевод от энтузиастов, да и просто для коллекции. Надеюсь Games for Windows Live вставят на место. Не вставят, ведь уже сто раз говорили, что официально у нас нет поддержки этого сервиса, вот и вырезают.

0

Shoan ну я знаю что на одном трекере вставят если не будет. И кстати в разве в GTA 4 не было Games for Windows Live ?

0

Понятно, значит DLC больше не будет. Ну что ж, жду тогда фанатский ремейк Fallout 2, на движке третьей части. Выйдет правда нескоро, Вегас будет раньше. Но Новый Вегас тоже жду. Надеюсь с джазом, рулеткой, шлюхами и Магнумом 44-го калибра:)

0

A Man Apart не будет, вон изредка бывают текст переводят, а в случае с inFamous СофтКлаб даже озвучку перевели. Проще говоря главным для России был и будет рынок PC.

0

Интересно, а какой там перевод дословный или просто субтитры

0

Хотел сказать "не прошло и года", а год как раз прошел xD

0

ну может и прикуплю, тем более в оргинал я не играл,,,,надо ведь наврено,,,,,заценить

0

ну и где можно скачать золотое издание подскажите плиз!!!!

0

warp 37 , читай ветку полностью, специально для дебилов было сказано, что 1С были связаны контрактом с "Беседкой". Поэтому не могли заняться "золотом" раньше. Вообще бы хотелось услышать в озвучке (если таковая предполагается) голос Бориса Репетура, уж очень хорош у него Тридогнайт получился. Между прочим, популярность игры определяется количеством сделанных модов, а у Фолла3 эта величина зашкаливает.

0

Вот это хорошая новость! Обязательно куплю когда выйдет. Не скачивал и не играл не в одно дополнение по причине трафика за интернет.

0

У меня это ваше "золотое издание" со всеми дополнениями уже год валяется на Пиратке

0

leman140 ваше "золотое издание"?в пиратке?немедленно покрась зелёным фломастер,помокай в майонезе и присыпь песком из кошачьего туалета - И ВЫКИНЬ НАХ С БАЛКОНА И НЕ ПОЗОРЬСЯ ПЕРЕД УМНЫМИ ЛЮДЬМИ Пиратка - это понты для приезжих!

0

Поинтересовался у продавцов. Сказали, что в продажу поступит 30 апреля.

0

Кто нибудь в курсе, продаётся уже в магазинах или ещё нет?

0

В продаже пока нигде нет.Ждём.

0

Ви чио, какой залатой,он ПЛАТИНОВИЙ!

0

Та пусть хоть паладиевый будет - главное что б вышел!

0

НУ 1C в своём репертуаре!!!!! Сначала напишут сроки...а потом их оттягивают!!!! Эт уже визитная карточка у них!!! Уже через две недели лето...хотя эт я наверное тороплюсь... ждём 31 мая!!!

0

Ребята ,я кароче не понял..... они хотят издать полный пакет с пятью dlc, а еще я не понял, будут ли озвучивать то.... я походу путплю, потому, что четыре раза перечитал новость но ни х... не понял.

0

озучивать дополнения.

0

31 мая? надеюсь. что не перенесут опять - уже заипался ждать)

0

"Поздравляю" всех, кто ожидает Золотую Версию от 1С с тем, что теперь следует ждать аж следующей весны 2011 года. На эту мысль подтолкнуло вот такое обновление страницы оффсайта(заметьте, что "весна" испарилась, но там написано не "лето 2010 года"). http://games.1c.ru/fallout3_gold/

0

Интересно а все эти дополнения будут озвучены по русски

0

Я что-то не понял... Издание не вышло ещё ?

0

У меня было, все квесты какие там есть, вместе с дополнениями прошел. Хорошая игра, грусная. Жаль что в убежище 201 невозможно вернутся.

0

издание то вышло тока новость дреевнющая

0

Вышла английская версия и всякие пиратки, а настоящей Золотой Версии еще нет.

0

Mothership Zeta не играл, интересная хоть ?

0