на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Следующее дополнение для Path of Exile Blight представят в ноябре

Фритуплейная ролевая игра Path of Exile в прошлом месяце обзавелась новым масштабным дополнением под названием Blight («Скверна»). Казалось бы, с тех прошло совсем немного времени, однако Grinding Gear Games в скором времени обещает разродиться анонсом следующего аддона.

Дополнение представят 16 ноября в ходе тематического мероприятия ExileCon. Все участники слёта смогут собственноручно опробовать демоверсию.

«Скверна» добавила в игру механику tower defense и новую сюжетную линию.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Тек, кто знаком с poe точно знаю, что это если не самая худшая лига, то точно не лучше Легиона, которая давала не плохо так на варится экзальтами, что на счет Скверны не скажешь... Ну а по факту ждем 4.0 скрестив пальцы.

4

Все бы ничего, но как же долго ставятся обновы на POE.

3

_POINTMAN_ на ютубе один советовал перед обновой убирать из корневой папки файлы фильтр-лута, говорит заметно ускорение установки обнов

1

MrRa Надо будет попробовать. Вообще где-то попадалась инфа, что это связано с системой античита, что якобы перед установкой файлы сначала распаковываются, потом обновляются, а затем обратно запаковываются. Не знаю на сколько это правда.

1

А что там с оптимизоном , как всегда или ...?

2

Nehalim типо анонс лиги 4.0 будет гд обещали оптимизон)

1

ну хоть портал симпатичный дали

1

хз, ностим клиент влёт устанавливается... а вот стим версия очень долго устанавливается, косяк на стороне стима ))

1

Skaynet Elektrikovich Там проблема в том, что оно распаковывается полностью (Весь 30 гб архив), обновляется и запаковывается. Если у тебя не ссд/на ссд нет места на эту операцию, всё будет делаться через хард, а не ссдшник. Оттуда и СКОРОСТИ апдейта в стиме

2

Хз чего все ноют насчет дропа валюты в этой лиге, поднял примерно 50 вышек за неделю, хз куда их девать теперью

-3