на главную
об игре
Evil Days: Pound of Ground 05.11.2010

Зомби снова в России

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в продажу русской версии экшена под названием «Pound of Ground: Убитые Дважды» (Evil Days: Pound of Ground) от студии Centauri Production.
Напомним, что в «Pound of Ground: Убитые Дважды» игроку предстоит взять в руки оружие и убивать, убивать и снова убивать… зомби. Ваш подопечный - Джонни Мэйер, каким-то образом оказался на заброшенной ферме посреди пустыни. Вспоминай, не вспоминай, а домой нужно возвращаться, и все бы хорошо, да вокруг куча зомби. Родной город Снейк Сити тоже оказался в полном распоряжении ходячих мертвецов, однако кучка оставшихся в живых людей сообщает, что установленный генератор излучает желтый туман, каждый попавший в который превращается в пожирателя человечины. Задача Джонни – спасти свой родной город, спасти свою любимую, уничтожить толпу зомби и разобраться с возглавляющим их профессором Хоффманом.
В заключение остается добавить, что «Pound of Ground: Убитые Дважды» может похвастаться элементами множества различных жанров - экшена, гонки, RPG и приключения.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

отлично, завтра куплю..

0

игра ахрененная для лиц младше 13

0

Ни один уважающий себя игрок, начиная от 15 лет, в это играть не станет))) Второсортная гадость...

-1