на главную
об игре
The Sims Online 18.12.2002

Зомби наступают: The Sims Online может вернуться к жизни

The Sims – это одна из самых успешных игровых серий, которая живет и радуется жизни лишь на компьютерах. И даже не пытается поработить консольное сообщество. Продажи дополнений и адд-онов как никогда высоки, а третья часть, без вопросов, пополнит карман разработчиков не на одну сотню миллионов долларов.
Но это касается оффлайновых проектов. С онлайновым сегментом у The Sims не заладилось с самого начала. Запустив The Sims Online в 2002-ом году, «Электроники» долго терпели многомиллионные убытки от поддержания на плаву этого проекта. Но предел терпения всегда есть. У EA его хватило ровно на шесть лет. Даже последние попытки девелоперов вернуть игру к жизни не помогли. В конце апреля американское издательство объявило о том, что севера The Sims Online будут отключены уже 1-го августа этого года. И игра прекратит свое существование.
Тем не менее, EA не собирается совсем уж забывать про свои захватнические планы онлайнового сегмента. В интервью порталу Times Online глава Sims-подразделения EA Нэнси Смит (Nancy Smith) поведала о том, что The Sims Online может теоретически вернуться к жизни. По крайней мере, вероятность его возвращения есть. Пусть и небольшая. Правда, на скорый анонс рассчитывать не стоит. Разработчики сейчас ищут новые варианты геймплея для MMO-игры.
Возможно, тактично выдержав паузу, EA и Maxis все-таки смогут склонить игроков на свою сторону. Ведь концепция The Sims – это практически прототип сегодняшних Second Life-игрищ.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

O_o ФАК МОЙ МОЗГ.........перво нах

0

Если оставят тока на пк, то провал обеспечен

0

В четвёрге и пох на гаму....рвотный парашок...

0

> дайте эту какашку сонибоям, пускай порадуются очередному эксклюзиву)))) реально отжог

0

Продажи дополнений и адд-онов как некогда высоки Тут должна быть буква "и". убытки от поддержания наплаву этого проекта. А "наплаву" пишется раздельно ("на плаву").

0

Батчер, в правой колонке, внизу, есть кнопочка "Сообщить об ошибке". Пиши туда.

0

только не говорите что оно будет как вов... в плане зависимости

0

Симс онлайн деднулся навсегда,а если в 5 - рке будет он,То скорее всего уже по другому

0

Онлайн версия зе Симс по-моему чуть не соответствует соц. експерименту о котором здесь так долго говорили... "The Sims Online может теоретически вернуться" - дайте эту какашку сонибоям, пускай порадуются очередному эксклюзиву))))

-1

raygarh Уже тогда было понятие сонибоев ? Это удивительно

0