на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Золотой Mass Effect уже в магазинах

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу «Mass Effect: Золотое издание», которое увидело свет как в обычном «джевеле», так и в подарочной упаковке – металлический футляр включает в себя, помимо самой игры, диск с саундтреком и нашивку члена экипажа звездолета SR1 Normandy. Также обращаем ваше внимание на то, что «Золотое издание» содержит не только полностью переведенную на русский язык версию игры и официальное дополнение «Гибель с небес» (Bring Down the Sky) с последними обновлениями, а и оригинальную версию.
Нам же остается напомнить, что сюжет игры отправит игрока в будущее, а точнее в 2188-ой год. После уникальной находки на Марсе – артефакта исчезнувшей цивилизации, человечество совершило гигантский технический скачек вперед, что позволило осваивать и исследовать Вселенную. Капитан Шепард, а по совместительству ваш подопечный, член экипажа сверхсовременного исследовательского корабля Нормандия, отправляется в полное неожиданностей, опасностей и непредсказуемых событий путешествие в глубины космоса. Ваши приключения начались!
Аддон «Гибель с небес» представляет собой масштабную миссию с ответвлением сюжетной линии от основного сценария. Повествование пойдет о недовольных и решительно настроенных батарианцах, которые надумали воплотить в жизнь террористический акт глобального масштаба. И только отважная команда «Нормандия» под вашим чутким руководством способна предотвратить трагедию.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

класс, уже качаю, столько ждал

1

Уже давненько на торрентах валяется. Интересно, 1ass как всегда облажались с озвучкой? Хотя, это чисто риторический вопрос.

0

гену в топку.. чё за новости? может напишете что Кеннеди вчера застрелили?! я неделю или полторы назад был в магазине 1С и сам лично держал в руках металлическую коробку этой игры..

0

Мда позновато ты эту новость напечатал,друг неделю назад купил и прошел.Озвучили очень хорошо,не зря они год на озвучку потратили,а не так как обычно тяп ляп за 1 месяц,кто до этого не купил Mass Effect,советую купить.

0

VataN Да ладно? Посмотрю что там намутили...

0

Опа... Круто! Вот это я куплю! VataN, озвучили они как раз за 1 месяц :) 1 год они прикручивали свою озвучку. :)

0

На озвучку они потратил 2 года! А вот на чёт качество незнаю! то что неделю валяется есть такое! Даже у меня лежит без дела! а вот то что твой друг уже как неделю скачал и прошёд, это он монстр!

0

Озвучка хороша, но это если конечно вы готовы потратить на это УГ(ИМХО) время) Snowball просадов не делают!

0

VoidStar ипать троль. все тоже уже давно прошли, это вышло только с полной русской озвучкой. лучше бы пошёл уму разуму учится, пашка

0

Издание для фанатов. Действительно, все уже прошли, но кто особенно ценит игру и биоваре купят, но таких будет не очень-то и много.

0

ДА ну там голаса у некоторых очень похожи( у пилота и у Кайдена например сливаются воедино при диалоге). У негра, который друг Шепарда и бывший начальника, вообще голос пи*ара*кий( ну бес басса вообще). Удались у них голоса инопланетян с характерным звуком, например у таких как Найлус, Сарен и т.д. Голос Шепарда не очень, английский более приятный. Багов в игре я встретил больше, чем в обычной версии!!!

0

VoidStar подыхающий тролль детектед

0

Вот теперь и я куплю игру.

0

Интересно! многие только сейчас купили что вообще то правильно сделали :) я кстати уже купил и прошел) озвучка так себе можно было бы и лучше озвучить для такой то игры :)

0

я всю игру прошёл и гибель с небес тоже

0

1С - аморальные ублюдки, аферисты, извращенцы и воры! Никогда ещё не видел настолько тупой и бездарной озвучки. Что за тупых алкашей они наняли? Захотелось сэкономить на актёрах, и вместо них понанимали народ с улицы, который даже не знает, что означает слово "актёр", абсолютно бездарные ничтожества, если не вообще бомжи... Вся непередаваемая великолепная атмосфера, создаваемая гениальной озвучкой даже проходных персонажей в английской версии убита на корню. Единственный не-недостаток версии - это возможность вырубить весь русский перевод... но при этом вырубается и текст, и приходится проходить игру в полной английской версии... А спрашивается - если нет разницы - нах тогда 1С вообще нужна? Вот и получается - бабло содрали, а работы ноль. Т.е. налицо воровство в чистом виде, иначе говоря - реальный криминал. Когда-то в древние времена я слышал одну американскую поговорку: "Если ты украл кусок хлеба - ты преступник, если украл миллион - ты герой". Сидеть бы этому ворью в тюрьме, а не игры портить... Ненавижу, к***ы.

0

PS это самое сообщение на форуме 1С было удалено в течение 2 минут, аккаунт забанен. Что даёт великолепный пример психологии вора - скрывать преступление любыми средствами и ни за что не признаваться. Об извинениях перед обманутыми покупателями даже и речи не идёт.

0

Озвучку запороли однозначно, намного лучше с субтитрами играть

0