на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Звездный актерский состав для Mass Effect 2

Звездной игре – звездный актерский состав. BioWare раскрыла список актеров, задействованных в работе над Mass Effect 2. Голливудских фамилий в сиквеле стало куда как больше. Мартин Шин (The West Wing, Apocalypse Now) сыграет одного из командующих организации Cerberus, защищающей интересы человечества в галактике. Актрисе Ивоне Страховски отдана роль Миранды Лоусон, «оперативника» организации Cerberus. Комик Сет Грин (Austin Powers) вернется в роли «Джокера», а Кейт Дэвид (The Crash) – на пост адмирала Дэвида Андерсона. Чуть менее значимые герои достались Трише Хэлфер – ей отдан голос «новой» Нормандии, Кэрри-Эн Мосс – она понапрягает свои голосовые связки в роли Арии Ти’Лок, заправляющей криминальным миром на планете Омега. Также в Mass Effect 2 вы сможете услышать голоса Майкла Хогана, известного по сериалу Battlestar Galactica, Адама Болдуина и Майкла Дорна.
Всего в озвучивании героев Mass Effect 2 приняло участие около 90 актеров, а количество произнесенных ими строчек диалогов перевалило за 31 тысячу. Большая цифра.
В качестве напоминания - Mass Effect 2 выйдет на PC и Xbox 360 26-го января следующего года на территории США. 29-го января игра появится в Европе.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Если мне память не изменяет, то не планета Омега а станция Омега, косяк Мамби =)

1

Мамби опять старые новости постит.

0

Да Биовары умеют качественно делать играть, что в DA, что в ME, помимо сотен страниц текста, так еще и качественная озвучка ВСЕХ диалогов!!! Браво! МЕ был скучноват, но как фантастика игра очень понравилась. Особенно понравились расы, даже лучше, чем в KotOR. Надеюсь... уверен во 2-м все исправили.

0

Да и еще хотелось бы услышать такую озвучку в Сталкере...

0

Новость шлак аффтор по гребы------>>>>>>>

0

"Всего в озвучивании героев Mass Effect 2 приняло участие около 90 актеров" Наши на озвучке дай боже 7 наберут, из тех, которые ещё рекламу озвучивают, и как всегда всё испоганят. Ну ничего, скачаем английскую.

0

В такую игру просто нельзя играть с русской озвучкой

0

Во многом из-за этого и пиратво у нас процветает, так как отбивается напрочь покупать лицуху из-за хатуры натуральной, у меня такая шляпа была с Dragon Age. Слушать поправки постоянные и разговоры мужчин женскими голосами не возможно!

0

Я эту игру больше жду,чем ждал DA

0

Слава богам , что нашим лохализаторам не дадут притронутся к озвучке ! Мамби , это конечно не существенно , но не планеты Омеги , а станции Омеги , станция и планета "не-е-е-много" разные вещи

0

Вобшем за Звук Нестоит Волноватся!

0

Кто заинтересовался актерами вот видео

&feature=player_embedded# , после которого лично у меня четко сложилось мнение о ЗИ первой части , и русской озвучки в целом . Кстати , ещё одно ма-а-а-а-ленькое дополнение - Keith David на русском пишется Кит Дэвид , а не Кейт :) Сам недавно исправил на своем форуме )))

0

В такую игру просто нельзя играть с русской озвучкой а ее и не будет. игра выйдет с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами

0

Вот и замечательно. А русские локализации в топку. Нормальная озвучка встречается в единичных случаях.

0

Майкл Дорн-Ворф из Стар Трека и Саус Парка,серии про телятину xDD

0

ООУУУЕЕЕ! NateR Спасиб за видео.

0

2DamagePro Да и еще хотелось бы услышать такую озвучку в Сталкере... Треш-игре - треш-озвучку! :D По сабжу: лично мне из этих известных актеров знаком только Сет Грин по "Робоцыпу". А Snowball после неудачного опыта с "Золотым изданием", наверное, и сами бы не захотели озвучивать МЕ2 PS *вспоминает Dead Space и первую "Пенумбру" от Нового Диска* А среди русских локализаций бывают и исключения!

0

Плохо, что EA все игры сама стала локализовывать в России. Я всегда покупаю лицензии. Когда локализовавала 1С первай МЕ, она его в джевеле выпустила.А терь полная задница-все игры от EA в DVD-коробках, а они стоят 899 руб.А сколько еще хороших игр выйдет от EA. Если их все покупать, то можно разориться!

0

^___^ если покупать. 899 рублей дороговато, так что пираты рулят.

0

Dante1806 Треш-игре - треш-озвучку! :D Ах ты маленький засранец! XDD

0

По мне так удовольствие от игры ТЕРЯЕТСЯ НА треть, когда приходиться пялиться на субтитры, а не на картинку!! ДАЕШЬ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!

0

Нормально в оригинале с сабами нормально было а Золотое издание просто Шлак !!!

0

Я впринципе от золотого издания в восторрге не был Так как я до золотого изания игру 4 раза прошол и все субтитры выучил наизусть так что если делать русскую озвучку то надо делать в одно время с английской !

0

Клевый подбор актеров для озвучки!!!!! Cooool

0