на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Звездная "Эскалация" для Call of Duty: Black Ops

Маркетинговый отдел Activision не испытывает больших трудностей, занимаясь убеждением народных масс в том, что 15 долларов – нормальная цена для пяти карт. Издательство не растеряло былую прыть и умеючи оправдывает заоблачные цены на контент-паки для игр серии Call of Duty. К раскрутке второго по счету DLC для Call of Duty: Black Ops, который появится на XBLA вот уже 3-го мая, Activision тоже подошла с фантазией.

На днях компания объявила, что в «Эскалацию» (Escalation) войдет новая карта под милым названием «Call of the Dead», созданная для популярного режима «Зомби». Что в этом интересного? Во-первых, карта вдохновлена кинолентами Джорджа Ромеро, известного режиссера, сценариста и «крестного отца» всех зомбяков, и забросит отряд из четырех бойцов на удаленный и занесенный снегом сибирский остров, где обычно и обитают советские мертвецы.

А во-вторых, на этой карте нам дадут порулить «звездной» командой истребителей зомби. В ее состав входят: Дэнни Трехо, известный по недавней киноленте «Мачете», Сара Мишель Геллар, уничтожавшая вампиров и не только в сериале Buffy the Vampire Slayer, Роберт Инглунд, к которому прилип образ Фредди Крюгера, Майкл Рукер, один из актеров сериала The Walking Dead, и сам Джордж Ромеро воплоти. Посмотреть на командные взаимодействия перечисленных мясников можно в нашем видеоразделе.

1200 Microsoft Points, третье мая. Только на XBLA.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Даж не знаю...стоит ли покупать О_О персонажи и впрямь жесткие)))

0

Я бы у мамы попросил денежку и купил бы 5 карт. Lol. А ваще слоуууууууууууууу.

0

"Маркетинговый отдел Activision не испытывает больших трудностей, занимаясь убеждением народных масс в том, что 15 долларов – нормальная цена для пяти карт" Они издеваються?Пусть идут лесом!Больше не куплю не одной игры бренда КоД пока в разработчиках не появиться Инфинити и в газетах будет написано что Активижн обакротилось,а Коттик-повесился....

0

Задрали уже когда будет анонс Modern Warfare-3?

0

Трейлер похож на ролик к RDR : UN.

0

Консолота купит. Скоро у них за вход на новую локацию в игре будут требовать по 50 баксов. Играешь так, оп: "Уровень пройден, для перехода на следующий уровень заплатите 50 баксов!".

0

В рот мне ноги, это же надо, а! Нацистские зомби истреблены, давайте приступим к советским. Одна тупость за другой. Хотя че с этих амерров взять, рашка то нагибает.

0

Ну что, теперь активижн пошли дальше. Они предлагают одну карту про зомбей за 15 бачей. =)) Больные люди, совсем умом тронулись. Даже самый ущербный задрот это не купит.

0

Опять сейчас школьники налетят... Куплю.

0

Консололо купит и автоматически соснёт Котикца *trollface*

0

Тупая школота-ПКта думаю, что консольщики будут тратить по 15 баксов на карты. У нас есть паленые поинты и карты для нас будут стоить ~50 рублей. ПК соснет, когда на него выйдут карты ценой в 15 баксов, а купить их можно будет только на настоящие деньги.

0

MegaDiman У нас есть паленые поинты и карты для нас будут стоить ~50 рублей Для такого говна и 2 рубля жалко. Покупать шлак для шлака

0

propilion Кому надо, тот купит.

0

А в России эта игра стоит 450р, т.е. примерно 15 баксов. На Западе купят, у нас - нет.

0

покупать мапы, маразм полный.

0

я может куплю если скидка будет

0

В ее состав входят: Дэнни Трехо, Сара Мишель Геллар, Роберт Инглунд, Майкл Рукер, и сам Джордж Ромеро воплоти. - Эх, жаль Умы Турман с самурайским мечом а-ля Беатрикс Кидо нету))

0

Им давно пора взять идеи из Battlefield и, хотя бы, начать уже выпускать наборы карт бесплатно.

0

richvsm Так дело в том, что они выпускали раньше. Тот же CoD World at War. Там почти с каждым патчем были новые карты.

0

Combat|Avenger От World at War и Black ops у меня, к сожалению, остался неприятный осадок. World at War купил лицензию тогда, о студии не было ничего известно, везде писали типа как Call of duty 2 только на движке MW. Я был очень разочарован, когда стал играть... К сетевому режиму даже не притронулся, поэтому и не в курсе бесплатных карт. Возможно, специально сделали, типа начинающая студия. В принципе, с этой частью они могли бы тоже так сделать, но видимо Activision решила заработать... Когда теперь они еще так наварятся? Создателей сериала уволили, а большинство купивших BO были в разной степени разочарованы и будут с опаской посматривать на новую часть.

0

опещатка у него,бывает ) по теме...а Консолта то СОСНУЛА !!! а где новость про новый НФС : THE RUN ?

0

Просто Crysis 2 меня тоже немного разочаровал... Недавно тоже на него ругался и упоминал издателя, который, к слову, очень даже неплохой, но последнее время начал огорчать))))

0

Нишнагиз Как тебе Shift 2 на ПК? Меня он тоже огорчил. Графика хуже первого (по части задников и отсутствия нормального сглаживания). Еще мутность какая-то (в кризисе новом тоже такое было). И главное надписи в стиле Не выключайте консоль))) Чистый порт с ящика. Поэтому жду Dirt 3 (второй порадовал) или новых творений Criterion Games

0

больше напоминает на замену Зои из л4д, да и где тут черножёпые, что за раcизм )))

0

richvsm И чем ты был разочарован? оО По-моему там здорово передана вторая мировая, а не какая-то неизвестная шлаковойна америки с Россией.

0

к этому паку ещё свеженький трек Avenged Sevenfold в комплект идёт. трек, кстати, записали, как я понял, спецом для этого пака)

0

Притом, что все CoD, кроме первого, я терпеть не могу, все-таки должен заметить что фантазии Activision не занимать. Здорово придумали насчет актеров и дизайна в стиле Ромеро, пусть и заимствовали моменты у l4d. Но вот платить 15$ за небольшой DLC это эпический маразм, за такие деньги можно купить какую-нибудь хорошую прошлогоднюю игру. Совсем зажрались...

0

Выиграл вчера 10000 поинтов в рамках недельного Rewards. "Куплю" обязательно. И сам КоД в геймс он демандс, и этот набор карт. Мне как-то похер, еще на всякую чушь останется :) Но только 15-го мая :(

0

richvsm-Shift 2 убог,лучше ГРИДА пока не видел ничего (из этой серии) Dirt3-Да жду,качественная игра,МОнстр будет в конце-коцов) Но самая ожидаемая игра для меня - Batllefield 3 (просто ЖАРА !!) предсказаз летом буду делать,советую тоже )

0

наверное советские зомби будут не убиваемы))) Советского солдата мало убить, надо еще свалить с ног! Жаль что на нынешнего российского солдата это не распространяется...

0

Combat|Avenger В этом плане я согласен. Тоже достало, что все русские обязательно плохие... Мне с чисто технической стороны она не симпатизировала. В умелых руках игра была бы хороша, тут без вопросов))

0

Я покупать не буду уж слишком много просят. Буду качать!

0

Они думают,что мы обязательно купим все их DLC или пытаются заставить купить.Достижения в Steam из этих DLC мне уже прислали.Но покупать не буду.У меня нет визы и кредитной карты.А они думают,что у всех есть.Да и стоят эти карты столько же,сколько сама игра.Пиндосы!

0