на главную
об игре
Stargate: Resistance 10.02.2010

"Звездные Врата" от третьего лица в следующем году

MMO-игра Stargate Worlds давненько жалуется на хроническое отсутствие денег для дальнейшей разработки. Студия Cheyenne Mountain лишь качает головой и говорит, что без богатого спонсора игра вряд ли выйдет в следующем году.
Но вот уж диво! Если на Stargate Worlds денсредств ну никак не хватает, то на разработку нового онлайнового шутера от третьего лица под кодовым названием Stargate Resistance (PC) – очень даже хватает. Cheyenne Mountain уже наградила игру отдельным сайтом, где можно раскопать целые сундуки с бесценными сведениями Так, на ваш выбор будут доступны две стороны конфликта – земная Stargate Command и «внеземная» System Lords. У каждой из них есть по три класса воинов – «Солдаты», являющиеся самыми универсальными бойцами на поле брани, «Коммандос», предпочитающие тяжелое оружие и снайперские винтовки, а также «Ученые», которым доверена установка турелей и целительные навыки. Вооружение будет взято прямиком из вселенной Stargate – отсебятины не намечается. Режимы игры как-то удивляют - Team Death Match, Capture the Tech и Domination. Может ближе к релизу девелоперы покажут что-то более интересное. На правах движка – несравненный Unreal Engine 3.
Единственное, что радует - Cheyenne Mountain клянется поддерживать игру после ее релиза, выпуская контент-паки с новым оружием, классами и картами. Думаем, что бесплатные. Если же у Cheyenne Mountain нет ничего святого, то драть игроков будут как сидорову козу. Хороший надой – он важнее.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Мля. Я о ней в 2007 году слышал. Ппц.

0

На правах движка – несравненный Unreal Engine 3. Опять это унылое коричневое мыло с мазней вместо текстур.

0

надеюсь игра будет кул)

0

SG РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

0

Stargate Worlds скриншоты с игры. http://pic4you.ru/579/20475/ http://pic4you.ru/579/20476/ http://pic4you.ru/579/20477/ http://pic4you.ru/579/20478/ http://pic4you.ru/579/20479/

0

Сериальчики были ничего, надеюсь игра не подкачает.

0