на главную
об игре
Phasmophobia 18.09.2020

К Хэллоуину разработчики Phasmophobia готовят особое обновление

Кооперативный хоррор Phasmophobia регулярно получает обновления, однако все еще находится на стадии "раннего доступна". Похоже на то, что разработчики игры подготовили небольшой подарок своим фанатам в честь предстоящего Хэллоуина. На открытой странице Trello студия Kinetic Games объявила, что работает над специальным обновлением для игры.

Хэллоуинский апдейт обещает ввести в игру высокую сложность — Nightmare Difficulty. Новая сложность может отличаться усложненными заданиями и содержать несколько отличий от других режимов, подробностей авторы пока не раскрывают.

Некоторые фанаты предположили, что вместе со следующим обновлением в игру добавят новые звуки, анимации и специальное внутриигровое событие.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ооооо дааа.

Давно пора.)

Сложность Профессионала никогда не впечатляла геймплеем. Надеюсь на кошмаре призрак будет куда активнее, а лимит рассудка перед началом атак будет не выше 70%

1

Фиг его знает. С последним крупным апдейтом я особой разницы между сложностями не заметил. Призраки даже на легком могут делать атаки каждые 30 секунд после первых 5 минут, а на профи могут пол часа не подавать признаков. При чём 4 из 5 каток были именно скучными из-за стесняющихся призраков. То ли я не так играю, то ли призраки застревают под домом (потому-что температура и детекторы часто срабатывают где-то в стене либо под полом в одной маленькой точке).

0