на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Зрелищный релизный трейлер Middle-earth: Shadow of Mordor

Еще немного новостей прямиком из Мордора: сегодня был опубликован релизный трейлер Middle-earth: Shadow of Mordor, чтобы отпраздновать выход игры на новом поколении консолей и PC.

Действие игры разворачивается на территории Саурона, но посколько сюжетно Shadow of Mordor следует событиям, когда будущий Повелитель Тьмы еще только готовился стать таковым, Мордор, который предстанет перед нами, будет совсем не той выжженной пустошью, которую мы помним по книгам и фильмам.

В игровом Мордоре еще останутся более-менее облагороженные локации, которые призваны внести разнообразие в пейзаж логова Саурона. Кроме этого, игра содержит любопытную систему Nemesis, позволяющую вселяться в орков.

Итак, Middle-earth: Shadow of Mordor вышла — а значит, пора приниматься за прохождение. Релиз игры на прошлом поколении консолей состоится 18 ноября.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

hlushebyi Т.е. когда говорят, что Destiny заслуживает 5 баллов, а вам игра понравилась, то "они" - дураки. А когда говорят, что Shadow of Mordor - "дно первого эшелона", вы сразу верите, хотя это опять же говорят некие "они". :D

17

Если скажу что это круто, значит это еще ничего не скажу!

11

Вовремя.................. ))) Кто-то уже пол игры прошел

10

hlushebyi Баба Клава говорит со скамейки под окном? ) http://www.metacritic.com/game/playstation-4/middle-earth-shadow-of-mordor/critic-reviews 85 средний балл.

10

Поиграл часов 5,игра не плохая,но система паркура реализована ужасно,система немезис ещё полностью себя не раскрыла.

7

в конце октября за новой видухой !

6

Не знаю как игра, а трейлер супер!

4

Игра очень даже ничего! Мне понравилась.

4

Трейлер-то безусловно зрелищный, но вот сама игра...

3

Выглядит очень аппетитно, размерчик еще тот , особенно с ШД текстурами, весь в предвкушении. Интересно каким окажется на вкус)))

2

Потрясенный сюжет в игрушки уже вижу))

2

Аlex_Pro Дай ка угадаю, тебе нравяться шутеры или что-то типа в этом плане?! Тогда ясно почему тебе Тени Мордора не понравились...

2

Так странно человек написал,что лично его она разочеровала и схаватал минусы.Он не сказал игра дерьмо,а сказал просто мне не очень.Чужое мнение надо принимать.Не все-же здесь фанотеют от игрухи.Я всё ещё скачиваю вторые сутки.И насколько я понял за тьму нельзя играть,это уже минус.

2

Долго ж я ждал достаточно брутального экшена от 3го лица. Мордор полностью соответствует. МОжет тут нет глубокого сюжета, но вот зрелищность в порядке.

1

Практически Batman: Arkham City, только в других декорациях, та же боевка много похожего

1

Badfox1988 А вот и не угадал. Играю абсолютно в разные жанры. Хреновый из тебя психолог, если честно. Мне вот интересно, а с чего это ты взял вообще, а? Что тебе ясно? Как ты вообще можешь заявлять такое, если меня знать не знаешь? Мне игра не понравилась из-за своей однообразности, плохой оптимизации и далеко не некст геновской графики, о которой заявляли разработчики. Если тебе эта игра пришлась по вкусу, а мне нет, то это не означает, что я любителей шутеров. Не неси чушь, умник ты наш. И да, ты вообще слышал о таком понятии, как "личное мнение"?

1

по мне так скучно дошел до момента битвы с темным генералом и понял что уже надоело,только какой-никакой мальский сюжет держит (да хотя че там,в анонсах и так кажись все спойлеры показали) и небольшая интрига с Крысюком. А так вроде-бы всюду одно и тоже,мир какой-то не живой и довольно скучный,приемы одинаковые.Думаю игру пройду до конца,но переигрывать ее уже точно не буду.

0

Igyana так это же отлично! меня как раз она и привлекла тем, что это "бэтмен в средиземье"

0

отлично) надо будет обязательно поиграть

0

insroach Так я и ничего не говорю негативного, хотя рубилово за 5 часов игры уже немного надоело, ща про рим такая же хрень выдет, там вообще реализация боевой системы на высрте.

0

игра хорошая давно мечтал о чем чем нибудь вроде этого и думаю за качество,сюжет не жалко размера

0

ZloyBooT Скачал за полтора часа !

-1

Konstantinum Не сказал бы. Лично меня она в какой-то степени разочаровала.

-1

PG Diamond Да нет ничего стоящего в этой игре. Чистой воды клон ассасина, бэтмана или кастелвании. Обычный коммерческий продукт для масс.

-2

показали киношный трейлер, который ничего общего не имеет с тем, что будет в игре. ну может будет это как кат-сценки между заданиями, но не сама игра. народ все еще ведется на такой маркетинг, я блин в шоке. другое дело игры типа код, бф, метро, крайзис, где все непрерывно, геймплей и кат-сцены, все единое целое.

-7

PG Diamond надо верить людям а не одному человеку с той конторки

-8

PG Diamond Да вы что? Они воткнули Дестени 5 баллов, а я почему то так и не смог слезть с нее, потому что Дестени шикарна и для меня игра года

-18

Говорят игра дно первого эшелона, так что попредержите лошадей.

-21