на главную
об игре
German Truck Simulator 13.01.2010

Золотые грузовики

Компания «Акелла» сообщила об отправке в печать русской версии симулятора дальнобойщика под названием «С грузом по Европе 2: Автобаны Германии» (German Truck Simulator) от студии SCS Software. Диск с игрой поступит в открытую продажу в апреле нынешнего года.

Напомним, что сюжет представленного проекта позволит игроку испытать на себе все «прелести» работы рядового дальнобойщика с большими амбициями. Начинать свою карьеру придется даже без собственного захудалого грузовичка, но это ненадолго – в скором времени вы обзаведетесь своим, потом прикупите еще один, наймете водителей, приобретете гаражи и станете лучшим перевозчиком Германии.

Конечно, все не так скучно и не так быстро. Колеса вашего тягача намотают тысячи километров по дорогам Германии – вы сможете посетить восемнадцать самых крупных городов страны. На ваш выбор представлен широкий ассортимент автомобилей марки MAN, каждый из которых был скрупулезно прорисован с оригинала.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В это ещё кто то тоиграет?Только без обид.

0

есть ещё симулятор карщика=) правда, не знаю, пьяного или нет)

0

Компания «Акелла» сообщила об отправке в печать игру " Нам этот дрищь не нужен"

0

Лучше поиграть в симулятор алкаша!

0

Задержалась Акелла с выпуском, многие уже давно скачали и играют

0

Ага, я уже как две недели скачал, причём с русификатором. А игра хорошая.

0

Вот где на реальных машинках погонять можно http://www.wargaming.net/belaz/ World of BelAZ - это тема, а не очередное УГ от Акеллы :)

0

мда, вот как отзывались об этой игре, а теперь она одна из лучших, 9

0

1ый опять - не люблю симуляторы извозчика грузов)))

-1