на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Zombie Mod для CS: Global Offensive появится в свободном доступе в день запуска шутера

Valve не планирует переносить запуск Counter-Strike: Global Offensive. Более того, в день релиза нового многопользовательского шутера свет увидит первая модификация к нему. Согласно сообщению, опубликованному на страницах официального блога Counter-strike, команда PlagueFest завершила работу над Zombie Mod и готова показать его широкой публике 21-го августа, в день старта серверов Counter-Strike: Global Offensive.

PlagueFest обратилась к своим коллегам по цеху с просьбой: «Если вас интересуют модификации для Counter-Strike: Global Offensive и вы активно занимаетесь их созданием, непременно дайте нам об этом знать». Также профессиональные мододелы пообещали, что Zombie Mod – лишь начало, и в будущем нас ждет масса всевозможных интересных модификаций. Напомним, Counter-Strike: Global Offensive выйдет и на консолях, но, по понятным причинам, останется без поддержки сообщества «разработчиков-любителей».

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Первый? Да начнется срач! Консолям-то, как обычно, не довезут...как и многое другое...

1

Этот треш уже ничто не спасет.

1

зачем всё (обсирать)кул игра..

1

забавно. чтоб консольщики не обижались, клапаны сразу наняли проф. студию чтоб та наклипала для них модов )) ЗЫ ваш КО

1

Не играл в прошлые части,но сыграю в эту.

1

опять зомби с ножами? пффф в 1.6 получше будет . а так новость интересная но информации очень мало а call of duty global offensive лучшеб сделали f2p

1

по понятным причинам, останется без поддержки сообщества «разработчиков-любителей». кхе кхе, консольным богам только от профессионалов, пеката пускай сама наслаждается любителями.

1

Zombie Mod для CS: Global Offensive а поновее придумать чего нибудь не смогли?

1

Зачем? Уже есть L4D для этого

1

Тупость все эти Зомби моды ! Есть же L4D и ещё что то подобное. В CoD какой то играл , так и там тоже зомби мод прикрутили, вот нах он нужен там ? Как будто помешались на этих зомби.

1

Людям не дано понять, что Zombie Mod появился впервые в CS 1.6 И в CS: Source был Zombie Mod, следуя тенденции теперь сама Valve занялась, созданием мода к CS:GO, троллям это не дано понять. p.s. Консоли соснули.

1

вот в кс 1.6 я понимаю зомби-мод, до сих пор игногда играю! а здесь ну... выйдет очередной l4d2

1

Как всегда,консольные петушки сосут. P.S Новость о том, что консоли в очередной раз соснули, становится рядовой

>

1

[новый пользователь] доже хотел написать, прородитель это кс 1.6, а там уже пошли всякие калы зммоды

1

Молодцы, блеать. Консолешлюх обидели тем, что обделили доп.контентом, а ПКдротов тем, что выпустили какой-то сранный дешевый беспонтовый зомби-мод...писец какая у Valve забота о клиентах...

1

ВСЕМ МИНУСЫ ПОСОНЫ!!!!!!!!!11111111111

0

JackD4n13ls, он бесплатный, и все последующие моды, будут бесплатные, это вам не Activision и не EA чтобы за дополнения платить....

0

Да все кто щас звездит о cs:go и zombie моде к нему сами будут в него играть,а тут просто тралят.

0

[новый пользователь] Дешевый имеется ввиду по качеству Lesak Ты меня плохо знаешь...я никогда не лицемерю

0

Я ненавижу все эти моды к контре. Вставил какой-то 10-ий школьник "headshot!" и ГУФа под игру,и радуються потом все! Я пришел в контру,что бы поиграть в тактический шутер,а не в говно от мододелов!

0

О, класс! Только вчера играя в Кс ГО думал о зомби моде и вуаля!)))) По сей причине только что оформил предзаказ))

0

кс кс ... Лучше бы доту 2 релизнули

0

Никогда не любил КэСэ, а вот мод с зомби может быть заценю.

0

killf*ckdie, мм... сударь она вроде уже релизнута, просто дорабатывается, по мере необходимости, в steam любой может получить доступ к Dota 2

0

Ребят завязывайте (все платформы хороши), я помню, когда была реклама РS3 очень хотел её думал вот пойду куплю? нет, пойду, завтра куплю, ой там нужно знать подойдет она к телеку или нет? нужна с прошивкой или без? игры стоят от 1 до 2 тыс. мб. и больше я хз (естественно с головой у меня всё в порядке чтоб не покупать игру, в которую я максимум может недельку поиграю за такие деньги) само собой скачал бы, но опять эт нужно переть в магаз покупать болванки, в какой то там скорости перезаписывать, или узнавать как, куда и каким макаром подключать инет (можно ли через телефон? или нужно провода проводить по комнате?) ой да ну нудятина я "лентяй" мне лень этим геморроем заниматься :) Хотел купить ради forbidden siren, uncharted, red dead redemption вот собсно и все кажись игры, в которые хотелось поиграть на РS3. С компом, на мой взгляд, всё обстоит проще (это лично для меня, ибо я "лентяй") Если видяха устарела или ещё какие траблы несу комп в мастерскую к другу он за бабосики (подешевле) всё сделает как мне нужно и я собсно не заморачиваясь гамаю дальше. Я не имею ввиду, что приставка хуже (у самого их 3 штуки) было больше продал! просто знаю по себе на приставках мне нравятся игры исключительно ужастики, а их там маловато будет! остальное мне пофиг-веники. На компе если играть, то можно игру захламить модами так, что можно играть, играть и играть в одну игру месяцами, а то и годами, а с приставкой яб не смог такое сотворить. Но опять же в приставку играя можно позвать друзей, дать по джойстику каждому и вместе под пиво-колу-чипсы играть, врубив музон (весело и море эмоций) нежели сидя сиднем у компа в одиночестве рядом с телеком. Вот такие дела думайте сами, решайте сами. (повторю я лентяй мне было лень просто заморачиваться с техникой) люблю метод тыка, авось да заработает :)) :))

0

TacticalSekt 18.08.12 10:52 Да кому нужен это трешак то ?!Онлайн той же килзоны 3 рвёт любой онлайн пека шутерков. Бугага

0

Kanagan81 Я зарабатываю достаточно, чтобы покупать игры, а не качать их с торрента как нищий школьник из многодетной семьи.

0

[новый пользователь] *банулся?

0

а я обрадовался 500 коментам а тут какойто м*дак нагадил

0

CROSS SPY Как же тебе припекло..... Прости, что? Не знаю что это за понятие, но вот 450 с лишним идентичных сообщений это нормально? zOmbi88 а я обрадовался 500 коментам а тут какойто м*дак нагадил вот и я о том же.

0

если там нету регена хп(на пк то её и не будет) то консолки будут дико нервничать)))) Ну вы поняли о чем я)))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хрена-се, какому-то пекарю адски припекло на овер 900 комментов спама

0

Вы на аватарку посмотрите это же парень из эпсилон програмс!

0

Его забанили, а камменты не удалили. Лол

0

Контруля снова с зомбаками? Ну это прям отрада для моей мыше-клавы! Ато поганые текстур 1.6 реально утомили лет 5 назад, теперича хоть будет повод вспомнить КС баталии с вменяемым графоном.

0

А мой с котиком удалили =(

0

Его забанили, а камменты не удалили. Лол Уже удалили

0

Maxizoid, да, с котиком была классная картинка.

0

Zector Дак я сам её в виде дема сделал, обидно =(

0

игра КУЛ , но cпрашивается , а накуя он нужен ?

0

……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__ ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,_\_……`\,……………………………\ ……………….`=~-,,.\,………………………….\ …………………………..`:,,………………………`\…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._\……….._,-%…….`\ ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\ Ну почему нельзя взять и так просто придумать что нибудь своё? Сначало Дайсы на Батлу 3 подсоснули премиум сервес из ДутыйКалМодерМылоover5000, теперь валв зомби режим-_- Мне что Летфы не хватало раньше, или что валв? Аууу.

0

Я не буду покупать CS GO для этого у меня есть бф3. А для зомби есть L4D.

0

Контра была хороша в своё время а сейчас что она из себя предстовляет(1.Это та же самая контра с немного похорошевшей везуальной состовляющей, новыми картами и новым меню ничего более я не заметил нового, во вторых игра теперь и на консолях будет я не имею ничего против консолей но всем хорошо известно какой гиморой на консолях играть в шутеры особенно очень и очень весело из снайперки целится и в онлайн баталиях и так ястно у кого будет приэмущество да и отдавать деньги за игру которая почти ничего нового в себе не преподнесла смысла я лично не вижу. Если что и брать так лучше батлу купить она поинтерестней будет.

0

забейте на кс. Играйте в тф

0

Strelog Я лучше буду качать как нищий школьник, нежели тратить деньги на всякий бред который мне на пару тройку дней и нужен. А если и покупаю то только то, что действительно для меня составляет интерес, а таких игр крайне мало (почти совсем нет). И я не собирась захламлять свою квартиру кучей дисков, кассет и прочей лабудой. Слава богу для этого есть Steam где можно купить и в нём же и оставить, не собирая батарею из дисков на полке. PS. Я бы с удовольствием стал опять этим самым школьником! а ещё лучше малышнёй из дет-сада.

0

I JUST WANT HL:EP 3 OR HL3! SILMPLY GIVE ME WHAT I WANT!!!!

0

Kanagan81 Вот об этом я и говорю! В общем, полностью поддерживаю.

0

Хорош срачить, КС - была, есть и будет, и мне пох.й, какая она будет, былой задор она не растеряет - она в 10 раз круче ваших каллов и бф - потому что в ней главный навык, а не уровень - ВСТРЕТИМСЯ НА de_dust!!!!

0

Наконец-то релиз! Да еще с модами! Обязательно заценю, и скорее всего куплю лицуху в стиме.

0

nofollow Совершенно с тобой не согласна, многие еще играют в 1.6, и КС до сих пор охватывает хорошую публику, сервера вечно переполнены

0

П*з**ц вы что отсталые ? На предыдущих CS мододелы делали зомби мод. Всем было насрать. На CS:GO опять же мододелы с какого то сайте сделали мод ,но Валв их пропиарили + добавят в игру их мод . У всех сразу дикий баттхёрт со словами : а зачем мне l4d и прочее. Вы идиоты ? Причем тут l4d и cs:go ? Это обычный мод ,это не игра. Охереть. Не знал что в России живут вот столько идиотов

0

П*з**ц вы что отсталые ? На предыдущих CS мододелы делали зомби мод. Всем было насрать. На CS:GO опять же мододелы с какого то сайте сделали мод ,но Валв их пропиарили + добавят в игру их мод . У всех сразу дикий баттхёрт со словами : а зачем мне l4d и прочее. Вы идиоты ? Причем тут l4d и cs:go ? Это обычный мод ,это не игра. Охереть. Не знал что в России живут вот столько идиотов

0