на главную
об игре
Killing Floor 14.05.2009

Зомби снова спешат в Россию

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии экшена под названием Killing Floor от студии Tripwire Interactive. Диск с игрой поступит в открытую продажу 19-го февраля нынешнего года.

Напомним, что сюжет проекта во многом похож на Left 4 Dead. Итак, место действия - Британия. У педантичных и консервативных англичан эксперимент по созданию и клонированию «суперсолдат» вышел из-под контроля. Созданные человеческим гением существа крайне опасны и смертоносны. Подобно волне, мутанты в считанные дни захватили страну, армия и полиция, объединив усилия, пытаются остановить распространение угрозы. Созданный отряд специального назначения, в состав которого входит и игрок, получил единственный приказ – убивать всех, кто не похож на человека…

Несмотря на то, что Killing Floor - командная игра для шести игроков, имеется возможность прохождения в одиночном режиме. В качестве противников выступают девять типов мутантов, которые по мере прохождения игры будут становиться все более опасными. Для борьбы с супостатами игроку предоставляется достаточно обширный арсенал, в который входит огнемет, винтовка, топор, мачете, пулемет, гранатомет и многое другое.

В заключение остается добавить, что через Steam игроки могут загружать не только дополнения и обновления, а и материалы для работы над собственными уровнями и модами.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Отличная игра, жаль Boss всего один.)) +10

1

Ооо, очнулись олухи, все кому надо уже в английскую погамали. А бордерлэндс они тоже через год выпустят.

0

Мне понравилась незнаю почему, но чем то зацепила, даже в L4d2 играть неохота, хочу в Killing Floor.

0

Посмотрел я на этот русский перевод КФ....лучше бы не трогали они ее. Убогие локализаторы

0

Глупый клон лефт4дэд. Омг идиот, кф вышла раньше чем твой попсовый л4д.

0

Классссссс. Играл на стиме Killing Floor очень понравился конечно Left 4 Dead лутше но ета игра тоже нечиво если 6 челов играет. В нас появиться зразу куплю.)))

0

2_Гуля_ Первая часть л4д вышла раньше, чем КФ.

0

Эх... я её уже переиграл в Гарине... Лучше бы дополнение сделали какой нибудь... а что я там всех противников и оружие выучил... и баланс подправили насчёт классов)) Там работа и работа... но игра на долго ухватила, чем L4D и L4D 2))

0

CiviC95 Оригинальный кф вышел до л4д, а этот да, раньше л4д.

0

Первая часть л4д вышла раньше, чем КФ. Первая часть вышла в 2008. Кф вышла в 2006. Проблемы с математикой?

0

Кф вышла в 2006?0_о Вообще то, она вышла 14 мая 2009 . А вот L4D вышла 18 ноября 2008 г. Да и к тому же, игры всё равно разные... Тут только одинаковое мочилово зомби и то, в КФ это не зомби, а неудавшиеся клоны. Остальное всё разное... Абсолютно.

0

Вообще то, она вышла 14 мая 2009 . А вот L4D вышла 18 ноября 2008 г. Да и к тому же, игры всё равно разные... Тут только одинаковое мочилово зомби и то, в КФ это не зомби, а неудавшиеся клоны. Остальное всё разное... Абсолютно. Lolnoooob. Кф вышла как мод к ют04 в 2006 году. А л4д как осталась модом, так и будет аркадкой с паршивым сюжетом.

0

_Гуля_ То был мод а не полноценная игра. ЛфД не мод!

0

То был мод а не полноценная игра. ЛфД не мод! This is mod for counter strike! HAHAHA.

0

То был мод а не полноценная игра. Полноценная игра кроме графы новых пушек и карт ну и прокачки ничем не отличается

0

Прикольная игра,мне понравилась,а какая игра раньше вышла и кто чей клон мне полностью налажить!Мне главное что б игра была интересная.

0

2 Гуля Ок. Мод под названием КF вышел в 2006 году. Неужели к 2009 году они не могли сделать из этого всего действительно полноценную игру. И в 2009 году она смотрелась, как мод. И что значит попсовость Л4Д? Т.е. если игра популярна, то это плохо? Лол.

0

И, кстати, надо быть ненормальным, что бы сказать, что Л4Д - это мод КС.

0