на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Зомби наводнят Red Dead Redemption 26-го октября

Ковбои, запасайтесь патронами и пушками – уже совсем скоро на Дикий Запад прибудет целая армия зомби. Rockstar Games объявила, что последний на данный момент контент-пак Undead Nightmare для Red Dead Redemption появится на PSN и Xbox Live 26-го октября. Продаваться он будет по цене в 10 долларов или 800 Microsoft Points.

За названием Undead Nightmare скрывается отдельная одиночная кампания для RDR, по ходу которой нам в роли Джона Марстона предстоит выяснять, откуда на Диком Западе появились полчища ходячих мертвецов. Выяснять, естественно, придется наперевес с револьверами, ружьями и другой продукцией американских оружейных заводов – все города под завязку набиты зомбяками, по дорогам и лесам бродят обезображенные туши мертвых животных, а на пути чуть ли не каждую секунду встречаются толпы людей, жаждущих попробовать на вкус мозги главного героя. Отдохнуть и расслабиться можно будет только на территории безопасных оазисов – специальных лагерей, организованных военными.

В целом приключение Undead Nightmare подарит пять-шесть бонусных часов игры в одиночке. Вдобавок вы получите несколько дополнительных костюмов и один мультиплеерный режим, в котором двум-четырем ковбоям нужно уничтожать волнообразно наступающих зомбяков.

Комментарии: 103
Ваш комментарий

xxDaxteRxx Бюджет у игр не резиновый, вот представь: выпустила компания мультиплатформенный продукт. Консольное население его весело купило и играет в свое удовольствие, а ПКброд его на торрентах засиживает и денюжку разработчику нести не торопиться (с одной стороны получается что консоли кормят ПеКа гейминг, но не в этом суть),а ведь потраченные на разработку игры деньги, для портации на компьютеры, могли быть потрачены тем же разработчиком на улучшения консольной игры (новые уровни, DLS, удешевление продукта...)

1

скорей бы уже Red Dead Redemption наводнил ПК Перебьетесь.

1

пекабляди проливают слёзы на грязную клавиатуру , и идут играть в сраный крузис Ахах))))

1

ПК для работы, консоли для игры, игры на пк для уе6анов, ок ?

1

На мой взгляд этот цирк с зомбе в Red Dead Redemption не к месту.

0

Зомби наводнят Red Dead Redemption - не я за то что Red Dead Redemption наводнит PC KOKАIN - молодец обломал первонахов X)

0

KOKАIN почему же..прикольно помочить зомбяков ...да ещо и на Диком(неочень) западе)))))

0

Фантазии и идеи у разработчиков все меньше и меньше.

0

KOKАIN а помоему это как минимум весело) P.S Кто нибудь может знает почему в мультиплеере у меня нету игроков?Нажимаю присоединиться он не находит а создает( Знает кто нить что нить? P.P.S а 10 баксов за 6 часов геймплея и новых ходячих текстур многовато всё таки,но и не обдирательство

0

Фантазии меньше того, что уже все попридумывали за них...А мне нравится такая затея :) Зомби мало не бывает :D

0

Nelly-61 - согласен! зомби в RDR это то что нужно, чтобы сделать из нее хорор!!!

0

А вы смотрели трейлер? DLC выглядит очень даже интересно. имхо

0

обязательно опробую. woodman3451 за картинку зачот, улыбнула)

0

woodman3451 Угу приколол спс )

0

Зомби наводнят Red Dead Redemption 26-го октября скорей бы уже Red Dead Redemption наводнил ПК

0

скорей бы уже Red Dead Redemption наводнил ПК А это вряд ли.

0

скорей бы уже Red Dead Redemption наводнил ПК Вот то и оноб очь хотелось бы)

0

Я не понимаю почему многие консольщики так рады то что игра не выходит на пк...жалко что ли????

0

ураааааааааааааааааа.......зомби уже и здесь))))))круто

0

woodman3451 насчёт проблемы пиратства я понимаю хотя я косольщик и привык брать только лицухи даже на пк но я не понимаю той желочи которой консольщики кормят пкшников и на оборот...

0

xxDaxteRxx А что еще остается делать делать клавадрочерам со своими слай GTX 480, как не облизываться гладя все новое для консольщиков. Пусть сосут. _Божественный Элитный Консольщик +100500

0

версия с русскими суптитрами когда нибуть выйдет?

0

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня УГ плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!

0

Я вобще поражаюсь, сидит вот ета бл*дь (Божественный Элитный Консольщик) и поливает грязью ПК пользователей...Ты вобще как ето сообщение написал то????? Джойстиком штоли????Есссественно нет..Ты сел за ПКПКПКПКПК..так тогда получаетса што ты тоже пкбл*дь....А и вот што ещо самое интересное.. восновном обладатели говно ящика Пи*дят на ПК, PS3 юзери никогда(бывает но редко)..обьект ДЭЛЬТА возможно будет пиратский перевод..Но уже пол года от вихода игры прошло а русика нету..

0

WTCC Немогли зделать всё как в Crusis!!! Все ясно. Специально для тебя выпустили новую игру 3DMark Vantage (и ряд дополнений к ней CineBench, SuperPI...) ,там все как в Crusis

0

WTCC Слова человека который ниразу неиграл в РДР.

0

3D-Wesker Добрый ПеКарь _Божественный Элитный Консольщик Вам не надоело ботоводить? сначала похудейте!

0

Ухххх, поскорей бы.10$ уйдут на дело, длк будет обязательно куплен =)

0

Ето будет штото вроде Обителя зла тока 100 лет назад и место Йовович Джон Марстон

0

Nelly-61 woodman3451 Ахахахах, идиоты, это был сарказм!!! Ахахахах, только недоумки могли купиться, что и получилось

0

Уже тошнит от зомби просто.

0

ня-ня-ня-ня-ня-ня а на пк не будет )))

0

Вы идиотеете прямо на глазах, если на консолях нет локализации, то так и будут перебиваться в игры со словарем в руках, а на ПК парочка кулхацкеров и вуаля в игре уже русские субтитры. Так что ПК как игровая платформа намного лучше консолей и пусть ваши гавеные консольные псевдохиты с многомиллионым бюджетом идут большими шагами прямиком в анус!!!

0

Неожиданно, когда куплю бокс первым делом поиграю в RDR.

0

Слова человека который ниразу неиграл в РДР. Консольные игры мы проходим на Youtube.

0

Мда...Зомби в RDR...Бред...Что дальше,зомби в NFS?

0

у всех разработчиков чот мозг вскипел с зомбаками ....

0

Зомби в RDR...Бред Почему бред, зомби - это всегда крута же.

0

Не говори все пря помешались на этих зомби, мне лично это не нраву

0

Сруб БАБЛА. Консольщикам не привыкать.

0

"Зомби-треш и дикий запад - это отлично, прекрасный повод не сходить в школу и подергать за стик. Эти ребята с приставками любят за все подергать. Возраст, чо тут говорить..." (С)

0

На самом деле зомби в рдр как раз в теме. Не играли в рдр, не срите пжлста. Игра берет атмосферностью, а с зомби будет просто шикарно. Если погодка будет как в трейлере, то вообще класс. Мне в рдр пасмурная погода нравится больше других.

0

ПКборд стирает полчища врагов в готику 4 и помогает крутым парням на спец заданиях в MoH, обе игры достойны лучшей платформы им такое га*но как хэйло и рдр нахер ненадо !

0

Теперь без зомби никуда.

0

Play.Archer Это га#но терь уж точно не появится на пк после таких заявлений :). Да, ПК брод стирает все и вся, но не ты со своими глюками в bad company 2. Ну, разобрался то там, обновил железо?

0

Старо, на мыло прислали эту новость уже как месяц.

0

Мне то пойух я жду vanquish i fable3, остальное оставьте себе :D

0

видел ревью на ванкуиш, игра как код: бешеный экшн, крутые сцены, И 4 ЧАСА ГЕЙМПЛЕЯ :(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как это выглядит со стороны:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

БоратЪ может хорошь уже тырить пиксы и демотиваторы с лурка. Вон Гвозден какой последний шедевр сам сделал, а ведь тоже начинал как ты...:)

0

FreddyCruger +150 ))) полюбому через год-два РдР появится на ПК разрабы не говорили что "НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ ПОРТИРОВЫАТЬ ЕЁ НА ПК", они сказали,что пока,они это не планируют... так что тем кому надо...ждём,надеемся))) и пусть консольшики,хоть до морковкиного заговеня обсирают ПК просто не слушайте их и всё) все они троли имхо)))

0

Через год-два когда рдр появится на Пека, я буду играть в гирзов 4х на хбокс 720 :DDDDDDDD

0

да мне лично насрать во что ты будешь играть зато когда рдр портируют на пк она будет покруче раза в 2 ИМХО

0

farwy У вас неоперабельная форма идиотизма. Сочувствую. "что совершенно нелепо, так это когда, так называемые, консольщики, заходят сюда с компа и пишут комментарии о том, что компьютер это гавно."э Сайт игровой. На нем в первую очередь рассматривается потенциал и текущее состояние ПК, как игровой платформы. Потенциал огромен. Текущее состояние - таки да, говно.

0

да не обрашайте вы на них внимание... кучка консольшиков, пусть радуются что у них есть сраный хало, или этот же РДР, на компе то же есть много хороших игр,которых нет на боксе и пс3. но мы,(как вы нас там называете),ах да "ПКБОИ",хотя бы не обсираем консоли, а вы этим везде заядло занимаетесь,вам делать нехер? так идите и дрючьте джостики. посмотрите на себя со стороны:ваше истенное лицо http://www.playground.ru/flash/fun/5770/ Play.Archer узнай себя в этой флехе

0

...БЭНДЭР... "но мы,(как вы нас там называете),ах да "ПКБОИ",хотя бы не обсираем консоли," Повтори-ка, плиз, с какой ты там планеты? Или таки бункера?

0

MaЯV ну ка например... каждый раз как выходит игра на консоль,вы пишете: обс...есь она на пк не выйдет, ня-ня-ня-ня-ня-ня а на пк не будет ))) перебьётесь... итд итп где ты видешь что б все тут писали...БОКС ГОВНО,на нём играют только .....(пропустим) почитай посты,тут первые вы начали ругань, "пекабляди проливают слёзы на грязную клавиатуру , и идут играть в сраный крузис" видел гденибудь что б "ПКбои"так про консоли писали?я лично никогда не замечал...

0

...БЭНДЭР... Очочки надень, и марш в любую, решительно любую чисто консольную новость. Ненависти и зависти ПК-адептов там просто за-ва-лись. "почитай посты,тут первые вы начали ругань" "Вы" - это кто? Я не из "них", прости.

0

Вообще бы пк пользователям надо быть благодарными Microsofty, если бы они не были такими жадными до прибыли и не портировали бы часть проектов с бокса на пк, такие игры как например mass effect, assasins creed и еще очень много, том вам бы осталось играть в стратегии и mmorpg

0

...БЭНДЭР... Ты вообще кто такой ??? Поцик шугнись назад под стол БЫСТРО! А если серьёзно то ни черта вы не знаете Сэр.

0

БоратЪ Грубый ты стал в последнее время. Малаца. Так их!

0

Ну нафиг зомби в этой игре. Вообще уже почти все разрабы задолбали со своими зомбаками. П.С. R* - не любит ПК, и даже не скрывает этого.

0

игры на пк для уе6анов, ок ? ...... Сэр...... Вы толстый, вы не Илита... ПШЁЛ ВОН С ФОРУМА!!! Грубый ты стал в последнее время. Да пипец... Злодей!!

0

Любить ПК сродни педофилии :D

0

Любить ПК сродни педофилии :D А любовь к консолям сравни с половым актом со старушкой, такой страшной, но с душой :D

0

Специально для тебя выпустили новую игру 3DMark Vantage (и ряд дополнений к ней CineBench, SuperPI...) Мудро сказано, а главное правдиво. Обидно за Пк - чесслово.

0

Play.Archer Любить паст-ген под названием X360 сродни копрофагии, окок?

0

[cтарый пользователь] И мне старик, столько денег в пустую пущено, во что играть ? в бенчмарки? Lеgiоn БоратЪ |-GT-| Братва, суть троллинга в получении Лулзов, а не в сраче как таковом... читали же на лулзоморье вот к примеру Lеgiоn тока красиво отпишет...... Сэр...... Вы толстый, вы не Илита... ПШЁЛ ВОН С ФОРУМА!!!, как тут же сольет А любовь к консолям сравни с половым актом со старушкой, такой страшной, но с душой :D учимся http://lurkmore.ru/%D0%AF_%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8E_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%89_%D0%B8_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%83%D1%8E_%D1%88%D0%BB%D1%8F%D0%BF%D1%83

0

woodman3451 Где ты видишь троллинг? Всё серьёзно. А троллфейс я для красоты начертал, да.

0

woodman3451 :D Да ладно.... я этим уже давно занимался.... и эти двое тоже :) Вместе со мной..... и ещё несколько ребят... Эх..... это было прекрасно :') Кстати я понял, что завтра куплю себе бутылку коньяка и выжру её в одну наглую рожу..... ММммм.

0

тогда звучит гимн

(Часть картинок узнаваемы, т.к. нагло пижены Гвозденом)

0

КАРОЧЕ БЕНДЕР ПРАВ КОНСОЛИ СОСУТ И ВСЁ ТАКОЕ ХОТЯ МНЕ И САМОМУ СКОРО ПЫ СИ 3 КУПЯТ ДЛЯ МЕНЯ ПК ЛУЧШЕ КОНСЛОЛИ!!!!!!! А КТО НЕПРАВ СОСИТЕ ЖИРНЫЙ И ТОЛСТЫЙ ЙУХ!!!!

0

КАРАТЭ КОТЭ Жирнота кошачья.

0

ну...вообшето я не писал:консоли со..ут и всё такое О_О

0

Старый пользовотель иди бабусек поэби в анальце

0

...БЭНДЭР... Да ладно чувак... всё это Just For Lulz ;) КАРАТЭ КОТЭ Время не детское, мама ругаться будет, завтра к компьютеру не пустит!

0

не смотря на то, что у меня есть эта игра на ПС3 я бы с удовольствием поиграл бы в неё на ПК. + зомби на диком западе - это что-то новенькое))) еще бы напустить зомбей в либерти сити.... ну, с gta long night (зомби-модом для vice-city) прокатило же... ток там с балансом проблемы были)))

0

СТО ПЕРВЫЙ Б***!!!!!111!!111!!!1 ДАЁШЬ ПИСЮ!!!!!11

0

...БЭНДЭР... Ты dfdsfds ?Секас жёстких проститутка ххх ,или скорее всего ты просто анонимный онанист.

0

_Божественный Элитный Консольщик Gears of War 3 смотрит на вас, как на.. Да да, а что там ещё на нём есть?... Я просто не шарю же.

0

EPTAble мда... умом ты прям хлещешь. хочешь сказать что я этот dfdsfds?! так отвечай за себя,может это ты написала. я то тут причём? с чего такие выводы то делаешь?с воздуха их берёшь... в принципе говори что хочешь

0

можешь обсирать сколько угодно,я на правокации не ведусь...

0

ешё один нашолся обсиратель чё вы тупите,выйдет рдр на комп,как вышли и эпизлды гта 4, хотя рокстаровцы говорили,что их они не будут портировать. ждите и никого не слушайте,вот вам мой совет

0

Лучше бы на ПК портировали.

0

Когда-нибудь и мы поиграем в эту игру на пк !

0

RussianComrade Скоро, очень скоро. Главное терпение!

0

Нахрена на диком западе, в вестерне зомби?!

0

Никогда не понимал, почему новости, скриншоты и видео по играм на игровых приставках размещают в интернете, зачем все это размещать если это не для компьютеров!? По моему, вся эта информация должна быть показанна в телевизионных программах посвященных играм или журналах, но не в коем случае не в интернете, где по определению нельзя что либо напечатать с консоли, так как они идут с джойстиками, а не с клавиатурами и что совершенно нелепо, так это когда, так называемые, консольщики, заходят сюда с компа и пишут комментарии о том, что компьютер это гавно. Раз уж вы такие ярые поклонники консолей, так купите где-нибудь клавиатуру с мышкой, подцепите ее к приставке и попробуйте зайти на ПГ и написать комменты!

-1