на главную
об игре
Zombie Shooter 2 23.09.2009

Zombie Shooter 2 в печати

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии аркадного шутера под названием Zombie Shooter 2 от студии Sigma Team.
Zombie Shooter 2 - очередное творение студии Sigma в духе Alien Shooter. Много, много тысяч ходячих трупов свободно прогуливаются по улицам города, а ваша задача – выжить, выяснить причины их появления и спасти своего любимого человека. В отличие от своих предшественниц игра может похвастаться ролевыми элементами, внушительным арсеналом (более шестидесяти единиц оружия, различные виды брони, радары, боевые дроны и так далее и тому подобное), активными транспортными средствами. Все это вы сможете оценить в рамках трех игровых режимов - «кампания», «игра на выживание» и «тир».
Игра поступит в открытую продажу уже 4-го декабря нынешнего года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Два раза проходил Alien Shooter 2,надеюсь что эта игруха тоже не подкачает

0

Я тоже кстати в неё рубился толпы мяса мне в Alien shooter понравились

0

В Left 4 Dead столько месилова нет .Да и зомби чесн говоря не зомби =)

0

А ещё хочу Alien Shooter 3! :D Судя по скринам в галерее, графа как в Alien Shooter'е втором.

0

www.unit-online.ru/?r=10083457 заходите отличная онлаин игра по мативам follaut

0

Поиграл в Зомби-шутер ;) По сути тот же Алиен шутер 2, только с эффектом "шума", чёрно-белый экран и зомбаки. Правда что-то не видел в опциях прокачки оружия :(

0

--Эндрю-- Согласен. Алиен второй мне тоже больше нравится. Но и Зомби тоже прикольный! Понравилась техника, оформление, то, насколько огромные уровни и возможность входить в здания. Ещё много разрушаемых объектов. Так же заметил, что МАГМА не только с инопланетянами имеет дело :D Кстати порой можно увидеть знакомые локации из Алиен Шутера 2 :) Не понравилось то, что оружия совместили. Например ракетницы с энергетическим, шотганы с автоматами. Да и прокачка не конкретного вида, а всего оружия сразу. :( Кстати игре не помешал бы патч ;)

0