на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Зомби-режим Call of Duty: Black Ops 3 будет представлен на Comic-Con в Сан-Диего

Мировая премьера зомби-режима Call of Duty: Black Ops 3 состоится уже на этой неделе. Тематическое мероприятие проведет студия Treyarch на Comic-Con в Сан-Диего 9 июля.

Представлять режим будет директор зомби-режима Джейсон Бланделл и ведущий сценарист Крейг Хьюстон. Разработчики покажут дебютный трейлер, посвященный зомби.

Релиз самой Call of Duty: Black Ops 3 состоится 6 ноября на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Зомби с реактивными пердежами, бегающие по стенкам, как в титанфале... мх... смешно.

22

Теперь такие новости вызывают зевоту.

20

Мда, а когда то был Call of Duty.

19

Чем беспокоиться о зомби-режиме,лучше бы беспокоились сюжете и геймплее

19

ведь зомби киборги это так модно!

12

Да чего там показывать? Кто хоть раз играл в зомби-режим, тот и так знает, каким он будет.

12

они там двинулись совсем ,постоянно одно и тоже пихать зомба режимы , что за ересь очередная , кому это нужно вообще ?

11

О боже, подкруитили бы сюжет,сделали бы хороших движок и интересную сюжетную линию с "вау" моментами, а это что ? Тупо развод для школоты - "КУПИТЕ ЭТУ ИГРУ У НАС ЗОМБИ!"

11

Мне не понравилось. (Как кому). Мне больше нравился зомби режим в Call of Duty World At War или Black Ops.

8

Не то что бы мне была неинтересна сама серия игр, но я играю в одну через две-три, чтобы не портить мнение. Но хотелось бы не вторую мировую, не наше время, и не будущее, а Вьетнамский конфликт. Там же такую офигенную кампанию сделать можно!

6

Сергей Кривошеев Вьетнамский конфликт А как-же BO и BO2?

6

Они могут хотя бы сделать хоть одну CoD где 3-4 года.Движок у них со времен MW не меняется,стрельба ужасна,анимация г,графика хуже чем в AW , видно что сюжет вообще будет шлаком.

4

Зомби атакуют по всем фронтам =)

4

Еще в первой части надоел. Зомби уже не тащат, хватит!

4

Тоха Городецкий А иногда - хуже

3

Сергей Кривошеев Это не возможно потому что прогресс не возможно остановить. Так что давайте платите бла бла бла бла. А будет мало ну что ж конвеер ещё запустят.

2

Чтобы удивить зомби режимом, надо делать эту составляющую как одиночную кампанию.

2

директор зомби-режима - офигеть профа.

1

qpDevildb Мне кажется CallofDuty уже мало что может спасти.Лучше бы выпускали раз в 3-4 года,тогда может быть что нибудь путное и получилось.А так запороли игру.

1

зомбями этот калл не спасти

1

Лучше бы они о сюжете так пеклись

1

Люблю стабильность. Стабильный выход новых частей Call of Duty. Стабильные тонны ненависти под каждой новостью о новой части. Стабильные высокие продажи, вопреки всей этой ненависти. P.S.: Стабильные минусы к таким сообщениям. Азаза.

1

Martynes не дождешься стабильности + от меня )))

1

MrWorld У них движок еще с call of duty 2 не меняется. Просто он уже попилен так что трудно узнать. Но если взять два монитора и запустить на одном COD2 а на другом COD Adwanced warfare то сходство будет на лицо. А эта black ops 3 как раз и делалась три года. Последняя игра Триарч была black ops 2. Потом был ghost от Инфинити вард, а потом Adwanced warfare от следжерхаммерс. Так что этот COD делался ровно 3 года но судя по всему на пользу это не пошло.

1

Сергей Кривошеев Давно уже пора занятся настоящими конфликтами. Сколько их было после второй мировой: Корея, вьетнам, Панама, Афганистан, буря в пустыне это только самые известные. И уж точно во вьетнаме можно столько накрутить спецэффектов и сюжет в стиле фильмов "апокалипсис сегодня" ,"взвод" или "мы были солдатами" замутить. Развернутся есть где. Но нет же мы будем делать трансформеров это действительно так подходит под заголовок "зов долга". Так надоела эта фантастика и всякие бредни о третьей мировой,что я бы даже не отказался и от второй мировой (к стате с темой второй мировой сейчас очень туговато,зато игр про "трансформеров" и всякие там экзоскелеты, хоть попой жуй) да и тема первой мировой вообще в играх не присутствовала вообще. Да и самые крутые зомби были в world at war. К стате и пора бы уже вернуть повреждения( оторванные ноги и руки как в WAW) а то как-то все делается на таких серьезных щах(мол война,бескомпромиссные бои,жестокие конфликты) но при этом что не взрыв гранаты то ядерный апокалипсис, и что удивительно все остаются после него целыми хотя судя по мощности взрыва должны были по всем законам физики разлететься в клочья. Да и без крови как-то война войной не ощущается.

1

alexandr082784 И что они делали три года???

1

Терпеть ненавижу эти зомби режимы.

1

JUnnAmmED Ну так я имею в виду, чтобы игра была полностью, а не отрывочками.

0

MrWorld Судя по тому что получилось у них: 2,5 года немогли выйти из запоя, после огромного успеха black ops 2 и что наконец то Инфинити вард развалилась и они (треарч) теперь лучшие колдостроители. А когда белочка ушла, они просто взяли идею следжерхаммерс и свои с старые наработки с роботами из black ops 2

0

зомбаки захватили все)))))))

-1

Вот не хотел же в новую часть играть, но там кооп будет. Может как-нибудь по скидке с друзьями взять и поиграть. Кооп иногда делает игры лучше.

-3

Зомби с реактивными пердежами...++++++++++++++++++++ Ха, ха, ха.... Просто попытался представить себе, как это будет выглядеть. Прикольно.

-3

У серии все так убого, потому что нет конкуренции.Как только новый шутер или тот же батлфилд сделают что-то эпичное и поднимут планку качества шутеров выше, так сразу придется менять конвейер на что-то другое.И, возможно, тогда все станет лучше (новый движок, сюжет, гэймплэй)

-4