на главную
об игре
Star Wolves 3: Ashes of Victory игра отменена

Звездные волки возвращаются

Фирма «1С» сообщила о скором выходе третьей части стратегии с элементами RPG под названием «Звездные волки 3: Пепел победы» от российской студии Elite Games Team. Диск с игрой поступит в открытую продажу уже в четвертом квартале нынешнего года.

Сюжетная линия проекта начинается спустя три года после окончания гражданской войны (эти события отражены в «Звездные волки 2: Гражданская война»). Цель прошедших боевых действий – мир и спокойствие во Внешних Мирах, устранение деспотии и неоправданной жестокости. Однако достигнуть реализации поставленных задач не удалось, на смену императора Эзара и Старой Империи пришли пираты, работорговцы, бандиты и другие криминальные элементы, которые в беззащитных системах устанавливали свои порядки и правила. Новая Империя не в состоянии держать защиту подконтрольных миров из-за огромных потерь военного контингента и экономического кризиса. Отступив в Сектор Феникса, оставшиеся войска Новой Империи буквально бросили мирных жителей Внешних Миров на произвол судьбы. В такой атмосфере анархии стали возникать новые фракции и партии, где лидерами были бывшие имперские военные, желающие снова вернуть все на круги своя...

«Звездные волки 3: Пепел победы» может похвастаться новыми героями, умениями и навыками, кораблями, оборудованием, более умным искусственным интеллектом и прочими приятными нововведениями.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Жалко что мало хороших игр про космос делают.

2

Угу. Тока эта игра и косм.рейнджеры)

2

Ага...вот сделали бы "Рейджеров 3" эх...а так надо будет поиграть в З.В. 3, когда выйдут))

2

ура наконец-то еще бы третих рейнджеров и полный улет

2

"рейнджеры отстой" ты ничего не смыслишь в этой жизни и это печально..

2

"рейнджеры отстой"?! Так сказать только конченый консольщик, или человек который в них никогда не играл!

2

Всегда нравилась эта серия.

1

Помню помню у меня ещё брат играл в предыдущие части) Можно будет поиграть:)

1

Отлично! Гражданская война мне понравилась! Но еще больше я жду анонса третьих рейнджеров!

1

Мне больше всего в играх про космос Freelancer понравился =)

1

Devil_986 Хоть один человек на этом форуме, знает про великий Freelancer))))) Реально одна из лучших космо-игр!!!!!

1

Первая часть была просто шедевр-увлекательный сюжет,проработанные миссии,все просто и понятно. Вторая часть ИМХО ужаснейший УГ. Непереработанная мертвая вселенная,почти полное отсутствие сюжета,безумные "стыковки"-ИМХО,но система торговли и получения заданий в ЗВ1 была намного лучше. Про озвучку и музыку-первая часть опять превосходит вторую. Наследие и гражданская война конечно вещь отличная,но сюжет про Астру это ППЦ. Вобщем,возлагаю большие надежды на третью часть,но честно говоря шедевра,как ЗВ1 наверное не получится.

1

Я играл в зв 2 гражданская война. Мне понравилась, проходил много раз.

1

Freelancer была слишком уж аркадной на мой взгляд... когда-то прошёл три части Descent. Звёздные волки вторая тоже ничо игрушка, правда это не симулятор а стратегия, как можно сравнивать её с Фрилансером...

1

ппц! чо за хрень! Диск с игрой поступит в открытую продажу уже в четвертом квартале нынешнего года. 31 декабря уже и где оно?!

1

Походу и в этом году не ждать. Свернули проект чтоль?

1

Нда походу положили на ооочень высокую полку и забыли про нее.

1

мдаааа, а я так надеялся на выход.....печалька.

1

Эх , люблю игры про космос )

0

http://rusdemotivator.ru/demotivatory-pro-igry/4124-kogda-to-xvatalo-i-yetogo.html

0

Басня "Юнона и Авос" На стройке санатория Юнона Армянский вор по имени Авос Замечен был и, прячась от ОМОНа, Залез Авос в пустой цементовоз. Но лишь залез, как в следующий момент В цистерну начал поступать цемент... Мораль: Уже 5 лет как санаторий сдан, Авос и ныне там!

0

Что круче X3 или Звездные волки?

-1