на главную
об игре
AI War: Fleet Command 09.05.2009

Звездный флот прилетел в Россию

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии глобальной стратегии под названием «AI War: Звездный флот – Схватка» (AI War: Fleet Command) от студии Arcen Games. Диск с игрой попал на полки магазинов исключительно в «джевеле».

«AI War: Звездный флот – Схватка» повествует о битве человечества с безжалостным искусственным интеллектом, который взбунтовался против человека и объявил ему тотальную войну. Открывая очередной фронт боевых действий, игрок шаг за шагом будет захватывать целые галактики, пока последний робот не будет уничтожен. Но это в теории, а на практике вас, возможно, ждет совершенно иная картина развития событий. Масштабы, в которых проходят битвы, превзошли все ожидания. Вы будете отдавать приказы более десяти тысячам боевых кораблей, среди которых маленькие, но смертоносные и верткие штурмовики, и колоссальные орбитальные станции. Несмотря на глобальность и огромное количество подконтрольных единиц, задавить врага массой не получится. Для полной и окончательной победы, как в единичном сражении, так и в войне вообще, игроку придется проявлять таланты, которые присущи истинным полководцам.

В заключение остается добавить, что помимо однопользовательского режима вас ждет мультиплеер, готовый принять до восьми игроков одновременно.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

судя по скринам - какие-то копошащиеся точки истребляют другие копошащиеся точки

0

Если будет уровня sin of solar empire куплю , тем более сетевая встроенная .

0

Посмотрим, посмотрим.

0