на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Зомби придут в Россию

Компания «Акелла» сообщила о приобретении прав у студии Valve Software на издание по всей территории России и стран СНГ сетевого шутера под названием Left 4 Dead 2. Полностью переведенная на русский языке версия игры поступит в открытую продажу уже 17-го ноября нынешнего года – одновременно с мировым релизом.
Как и в первой части, вы, снова заручившись поддержкой друзей, будете бороться за право на жизнь с ожившими мертвецами. Left 4 Dead 2 может похвастаться новыми локациями с обширными территориями - от порта Саванны до Нового Орлеана. Выбрав из представленных четырех персонажей одного, вы пройдете через кладбища, города, болота, где встретите орды зомби. Каждый из героев обладает широким выбором оружия, как оригинального, так и усовершенствованных моделей. Помимо огнестрельного вооружения можно использовать как средство обороны бензопилу, топор, бейсбольную биту, биту для крикета, полицейскую дубинку, мачете, электрогитару, монтировку, катану и самое страшное оружие ближнего боя – сковородку.
Left 4 Dead 2 представит на ваш суд пять кампаний. Относительно противника, то и здесь вас ожидают сюрпризы, а вернее вас будут поджидать погрузчик (Charger), плевунша (Spitter), жокей (Jockey) и новый подвид Зараженных – необычные (uncommon commons), которые в свою очередь подразделяются на зараженных в костюмах химзащиты, пуленепробиваемых полицейских в броне, грязевиков и клоунов. Каждый из этих монстров уникален для своей кампании.
AI Director, более известный в народе как «Режиссер», также претерпел ряд изменений и достиг значения 2.0. Отныне «Режисер» будет неотступно следить за вами, корректировать окружающую среду, популяцию зомби, их поведение, различные эффекты и звуки исходя из вашей активности - в общем, будет делать все, что бы вы не особо расслаблялись.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

А куда они денуться, придут конечно!

0

Ыыы((( а я и в первую часть не играл даж. инет только недавно подключили, да и то скорости маловато пока.

0

S.A.N.E.K. Для ознакомления можно и с ботами пройти. Там принцип сингловой игры.

0

ваще-ваще-ваще,жду! но приоритетной целью покупки для меня является Modern Warfare 2,а уже потом L4D 2,Mass Effect 2,сиквелы одним словом..

0

Может хватит зомби из Л4Д называть мертвецами? Живые они, понимаете, ЖИВЫЕ.

0

Игра фуфло, надоедает через пару часов игры, однообразная, графика жуть, непонимаю эту игру вообще.

0

Мать вашу, зомбаки идут в Россию!!!!!!!!!!!!!! ВАЛИМ НАХ*Й КУДА НИТЬ!!!!!!!!!!!!!!! X))))))))))))))))))))))))))

0

Игра фуфло, надоедает через пару часов игры, однообразная, графика жуть, непонимаю эту игру вообще. попробуй поиграть с живыми людьми по инету, здесь всю соль в онлайне только можно почувствовать

0

быстрей бы уже игра класс!!!!!!!

0

Игра фуфло, надоедает через пару часов игры, однообразная, графика жуть

0

графика жуть Графодрочер детектед. Иди в школу. надоедает через пару часов игры В сингле да. однообразная По твоей логике все зомбишутеры однообразны. 2 часть уже становиться похожа на Диэд райзин и это гуд. Varthmathr л4д была локализована Акеллой.

0

Графодрочер детектед. Иди в школу мне 32 года В сингле да и в кооперативе тоже Игра хлам

0

Акелла МУД*КИ, а игра тошо нада

0

hlushebyi Согласен, что игра надоедает очень быстро и платить деньги за такую-же игру просто в другой обертке не буду >_>

0

Прикольно, будем сковородкой черепушки зомби пробивать на серваках. :)

0

скорее бы, а то в первый уже сил нет играть.

0

Л4д2 отличается от л4д , как сталкер:ЗП отличается от сталкер:ЧН . Убило , самое мощное оружие в игре сковородка , здоровяк спокойно выдерживает 8 магазинов , а тут его подходят и сковородкой в другую часть карты отправляют .

0

Для меня L4d закончился, когда я на самом харде пробегал в одного весь уровень и в одного убивал танка...

0

все кто хочет играть fifa10 по нету приходите к нам (http://virtual-soccer.tk/)

0

все кто хочет играть fifa10 по нету приходите к нам (http://virtual-soccer.tk/)

0

пожалуйста срочно народ требуется

0

пожалуйста срочно народ требуется

0

SMERTNIG Можеш не парится релиз MW 2 для ПК перенесли на пол месяца =)

0

Можеш не парится релиз MW 2 для ПК перенесли на пол месяца =) это не доказано.

0

svEtlinidze2 http://www.gametrailers.com/news/modern-warfare-2-pc-delayed/1431

0

Отлично! Обязательно куплю. А пока ждём L4D2, дружненько голосуем за Гордона Фримена в номинации "Величайший компьютерный герой": http://www.gamespot.com/greatest-video-game-hero/vote/index.html?battle_id=62 :)

0

VovaElka на харде любой мастер может - ты на эксперте рискни :Р Отменная игра намечается - Valve проходняка не делает, как и в перваой части, но лично меня она огорчает своим пристрастием к Сорсу. Культовый движок, но пора бы уже свежий Сорс 2 написать - фаны только спасибо скажут. ЗЫ мне будет не хватать Зойки - так к ней привык, такая она милашка...

0